Гость
Статьи
Что делать если тебе …

Что делать если тебе сказали что-то обидное и эти слова у тебя до сих пор в голове

сегодня утром человек один нагрубил мне, не знаю почему, я сидела никого не трогала, но задел меня по очень больной теме, до сих пор обидно. я не понимаю за что. до сих пор сижу и вспоминаю эти слова на душе больно, ну вот никак из головы не выходит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что он тебе сказал. Я еще раз повторю.

Гость
#2

При еще одной встрече так и скажите ему, что он вам сделал больно и что вам не нравится то, что он сказал вам. И пошлите его ***.

Гость
#3

я такая же , хорошо тем кто всё мимо ушей пропускают

#4

1. Поставить свечи за врага
2. Навести порчу на врага
Любое из этих действий снимает груз с души.

Гость
#5
Афли

1. Поставить свечи за врага
2. Навести порчу на врага
Любое из этих действий снимает груз с души.

Еба.ь ,ты по-руссски стал изъясняться. Освоил Ctrl+C и Ctrl+V?

Кактус
#6

Вспомнить что "мир - зеркало:каждый видит прежде всего собственное лицо".

Гость
#7

Если это касается твоей внешности, значит ты очень комплексуешь и по тебе это видно. Тогда нужно работать над самооценкой.

Гость
#8

Почитайте суру Аль Бакара и всё пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янага
#9

попробуйте всповнить что то в позитивном ключе от человека и поговорите с ним возможно ...., осбудите больную тему для вас и поставьте точки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: