Гость
Статьи
У меня постоянная …

У меня постоянная паранойя, что с ней делать?

Меня постоянно мучает какая-то паранойя. Например: вчера в клинике попросили мой паспорт, у меня сразу мысль: сейчас девушка запомнит мои данные и оформит на меня кредиты, а я не смогу с ними расплатиться и окажусь в тюрьме.Или например: я заказала роллы, сразу мысли, что они испорчены и я отравлюсь и попаду в реанимацию. На свидании боюсь пить вино, вдруг,туда что-то подмешано, да, кстати, такое бывает, но официант открыл его при мне, пришлось отказаться от дорогого вина и уйти, мужчина посмотрел на меня, как на странную. И еще сегодня: купила сок, поставила рядом с моющим средством, сразу мысли, что средство каким-то образом попало в сок и сейчас я отравлюсь и умру. Что с этим делать? И как называется это расстройство?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к психологу, он знает, как называется точно это расстройство. Может быть, обычный тревожный невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Окр, бред, тревожное - выбирайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: