Гость
Статьи
Не вижу ни в чем …

Не вижу ни в чем смысла

Всем здравствуйте. Было ли у вас когда-нибудь ощущение бессмысленности всего с вами происходящего. Я имею ввиду, когда ни в чем не видишь смысла, и нет желания ничего делать. Не потому что лень, а потому что "зачем?". Вот к примеру уже год как хожу в тренажерный зал, изначально шла с целью подтянуть фигуру, сейчас например, я вообще не вижу смысла ходить, мне никогда не было лень, и сейчас не лень, я пойду, но в голове всегда крутится. А зачем. Так же про все остальное. Заводить отношения, семью, опять же а зачем? Этим летом старалась максимально ходить в походы, ездила в другую страну, после этого тоже ноль эмоций. И так во многих вещах. Не сказала бы, что "бешусь с жира". Жизнью своей довольна, не жалуюсь ни на что ни в коем случае. Но было ли у вас такое? И как с этим боролись.

Rene
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедняжка, нигде она смысл не видит, кроме как своего тупого поста, да, автор?

Гость
#2

Можно и с кровати не вставать,а зачем? Потом чувствуешь давление на мочевой пузырь и приходиться идти в туалет,а там уже и урчанье в животе началось,надо поесть приготовить,хочешь-не хочешь в магазин выйти и т.д.Зачем? Ну наверное чтобы и дальше комфортно жить и не мучаться.

Rene
#3
Гость

Можно и с кровати не вставать,а зачем? Потом чувствуешь давление на мочевой пузырь и приходиться идти в туалет,а там уже и урчанье в животе началось,надо поесть приготовить,хочешь-не хочешь в магазин выйти и т.д.Зачем? Ну наверное чтобы и дальше комфортно жить и не мучаться.

Если бы я так мыслила, как вы пишете, то наверное давно бы с работы уволили и лежала бы в кровати вся обоссаная)

Гость
#4

Огонёк жизни погас... Могу предложить что не получаете удовольствия от жизни, нет дела которое заряжает и ради которого хочется открывать глаза по утрам, нет взаимной любви которая окрыляет, может секса давно не было от которого искры из глаз летят...

Rene
#5
Cвета

Бедняжка, нигде она смысл не видит, кроме как своего тупого поста, да, автор?

Ты то наверное очень умная и умные посты пишешь 😂, как например этот ответ на мой пост) много смысла в нем, однозначно)

Гость
#6

Ангедония вроде это называется. Неспособность испытывать радость. Вообще не очень хорошее дело.

Гость
#7
Rene

Если бы я так мыслила, как вы пишете, то наверное давно бы с работы уволили и лежала бы в кровати вся обоссаная)

Я так пишу,потому что позывы тела,это уже мотивация,чтобы встать с кровати.😁
Может вам семьёй обзавестись? Добавить в жизни хлопот и будет больше смысла?

Гость
#8

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Они это скрыли специально, так как никто не хочет умирать в снегу добывая нефть богатым, а так типа как будто всё равно состаришься - это главная пропаганда их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

зачем отношения и семью?затем ,чтобы не испытывать вот эту пустоту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: