Гость
Статьи
В солнечную погоду …

В солнечную погоду плохо и грустно

У нас сейчас пара солнечных весенних дней выдалось, и вот как-то плохо на улице при солнечном свете, голова как в тумане или в какой-то прострации, ничего не соображаю вообще. Дома настроение портится, когда солнечный свет в окно светит, накатывает депрессия, мысли о смерти, тоска и грусть. Какая-то безысходность. Когда солнца нет, то всё ок. Что это? У кого так же? Это очень странно, потому что пасмурную погоду я не люблю, люблю тепло. Если что, солнце не печет, то есть это не от жары - у нас всего 0 градусов, днем +3.

Джафар
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно странно. У меня всегда хорошее настроение (если не испортят, конечно), а в солнечную погоду еще лучше. Хочется на улицу, все хочется. И дома приятнее находиться, когда солнечно. Обожаю солнце.

Лана
#2

Ты с Санкт-Петербурга?

Джафар
#3
Лана

Ты с Санкт-Петербурга?

Да

Гость
#5

Может это атмосферное давление так влияет, оно в солнечную погоду всегда высокое. Да, я тоже часто замечаю, когда яркое солнце на душе не очень.. тоже люблю теплую, пасмурную погоду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#6

Астения, скорее всего. Нейропротекторы назначали, а именно армадин лонг. В голове после курса прояснилось как будто, уставать стала меньше и настроение пришло в норму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: