Гость
Статьи
Я девушка, но у меня …

Я девушка, но у меня проявляются мужские качества

Я девушка, но у меня проявляются мужские качества. мне, буквально, каждый говорит про мой голос, он очень низкий для девушки, я бы даже сказала, что звучит, как у прокуренного 40летнего мужчины. Я с детства сильнее всех мальчиков и девочек, руки в диаметре тоже больше и мышцы тоже, я спокойно в 7-8 лет носила мешки с почвой по несколько км, таскала плитку и тп. и маленькая грудь. прямоугольная тело и широкая шея. почему так? это вообще норма?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/xnkvvpR
Я девушка с мужеподобной фигурой..(((😭😭😭А характер очень даже женский…вот это жесть😭😭😭

Гость
#2

у тебя что-то с башкой это явно

#3

Если вам это доставляет неудобства, лучше обратиться к врачу
Причин может быть множество ( генетика, гормональные нарушения и тд)

Гость
#4

хуй_отрос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Многое зависит от вашего внутреннего самоощущения. Девушки бывают разные, далеко не каждая нежный цветок. Да и мужчинам разные нравятся, поверьте. Вы обычная девушка, не загоняйте себя искривлёнными стандартами. Кстати, маленькая грудь - это эстетично и очень красиво.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: