Гость
Статьи
Постоянно плачу, …

Постоянно плачу, устала

Привет, я меня зовут Полина, уже 21. Я знаю что это частая тема проблемы, но мне надоело все время плакать, и ненавижу свою лень, не знаю как от этого избавиться. Сегодня я опоздала на работу на 10-15 мин, я вышла специально по раньше заранее посмотрела на картах во сколько на работу приеду и норм успевала, но в итоге была авария и из за этого пробка, итог опоздала. И из за этого я расстроилась, потом + директор подошёл и спросил неожиданно когда я покрашу волосы (я покрашена была в блонд и уже были корни, но я хотела на следующей неделе как появится деньги покрасить, а пока деньги сейчас только на еду и дорогу, + я учусь на компьютерной графики и анимации и нужно все время что то покупать бумагу, краски) и сказала что просто отвратительно. И конечно я расклеилась заплакала, потом мне сказали чё я плачу, и я сказала что больше не повторится и покрашу волосы, и сказала нужно собирать в пучок хотя все мне говорили в косу можно в прошлый раз собирала админ ни че не говорила. Ко всему этому я уже никак не могу выучить меню и времени нет, и другим оф похоже не нравится что я ток сижу и натираю посуду и без опыта взяли ни че не умею. Это не единственный случай когда я в слезы, не хочется принимать антидепрессанты с другой похоже что мне нужно, и денег нет лишних в психологу идти а норм в городе нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам психолог? Он научит вас вовремя на работу приходить? Быть аккуратной? Не умеет она ничего.Так учись. Попроси подсказать. И хватит нюни распускать. Удачи!

Гость
#2

вопрос в чем?

Aнтон Силуанов
#3

>директор подошёл и спросил неожиданно когда я покрашу волосы

Чего-чего? Что это ещё директор? Меняйте компанию или учебное заведение.

Домохозяйка
#4

В 21 уже пора самой учиться волосы красить

Лана
#5

Почему вы постоянно плачете и слушаете мнение других людей в отношении себя? Разве их это дело, покрасите волосы или нет? Вам 21 уже взрослый человек. Вас мать вообще любила и уважала ли?

Домохозяйка
#6
Лана

Почему вы постоянно плачете и слушаете мнение других людей в отношении себя? Разве их это дело, покрасите волосы или нет? Вам 21 уже взрослый человек. Вас мать вообще любила и уважала ли?

Она плозо работает, плохо выглядет, ей прказывают, что ею недовольны, а значит уволят и у неё денег не будет

Гость
#7

Антидепрессанты пить - полная глупость. Можно подумать они кого-то счастливым сделали. Наоборот еще сильнее психику расшатают.

Гость
#8

Девки все с приветом.

Гость
#10
Гость

Зачем вам психолог? Он научит вас вовремя на работу приходить? Быть аккуратной? Не умеет она ничего.Так учись. Попроси подсказать. И хватит нюни распускать. Удачи!

Я не опаздываю, да они один раз опоздала, но что из этого *** вселенского масштаба делать, прекрасно они знают что я недавно устроилась и зачем то утром поставили когда народу много и конечно одна она не справится и надо на мне злость свою срывать. И я собиралась на следующей неделе покрасить волосы и сейчас они нормальные да корни уже видно но не выгляжу как какая то деревенщина всегда мою голову и собираю, но почему то вдруг им приспичило какой то дурацкий пучок. Я просила совета и поддержки, и это не один случай когда я плачу

Гость
#11
Лана

Почему вы постоянно плачете и слушаете мнение других людей в отношении себя? Разве их это дело, покрасите волосы или нет? Вам 21 уже взрослый человек. Вас мать вообще любила и уважала ли?

Родители у меня хорошие, сами говорят чтобы я не обращала внимания, я стараюсь не замечать, но не получается

Гость
#12
Домохозяйка

В 21 уже пора самой учиться волосы красить

Купите краску и научите ? Надо ещё нормально покрасить это кажется что легко. И время есть учиться конечно универ, и меню и пр.учить работа которая копейки платят даже если ты работаешь 5/2 забирает больше чем зарплата. И я не оправдываюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#13
Гость

Купите краску и научите ? Надо ещё нормально покрасить это кажется что легко. И время есть учиться конечно универ, и меню и пр.учить работа которая копейки платят даже если ты работаешь 5/2 забирает больше чем зарплата. И я не оправдываюсь

Я со школы крашусь и ничо. Не тяните все вместе? Так не надо вам на работу, сидите на гее у родителей, учитесь, убирайте в хате

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: