Гость
Статьи
Как позитивно себя …

Как позитивно себя настроить перед госпитализацией?

Предстоит небольшая операция и нужно лечь в больницу,слава богу правда всего на три дня,но дело в том,что я терпеть не могу больницы,я с детства в них не лежала,мне просто некомфортно лежать еще с кем то в одной палате,также терпеть не могу больничную еду,я узнавала про платные палаты,но там все равно лежат по двое,а еда такая же как и бесплатно,но делать операцию надо,вот теперь не знаю,как все же собраться с духом и настроить себя позитивно

Юльк@
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну хоть на еду то забейте...
Три дня можно на своих бананах и йогуртах продержаться...

Гость
#2

А чо именно вас больше тревожит? Посторонние люди в палате,больничная еда или что?

#3

Мне наоборот больничная еда очень понравилась. Правда больница была полностью платная. Но есть исключения, могут назначить диетический стол где все протерто) у кого то даже слезы были. А так ктото готовую еду заказывает если совсем все плохо

Гость
#4

Мне тоже понравилась больничная еда. Кормили просто, но очень вкусно. Как в садике. Спишь, кормят, работать не надо. Прям отдохнула, честно говоря.

Гость
#5

Вы сами себя накручиваете. Ничего страшного в больнице нет, уже и кормят нормально, да и доставку никто не отменял, а соседки по палате и после наркоза приглядят, кто может, и веселей чем одна. 😀 3 дня полежать, зато потом здоровая выйдете.

Гость
#6

Ну что там может быть позитивного? Думайте о том, что через три дня будете дома. Возьмите с собой наушники, слушайте музыку. Хорошую книгу найдите. Сериал какой-нибудь интересный можно на телефоне смотреть. Насчет еды не беспокойтесь, можно взять с собой любимое печенье, шоколадку, к тому же вас, возможно, будут навещать. А три дня пролетят быстро, и всё окажется позади.

Гость
#7

Вы не о том думаете, думайте о своем здоровье. Я ехала на операцию и думала пусть хоть голову мне отрежут лижбы я была здоровая. Пролежала 25 дней, КПТЧ- костнопластическая трепанация черепа. Тоже не очень хотелось, было страшно но я была готова на все лижбы быть здоровой! Вам нужно настроится на то что вы выйдете оттуда здоровой.

Гость
#8

Я тоже легла в больницу на маленькую операцию, буквально на несколько дней, а продержали 3 недели. Вы зря себя накручиваете, больница - не тюрьма, чтоб себя настраивать. Ничего там страшного нет. Еда так себе, но с голоду не умрёте. Можно читать, смотреть кино в наушниках, гулять во дворике, на крайняк можно общаться с соседями по палате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

а для меня всегда пытка была делить один туалет на палату)а так,целый день то спишь,то в телефоне,то процедуры -день быстро проходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: