Гость
Статьи
Профессиональное …

Профессиональное выгорание

Работаю удаленно несколько лет. У меня начались проблемы психологического характера. А именно, вообще пропала мотивация работать. Работа не приносит удовольствие и на душе постоянно кошки скребут. Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти

Поищите то, что будет приносить Вам удовольствие. Зачем страдать? Сейчас очень большой рынок именно удаленной работы. Не останетесь без денег.

Гость
#1

деградируешь. иди работай

Гость
#3

Просто надо переключаться на что . Варишься в собственном соку , хоть в театр ходите .

Гость
#4

А вы попробуйте устроиться в коллектив - сплетни, интриги, расследования, конкуренция, гарантирую, что всегда будете в тонусе))
Это, конечно, шутка, но если есть возможность, вам нужно на время сменить обстановку, хотя бы в другой город съездить, у меня после отдыха бывает прилив сил и желание работать

Гость
#5

Автор, как я вас понимаю! Мне вообще никакая работа не приносит удовольствия! Сферу деятельности меняла, хватил на 5 лет, затем опять болото🙈

Гость
#6

Забухай

Гость
#7

Я слышал про aнальное выгорание, про профессиональное не в курсе. Возможно, это одно и то же. Попробуй смазку из сексшопа использовать вместо вазелина, а то скоро собаки начнут скрести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Может быть взять отпуск и перезагрузиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: