Гость
Статьи
Себя надо баловать

Себя надо баловать

В разных толковых словарях есть разные интерпретации слова любовь. Например, есть романтическая любовь, родительская любовь, любовь к искусству и т.д., но нигде нет интерпретации любви как "любви к себе". Почему?

Потому что "любовь к себе" - это раздвоение личности (диссоциативное расстройство). Это когда душевнобольной человек раздваивается и его внутренний "папик" начинает шлифовать корону его внутренней богини.

Поэтому каждый уважающий себя инфоцыган начинает зомбирование с фразы "себя надо любить" / "себя надо баловать" - попадание на "одну волну" с адептом позволяет войти к нему в доверие (это классика нлп).

А вы сталкивались с фразами "себя надо любить", "себя надо баловать"?

Опрос
Варианты
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Быть на вумане и не столкнуться с этими фразами, шутите?))
Да это же местный девиз).

Автор
#2

А вы считаете, что себя надо баловать?

#3

Допустим сталкивался, что дальше? Тема нераскрыта

☘️
#4
Автор

А вы считаете, что себя надо баловать?

Так все же разное называют баловством себя любимой.
Я себя не балую, это прерогатива мужа. Готовит, ходит за продуктами, а я могу поваляться на диване, с планшетиком, убить время в инете.

Золотая Рыбка
#5
Автор

А вы считаете, что себя надо баловать?

В меру можно и побаловать. В разумных пределах.

Гость
#6

На местном баловать - это бить.

Гость
#7

А для чего ещё жить, если не радовать, не баловать, не любить. Сходить на массаж, сделать макияж качественными продуктами, купить хорошую одежду, ходить на спектакли/в кино с билетами на лучшие места в зале, тратить деньги на книги и образование - для меня это баловать себя. Без этого счастливо не проживёшь.

Гость
#8

автор, ты норм вообще?

Гость
#9
Гость

А для чего ещё жить, если не радовать, не баловать, не любить. Сходить на массаж, сделать макияж качественными продуктами, купить хорошую одежду, ходить на спектакли/в кино с билетами на лучшие места в зале, тратить деньги на книги и образование - для меня это баловать себя. Без этого счастливо не проживёшь.

Тушку лелеять свою это главное для вуманских богинек) Тушка главное! Чикатило тоже лелеял свою тушку и баловал.)

#10
Автор

А вы считаете, что себя надо баловать?

Я не только считаю, но и балую. Убирает домработница, на работу на такси, все от мыла до колготок премиум качества. Пару раз в год обновление коллекции ювелирных изделий.

Золотая Рыбка
#11
Марта♛

Я не только считаю, но и балую. Убирает домработница, на работу на такси, все от мыла до колготок премиум качества. Пару раз в год обновление коллекции ювелирных изделий.

На Вумане все такие!

Гость
#12
Гость

Тушку лелеять свою это главное для вуманских богинек) Тушка главное! Чикатило тоже лелеял свою тушку и баловал.)

Не представляю насколько огромны твои комплексы, раз ты пишешь такую ***

Гость
#13
Гость

Тушку лелеять свою это главное для вуманских богинек) Тушка главное! Чикатило тоже лелеял свою тушку и баловал.)

а кто или что быть главнее чем ты сам?
хватит уже нажились ради других, надо ради себя

Гость
#14
Гость

Тушку лелеять свою это главное для вуманских богинек) Тушка главное! Чикатило тоже лелеял свою тушку и баловал.)

Мужоппп, а причем тут Чикатило? Ты также балуешь свою тушку, не работая, на мамкину пенсию? 😀

#16
Золотая Рыбка

На Вумане все такие!

Правда? А мне часто пишут что зажралась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#18
Марта♛

Правда? А мне часто пишут что зажралась...

На Вумане пишут часто так: "У кого доход ниже 300 тысяч - нищеброд. "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема