Гость
Статьи
Психиатрия, как …

Психиатрия, как лженаука

Всем привет, верите ли вы что психиатрия и психология это лженаука ? Читала в инете инфу и от людей слышала что это псевдонаука. Как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В большей степени да..ведь по учебе необходимы часы практики...а как показывает жизнь ..никто к такому серьезно не относяца..лепят себе часы и лепят ..а наука интерессная...даже очень..помирила я недавно несколько пар..парни запутались в жизни, стали домашними теранами и уличными терпилами....а как вы хотели?..не цените то что рядом...и вас не станут ценить. Только будет мерзко вам и гадко от такого...мужчина и женщина...не просто же так...короче говоря парни запутались в своих ошибках я уже писала о таких...все им казалось в сто миллионов раз хуже...решили что легче..сдохнуть...а я дама известная отличница...меня приглашают в самые запутанные дела...я чаще маркетолог...купить подешевле, подать подороже ..но у меня жизненный опыт...уж так получилось..))..короче говоря помирились ребята...но дело на щелчек..дальше пойдут манипуляции со стороны дам..мальчишки очень даже красивые...))..и как вы думаете...с того света достать...и в ревностный омут опустить .теперь придется с ними беседовать...денег я за это не получаю...наладила отношения личностные...будущий муж категорически против всего этого...-я тебя для себя купил..я смотрю я ёлку вокруг тебя ставлю..)))..вот ратуша ,вот пушка, вот башня..да я и сама понимаю мне любви охото, страсти ...мой будущий муж безумно красивый..но ведь и ребят не бросишь...уже интерессно даже ..родственные души ..опять залезут в какое нибудь *** ..а жизнь это окружение...могу уехать конечно..меня давно выгоняют...манипулируют...давят молчанием .. был бы какой нибудь человек наравне меня, умный...так ведь всем ***...склоки, война,..пол руки ..вот это да...апокалипсис ..я на дно и всех тащу...некоторые даже под конец месяца добрые становятся..на равне..как тебе брат?..а я так с начала и до конца...пойдем ща каурточкой.))).

Гость
#2

Я тоже слышал, что математика це тоже москальска лженаука. И что справжним укроинцям ни математика, ни психология, ни психиатрия не потрибны. Только лепка дидухов из кизяка и саловедение.

Гость
#3

Я уверен что квалификация тех кто оказывает "помощь" очень низкая.
Лечение назначают наугад.

Рашпиль
#4

Психиатрия и психология это совершенно разные науки. Кашу в своей голове разложи котлеты в одну сторону, мухи в другую.

Гость
#5

Для подавления личности катрумент государстварательный ин

Гость
#6

Для подавления личности карательный инструмент государства

Гость
#7
Гость

Для подавления личности карательный инструмент государства

Это как

Гость
#8
Гость

Для подавления личности карательный инструмент государства

Не знал, что в европейских и североамериканских странах психология используется как карательный инструмент государства для подавления личности. Ты мозг!

Гость
#9

Все проблемы с нервами решаются массажем и вытягиванием позвоночника висом на турнике. Больше никаких способов нет. Ни таблетки, ни болтовня не работают.

#10

Все психические болезни и проблемы у людей - ни что иное, как их развлечение от скуки, потеха, забава. Все психиатры и психологи сами сплошь и рядом - "сапожники без сапог" - без психического здоровья. А, значит, психиатры и любые другие врачи не излечивают от болезней, а, наоборот, размножают те болезни, которые есть у них самих (в их голове).

Психиатр и психолог - робот, штампующий больных людей из здоровых. Поэтому чем больше психиатров и психологов, тем автоматически больше (а не меньше) психически больных людей.

Чем больше психиатров и психологов, тем автоматически больше болезней у обслуживаемого ими населения. Население нуждается в психических болезнях и проблемах точно так же, как во вкусной еде. И аппетит приходит во время еды. Психиатр и психолог - шеф-повар (модных) психических диагнозов.

Люди приходят к психиатрам и психологам точно так же, как в ресторан или столовую - за хлебом насущным - за развлечением от скуки смертной.

«Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки ((=у психиатра, психолога)) со старой колодой хоть один, да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нибудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей.
*
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
*
Счастье в жизни предскажет гаданье, и нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, и любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка ((=психиатр, психолог)) сама вдруг поверит благородным своим королям...»

Гость
#11
vlad585s

Все психические болезни и проблемы у людей - ни что иное, как их развлечение от скуки, потеха, забава. Все психиатры и психологи сами сплошь и рядом - "сапожники без сапог" - без психического здоровья. А, значит, психиатры и любые другие врачи не излечивают от болезней, а, наоборот, размножают те болезни, которые есть у них самих (в их голове).

Психиатр и психолог - робот, штампующий больных людей из здоровых. Поэтому чем больше психиатров и психологов, тем автоматически больше (а не меньше) психически больных людей.

Чем больше психиатров и психологов, тем автоматически больше болезней у обслуживаемого ими населения. Население нуждается в психических болезнях и проблемах точно так же, как во вкусной еде. И аппетит приходит во время еды. Психиатр и психолог - шеф-повар (модных) психических диагнозов.

Люди приходят к психиатрам и психологам точно так же, как в ресторан или столовую - за хлебом насущным - за развлечением от скуки смертной.
https://www.youtube.com/watch?v=KfX3Tyf32bA
«Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки ((=у психиатра, психолога)) со старой колодой хоть один, да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нибудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей.
*
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
*
Счастье в жизни предскажет гаданье, и нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, и любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка ((=психиатр, психолог)) сама вдруг поверит благородным своим королям...»

Откуда такая информация у вас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Эффективность применения этих наук - примерно 22%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: