Гость
Статьи
Маниакально-депрессивн …

Маниакально-депрессивный психоз. Говорить ли?

Мои родители развелись. Отец нашел женщину, вместе они прожили 13 лет, разошлись. С этой женщиной я хоть и реже, но общаюсь. После того как я с ней не виделся 2 года, встретились, она заметила, что я сильно изменился: у меня сильные перепады настроения без причины. Дело в том, что у меня не так давно выявили "маниакально-депрессивный психоз". Стоит ли ей говорить об этом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Отцу сказать -логичнее ?

Гость
#2

Нет такого диагноза, есть биполярка. Не надоело разводки писать?

Анна
#3

Вы ребенок? Что за глупый вопрос. Как форум может за вас решить такое? Вы либо хотите говорить, либо нет. Сами определяет важность этого

#4

Нѣ исключаю что рѣгулярная практика мѣдитации можѣтъ помочь убрать пѣрѣпады настроения. Практикующие мѣдитацию монахи вѣсьма спокойные люди. Впрочѣмъ, я нѣ психиаторъ, и нѣ истина въ послѣднѣй инстанции.

Гость
#5
Гость

Нет такого диагноза, есть биполярка. Не надоело разводки писать?

Это и есть устаревшее название биполярки.

Гость
#6
Trigger

Отцу сказать -логичнее ?

У меня с ним сложные отношения.

777
#7

Ой, они понаставят диагнозов, специалисты херовы. Надо сходить ещё как минимум к 3 и все скажут свое. Не говорите никому и никогда, да и сами в это не верьте, все с вами хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От отношений зависит. Если вы уверены, что она не обратит эту информацию против вас, то говорите. Обычно о таких вещах говорят с близкими людьми или с врачом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: