Гость
Статьи
Как узнать какая у …

Как узнать какая у тебя энергетика ?

Я недавно услышала что у каждого человека есть свое собственная энергетика. У кого-то она негативная, унылая, депрессивная, у кого-то положительная, приятная и т.д
вот бывает такое то что человек вроде бы тебе ещё ничего не сделал или не сказал но при этом ты чувствуешь от него что то дурное, то есть тебе от него плохо. Или наоборот человек тебе ещё ничего не сказал не сделал но от него как то хорошо и приятно. А как узнать собственную энергетику и понять какая она ?

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства людей она слабая, нейтральная, можно сказать.

Гость
#2

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК, он скажет вам какая у вас энергетика

#3

Вы совсем ***? какая энергетика что это за орган такой?

Гость
#4

очень просто: нужно взять два провода (медных) - оголить концы, оной стороной вставить в розетку, за вторые концы взяться руками - если вас убьет током - значит у вас отрицательная энергия... если вы убьете током розетку - значит у вас положительная энергия.

Гость
#5

"""""У кого-то она негативная, унылая, депрессивная, у кого-то положительная, приятная и т.д """" - это зависит от даты рождения вас и вашего опонента.
По дате рождения могу сказать есть ли у вас энергетика в стандартном значении или есть избыток... ну и еще много чего смогу о вас сказать.

Гость
#6
Гость

"""""У кого-то она негативная, унылая, депрессивная, у кого-то положительная, приятная и т.д """" - это зависит от даты рождения вас и вашего опонента.
По дате рождения могу сказать есть ли у вас энергетика в стандартном значении или есть избыток... ну и еще много чего смогу о вас сказать.

а по длинне хоя или цвету гов-на сможешь?

#7

Ну во-первых существуют чакры. Аура - это совокупность их. Если они слаженно работают. то к ним есть различные характеристики. Например драгоценные камни по чакрам - талисманы. Дерево. Цвет. Есть по объявления можно найти - аурофото. Клуб "Белые облака".

#8

Сходить вдвоем, с кем подружились - к экстрасенсу и вдвоем заказать сеанс в тех же белых облаках - и он расскажет как вы по жизни и по судьбе - хоть хиромант, таролог, астролог, по камням, кофе, вода, аурофото совместно - все это в момент знакомства заказать - сходить в кафе там можно на йогу, послушать экстрасенса, психолога, съездить к нему домой, остаться на вечеринку.

Гость
#9

обычно если у вас какая-то особая энергетика, или сильная, вам об этом будут говорить постоянно. если вы до сих пор этого не слышали раз эдак сто, то ничего особенного.

Аноним
#10
Гость

обычно если у вас какая-то особая энергетика, или сильная, вам об этом будут говорить постоянно. если вы до сих пор этого не слышали раз эдак сто, то ничего особенного.

Мне в 8 классе в школе сказали что я странная, и с тех пор у меня есть чувство сообственной неадекватности.

Гость
#11

Сделаю чистку энергополя. Подробности по вацап 8.918.174.18.58

Гость
#12
Аноним

Мне в 8 классе в школе сказали что я странная, и с тех пор у меня есть чувство сообственной неадекватности.

тебе уже 40, а ты до сих пор не повзрослела

Гость
#13

Вы себя сами какой ощущаете?

Аноним
#14
Гость

тебе уже 40, а ты до сих пор не повзрослела

И мне не 40

Гость
#15
Аноним

И мне не 40

ну 48, это дела не меняет

Трикрет
#16

Нужны даты рождения (желательно с местом и временем) вас и вашего ближайшего окружения + вкратце жизненная история, какие-то жалобы...В принципе, ч-к и сам понимает, что у него к чему, но когда со стороны скажут - становится еще понятнее.

Аноним
#17
Гость

ну 48, это дела не меняет

Мне 16

Аноним
#18
Трикрет

Нужны даты рождения (желательно с местом и временем) вас и вашего ближайшего окружения + вкратце жизненная история, какие-то жалобы...В принципе, ч-к и сам понимает, что у него к чему, но когда со стороны скажут - становится еще понятнее.

Я могу сказать но только не здесь

Гость
#19
Аноним

Мне 16

мужчина, не стесняйтесь возраста

Гость
#21
Гость

У большинства людей она слабая, нейтральная, можно сказать.

КТо она?
Слабая это какая? В чем и как измеряется? КТо открыл?

Гость
#22
Карри

Ну во-первых существуют чакры. Аура - это совокупность их. Если они слаженно работают. то к ним есть различные характеристики. Например драгоценные камни по чакрам - талисманы. Дерево. Цвет. Есть по объявления можно найти - аурофото. Клуб "Белые облака".

НЕ существует чакр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Диагностика энергополя.. подробнее на вацап 8.918.174.18.58

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема