Гость
Статьи
Панические атаки, ОКР

Панические атаки, ОКР

Здравствуйте , хочу поделиться и в то же время нуждаюсь в поддержке. Панические атаки с детства , реагировала на определенные места в основном , получалось избегать мест и состояний соответственно. Но не так давно все изменилось , долго болела , и на этой почве появился новый страх. Страх настигает теперь дома , и в любых местах . То есть избегать не получается . Пошла к психиатру , назначили антидепрессанты , не подошел. Пойду повторно , надеюсь подберут что то и это наконец то кончится . Но веры у меня в это совсем нет , состояние ухудшается. Фоновая тревога почти всегда ,потом вымотанное состояние и снова по кругу . Внешне в моей жизни все в порядке . Так как сейчас не было ни когда , есть сын ему 8 лет , я стараюсь не показывать но он чувствует и я ему передаю это состояние . За это ужастное чувство вины и одновременно бессилия . Если у кого то было похожее отзовитесь , не могу настроится на лечение и поверить в то что это кончится . #панические #атаки #нужна помощь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь только дурка поможет

Гость
#2

Панические атаки могут появиться после оккультных практик, осознанных снов, гаданий и прочей лабуды. Все подобные " практики" ведут к сумасшествию.

Гость
#3

лечение обязательно поможет! даже не сомневайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Накрывали ПА периодически. Была тревога.
Психиатр выписал Пароксетин. На ночь для сна хлорпротиксен.
Вроде отпустило. Идите к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: