Гость
Статьи
Выход с депрессии

Выход с депрессии

Добрый день, у кого такое было, апатия, отсутствие радости, сил, когда не знаешь зачем живёшь и хочется реветь от этого. Это состояние у меня год назад появилось, после длительных стрессов, помогите пожалуйста, как вы вышли с это без таблеток. Вроде сейчас все хорошо , стрессы прошли, а состояние осталось, когда нижить , ни умирать не хочется

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бобриха
#1

Умеренный спорт (лучше бег или хотьба, что-то активное), ароматерапия, проверить все дефециты (обычно магний, витамин Д на нуле), иметь одно постоянное дело (долгоиграющее - учёба, работа, проект, готовка - не суть вопроса, но то за что только вы несёте ответственность), есть свежие салаты, спать столько сколько душа просит.

#2

зачем живешь это ещё цветочки . А вот когда зачем живешь и эдаа сверху ещё и давление , дома на работе в социуме , вот это вообще веселье конкретное. так что у тебя ещё очень даже лайтовый вариант

Гость
#3

У меня это состояние длилось 5 лет, абсолютно ничего не помогало. Тоже поначалу не хотела лекарства принимать, и только затянула свои страдания. Лишь через пять лет начала принимать антидепрессанты, параллельно работая с психологом. Это помогло, но далеко не сразу. Если у вас настоящая депрессия, но никакой спорт, никакие витамины вам не помогут. Вы потеряете время, пытаясь вылечиться самостоятельно и добьётесь того, что лечить вас будут в стационаре.

Гость
#4
Гость

У меня это состояние длилось 5 лет, абсолютно ничего не помогало. Тоже поначалу не хотела лекарства принимать, и только затянула свои страдания. Лишь через пять лет начала принимать антидепрессанты, параллельно работая с психологом. Это помогло, но далеко не сразу. Если у вас настоящая депрессия, но никакой спорт, никакие витамины вам не помогут. Вы потеряете время, пытаясь вылечиться самостоятельно и добьётесь того, что лечить вас будут в стационаре.

Антипреманты мне не помогли

Гость
#5
Бобриха

Умеренный спорт (лучше бег или хотьба, что-то активное), ароматерапия, проверить все дефециты (обычно магний, витамин Д на нуле), иметь одно постоянное дело (долгоиграющее - учёба, работа, проект, готовка - не суть вопроса, но то за что только вы несёте ответственность), есть свежие салаты, спать столько сколько душа просит.

Ферритин сильно снижен

Бобриха
#6
Гость

Ферритин сильно снижен

это сразу +100 к тревожности, любой психотерапевт скажет. Без восполнения всех дефецитов антидепрессанты назнать нельзя.

Гость
#7
Бобриха

это сразу +100 к тревожности, любой психотерапевт скажет. Без восполнения всех дефецитов антидепрессанты назнать нельзя.

Ферритин и настроение влияет ?

Гость
#8

Русский учи, депрессантка херрррова

Гость
#9
Гость

Русский учи, депрессантка херрррова

Причем тут русский, вы видимо не были в состоянии когда тебе не до чего

Гость
#10

Я прошла через это и справилась только с помощью психолога, без таблеток. Елена Комолова - 7 (925) 289 59 49, напишите ей в вотсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я прошла через это и справилась только с помощью психолога, без таблеток. Елена Комолова - 7 (925) 289 59 49, напишите ей в вотсап

Долго это у вас было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: