Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Как понять себя? Непонятное состояния

Не могу понять почему я так огорчаюсь узнав что вымашленые персонади не любили друг друга. Написала автору из Америки свои благодарности и любовь за их произведения. И задала вопрос любил ли персонаж другово...мне ответили нет не любил. Я пытаюсь анализировать себя. Но не могу. Мне просто больно внутри. Непринятия ошибок в своих суждениях о персонажей и их действий? Не могу больше писать о них фф или рисовать их как пару, потому что знаю что делаю ложь и это не правда? Потому что мне даже не сказали что вопринятия отношений персонажей субьективно и каждый прав..... Чувствую ошибочные чувства когда читаю не способная увидеть то что авторы? Чувствую будто они не правы? . Продвигала через себя чувства персонажей и странно что это не правдивые чувства их? . То есть когда я думала что он любит ее и желает я надумала оценку его жизни и действия... Оказывается это была ошибка. Это как бы я Кит персонаж которую бросил Танис.... Корочи все что не думаю будто и не то ....лучше бы я не умею чувствовать..

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему просто не продумывать ФФ и рисунки с изображением персонажей как пару, за альтернативную историю? Не важно как задумал автор. Например яойшиков это вообще не останавливает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

вымЫшленные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: