Гость
Статьи
Стала скелетом после …

Стала скелетом после родов

Девочки, расскажите, кто сильно похудел после родов, как вы набирали вес? До родов, при росте 165 см весила 49-50, всегда была худая, но раньше хоть попа была и ноги более-менее. Во время ГВ максимум 43 кг, месяц как не кормлю, а вес на том же месте. Выглядит это жутко, 40 уже размер великоват. Ем как и до родов все подряд, ни в чем себе не отказываю

Тощая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведьма!

Гость
#2

Кушать надо хорошо, я сама борюсь за каждый кг после родов-но я жру как не в себя, набираю медленно но верно.

Гость
#3
Тощая

Девочки, расскажите, кто сильно похудел после родов, как вы набирали вес? До родов, при росте 165 см весила 49-50, всегда была худая, но раньше хоть попа была и ноги более-менее. Во время ГВ максимум 43 кг, месяц как не кормлю, а вес на том же месте. Выглядит это жутко, 40 уже размер великоват. Ем как и до родов все подряд, ни в чем себе не отказываю

Та же *****.рень. Набрала только 2кг после гв.

Гость
#4

Автор, у меня была такая же ситуация. Поправилась я спустя два года после ГВ.

Гость
#5

После гв разнесет жиром

Анастасия
#6

Диетолог вам в помощь

Гость
#7

тоже резко сбросила

Одинокая Нимфа (21 год)
#8

Ешьте калорийную пищу. Бутерброды всякие. Много раз в день. Поправитесь точно. При условии, что нет у вас скрытого заболевания.

Гость
#9
Гость

Ведьма!

+
Сжечь ведьму!)

Гость
#10

Грамм аскорбинки (коль вес не 70; до 35 мг на кг), уменьшится "клеточная усушенность".
Если дитё таскать целыми днями (10кг?), более вероятно нарастание мышц.
Ну ещё всякие канальцевые дисфункции, несахарное мочеизнурение центрального генеза, гипертиреоз, гллисты, вакцинные штаммы от дитя - смотря на что похоже

Гость
#11

Гормоны проверьте, может, от этого истощение и надо лечиться. Понимаю, если с 50 похудеть до 45, но не так же, что вообще до 40, у вас цикл-то хоть восстановился? Если нет еще - так может это вообще от истощения и тут к врачу бегом!

Гость
#12

может,язва? И вообще,не указано, какое питание.Может там одни фрукты-овощи, и те сырые

гостья
#13

это ж класссно...пишешь похвастаться?

Гость
#14

Гормоны проверьте обязательно

Гость
#15

Правильно пишут про гормоны. Резкое похудение бывает при тиреотоксикозе, например

Гость
#16

А какой ваш возраст? Около 30 лет, без нагрузок мыщцы организм сжирает, остается жир, но и жир держится не у всех. Срочно сдать гормоны щитовидки и тестостерон

Гость
#17
гостья

это ж класссно...пишешь похвастаться?

Дурочка жирненькая,
взрослая женщина 40 кг при 165 см - этим не хвастают, этим пугают. Одни мослы.

#18

Господи, как же я вам завидую *рыдает*

Красота
#19
Бешеный кроль

Господи, как же я вам завидую *рыдает*

Чему тут завидовать?? костям? Мужики на таких вообще не смотря, к сожалению...
я сама рост 164, вес 53, мне мой мужик говорит что я худая для него(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

44 кг
#20

Это просто нервы, недосып и в разы возросшая нагрузка. Я пока не смогла полностью вернуть желаемый вес, но набрала 6 кг, занимаясь силовыми и пожирая 3000-3500 ккал, включая спортпит.
Пока результат: 49 -> 42 ->41 ->47 ->45,5. Наконец-то!!! 40-й размер не безумно велик, а почти впору.