Гость
Статьи
Как с этим быть? В …

Как с этим быть? В последнее время наблюдаю у себя то ли несколько личностей

В последнее время наблюдаю у себя то ли несколько личностей, то ли резкую смену настроения. То я спокойная и живу своим чередом, то меня охватывает чувство, что меня все ненавидят и я должна убежать куда-то в своё место.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Невозможно быть в одном настроении всю жизнь.

#2

Да это как то похоже на симптомы диссоциативного расстройства личности или других психических состояний

Автор
#3
Гость

Это нормально. Невозможно быть в одном настроении всю жизнь.

Это у меня происходит чуть ли не каждый день.

Автор
#4
Регина

Да это как то похоже на симптомы диссоциативного расстройства личности или других психических состояний

Возможно, тоже думала про диссоциацию. Очень на то похоже. В итоге я ничего не делаю, куда жизнь повернёт - туда и плыву. А внутри очень много чувств и с другой стороны - безразличие.

Гость
#5
Автор

Это у меня происходит чуть ли не каждый день.

Стресс, нервы, депрессия, переживания?
Из за чего по вашему мнению такое может происходить?

Автор
#6
Гость

Стресс, нервы, депрессия, переживания?
Из за чего по вашему мнению такое может происходить?

Всё вместе. У меня в последнее время был очень стрессовый период, из-за которого я даже курю второй год. Подобный стрессовый период был в школе, но его я прошла более благополучно. Теперь я как будто перестала мечтать, надеется на что-то, подруг нет вовсе, я находусь в каком-то небытие что ли, вспоминаю почему-то негативные моменты в жизни (может потому что положительных не было или было мало, хорошо было только в виртуальной реальности)

Гость
#7

Пока молодая - к психиатру без постановки на учёт
И пей все таблетки, которые дадут.
Иначе с возрастом - дурдом без вариантов.

🦦
#8

Поверьте, при ДРИ симптомы совершенно другие, более того - Вы бы не поняли даже, что у Вас именно ДРИ и проявления других "личностей". Гуглить симптомы не советую, иначе припишите самой себе и найдёте что угодно.

Перепады настроения - нормальное явление для любого человека. Но если это сильно беспокоит или происходит максимально быстрый разгон с одного состояния до другого, то речь может идти как и о влиянии стресса, повышенной тревожности, депрессии, БАР, так и просто до сбоя работы в организме - гормоны, дефицит каких-то элементов, в любом случае, в идеале попасть к врачам или хотя бы психолога найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, пиши тут с разных ников.

Так дед этим 24/7 под солью занят 😀😀😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: