Гость
Статьи
Как лечитесь от …

Как лечитесь от социофобии?

Есть здесь те, кто страдает от социофобии? Как лечитесь ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жую жвачку

Гость
#3

Дома сижу...

Гость
#4
Гость

Жую жвачку

Жуй кузнечиков как немцы вместо мяса

Гость
#6
Гость

Дома сижу...

Тюрьма твой дом

Гость
#7

Вспоминаю, что денег не будет без работы. А работа так или иначе, завязана на общение с людьми.

Гость
#8
Гость

Жуй кузнечиков как немцы вместо мяса

Не хочу

Гость
#9
Гость

надо себя пересиливать, иначе это болото затягивает
я вот совсем перестал днём на ул выходить, но тут начал, понемного
щас осмелел, в фитнес зал хожу днём. там полно социализированных молодых девок, осмелел уже настолько что заглядываюсь на их попочки!

На твою попочку негры заглядываются, будь внимателен

Гость
#12
Гость

немцы может это и жуют, но это ведь эко-кузнечики
пожевал он такого кузнечика, сел в ауди 2022 г выпускка, поехал поработал 6 часов, в конце мес. получил 8000 евро

8000 евро с тебя налогами возьмут и кредит за ауди 1992 года

Гость
#15
Гость

а я вот спортом и мармеладками

Мармеладку не каждый немец может позволить в наше время

Гость
#16
Гость

ну и верно
ты же не немец, а в РФ у нас пельмешки вместо кузнечиков

Даже если немец тьфу на него

#17
Гость

а я вот спортом и мармеладками

Мой комментарий про водку удалили 😂

Гость
#18
Гость

ну и верно
ты же не немец, а в РФ у нас пельмешки вместо кузнечиков

А если еврей ?

Гость
#20
Гость

Не хочу

Тогда пояс потуже затягивай пока глаза на лоб не полезут

Гость
#22
Гость

А если еврей ?

Евреев к нетаньяху, почему у евреев все фамилии матерные

Гость
#23
Гость

Евреев к нетаньяху, почему у евреев все фамилии матерные

Я Абрамович

Гость
#24
Гость

еще я видел фото немки на фольксваген гольф 1998 г , она румяная была и ехала на рынок вроде
здоровая такая, с хорошими зубами

Щас без зубов ходит, кончилось сладкое время для немцев

Гость
#27
Гость

и что, что еврей, если же ты еврей, то по моему тебе можно пельмени

Евреи должны в окопах сидеть

Гость
#28
Гость

Евреи должны в окопах сидеть

Мне лень

Гость
#30
Гость

я не в курсе насчёт этого
ауди он себе может позволить а мармеладку нет чтоли?

Эко- мармеладку нет, нечем за газ будет заплатить

Гость
#33
Гость

а зачем им это? они по моему это не любят делать

Мы любим золото

Матвей
#34

Никак, забей.

Гость
#35
Гость

надо себя пересиливать, иначе это болото затягивает
я вот совсем перестал днём на ул выходить, но тут начал, понемного
щас осмелел, в фитнес зал хожу днём. там полно социализированных молодых девок, осмелел уже настолько что заглядываюсь на их попочки!

Пойду поблюю

Гость
#36

недавно решила поговорить с коллегой (стояли на улице), с которой мы не общались
так она меня отчитала что я к ней не по форме обратилась
я прям пожалела что вообще с ней заговорила
после такого раздумаешь бороться с социофобией

Гость
#37

У меня была в школьные и университетские годы. Во-первых, я переехала туда, где мне нравится жить, где больше вменяемого населения и безопаснее. Во-вторых, очень быстро социофобия лечится ту по необходимостью контактировать - когда мама или папа или еще кто-то не решит ваши проблемы, а самой надо пороги обивать, звонить и т.д. Это ту по практика, постоянная, неизбежная. У меня она началась с момента отчаливания из родительского гнезда за тысячи км.

Мне сейчас 30 - и мне кристалльно пое**ть сегодня на людей и их мнения, я делаю что хочу, могу подойти к любому и спросить что угодно. Сегодня социофобия меня боится. Результат многолетней практики. Всем мил не будешь, о вас обязательно кто-то подумает что вы ду ра или что вы страшная и т.д. - и что, теперь не жить? Пускай думают, я о большинстве людей еще хуже думаю) Тут есть еще и наверное фактор возраста - с годами устаешь все время жить в прогибе подо всех, просто устаешь. И начинаешь жить как тебе удобно, шлешь всех на.

Юлик
#38

Психологические книги можно почитать. Есть разные психологические форумы, куда можно написать о своей проблеме, типа сайта b12, там тебя проконсультируют психологи бесплатно. А вообще надо к психиатру, психологу, антдепрессанты выпишут, и работать над собой. Но это очень тяжело. До конца вы это не вылечите никогда, просто подкорректируете.

Гость
#39
Гость

недавно решила поговорить с коллегой (стояли на улице), с которой мы не общались
так она меня отчитала что я к ней не по форме обратилась
я прям пожалела что вообще с ней заговорила
после такого раздумаешь бороться с социофобией

Господи, да и пошла бы она, коллега ваша. Какой важный курица, как в одном фильме говорили. Вы почему-то из таких ситуаций делаете заключение что это вы сделали что-то не так и проблема в вас, а не что коллега - банальная напыщенная иди о т ка, настолько ущербная и жалкая, что вынуждена искать поводы для самоутверждения в игре в иерархию в местечковой фирме Рога и Копыта.

Больше 80 процентов людей - бы д ло, хам ы и иди о ты. Перестаньте смотреть на них снизу вверх и ждать их одобрения. Они с большой вероятностью ху же, ту пее и озлобленнее вас.

Юлик
#40

Смотря вообще какой степени у вас социофобия, если легкая то просто работать над собой, "через не хочу" идти в люди.
А если тяжелая запущенная то к врачу.

Гость
#41
Гость

Господи, да и пошла бы она, коллега ваша. Какой важный курица, как в одном фильме говорили. Вы почему-то из таких ситуаций делаете заключение что это вы сделали что-то не так и проблема в вас, а не что коллега - банальная напыщенная иди о т ка, настолько ущербная и жалкая, что вынуждена искать поводы для самоутверждения в игре в иерархию в местечковой фирме Рога и Копыта.

Больше 80 процентов людей - бы д ло, хам ы и иди о ты. Перестаньте смотреть на них снизу вверх и ждать их одобрения. Они с большой вероятностью ху же, ту пее и озлобленнее вас.

я про эту коллегу слышала от коллег что она противная, но сама вот так столкнулась с ней впервые
просто это очень неприятно, думаю - ну зачем я к ней полезла-то
чтоб выслушивать про свое "воспитание"? да делать замечания взрослому человеку само по себе невоспитанность(

Гость
#42
Гость

Вспоминаю, что денег не будет без работы. А работа так или иначе, завязана на общение с людьми.

Ну вообще то сейчас онлайн работа есть

Гость
#43
Гость

У меня была в школьные и университетские годы. Во-первых, я переехала туда, где мне нравится жить, где больше вменяемого населения и безопаснее. Во-вторых, очень быстро социофобия лечится ту по необходимостью контактировать - когда мама или папа или еще кто-то не решит ваши проблемы, а самой надо пороги обивать, звонить и т.д. Это ту по практика, постоянная, неизбежная. У меня она началась с момента отчаливания из родительского гнезда за тысячи км.

Мне сейчас 30 - и мне кристалльно пое**ть сегодня на людей и их мнения, я делаю что хочу, могу подойти к любому и спросить что угодно. Сегодня социофобия меня боится. Результат многолетней практики. Всем мил не будешь, о вас обязательно кто-то подумает что вы ду ра или что вы страшная и т.д. - и что, теперь не жить? Пускай думают, я о большинстве людей еще хуже думаю) Тут есть еще и наверное фактор возраста - с годами устаешь все время жить в прогибе подо всех, просто устаешь. И начинаешь жить как тебе удобно, шлешь всех на.

У меня как раз таки нет проблем общаться с продавцами , сотрудниками и т.д. М незнакомцами так скажем , мне ровно что они думают , так как я их потом не увижу . А вот близкий контакт и постоянное общение ,- здесь беда, так открыться нужно и тогда увидят что я социофоб

Гость
#44
Гость

У меня была в школьные и университетские годы. Во-первых, я переехала туда, где мне нравится жить, где больше вменяемого населения и безопаснее. Во-вторых, очень быстро социофобия лечится ту по необходимостью контактировать - когда мама или папа или еще кто-то не решит ваши проблемы, а самой надо пороги обивать, звонить и т.д. Это ту по практика, постоянная, неизбежная. У меня она началась с момента отчаливания из родительского гнезда за тысячи км.

Мне сейчас 30 - и мне кристалльно пое**ть сегодня на людей и их мнения, я делаю что хочу, могу подойти к любому и спросить что угодно. Сегодня социофобия меня боится. Результат многолетней практики. Всем мил не будешь, о вас обязательно кто-то подумает что вы ду ра или что вы страшная и т.д. - и что, теперь не жить? Пускай думают, я о большинстве людей еще хуже думаю) Тут есть еще и наверное фактор возраста - с годами устаешь все время жить в прогибе подо всех, просто устаешь. И начинаешь жить как тебе удобно, шлешь всех на.

Мне всё равно что подумают левые люди , а пот знакомые и друзья так скажем ,- это да. Здесь Уде страх опозориться навсегда

Милая
#45

Никак.уборкой ,мониторю ,как заработать..аотому что социофобия капец лишает денег

Гость
#46
Гость

На твою попочку негры заглядываются, будь внимателен

А на твою попку куратор заглядывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Тюрьма твой дом

Скоро будет твой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: