Гость
Статьи
Не могу …

Не могу сконцентрировать внимание

Мне 53, по работе необходимо между разными проектами переключаться, разную информацию искать и обрабатывать. Перестало это получаться. Могу целыми днями сидеть за компьютером и ничего не сделать. Это уже не прокрастинация, а какое то нарушение, заболевание. Подскажите с чего начать, к какому специалисту пойти, какие анализы сдать. Может сталкивались с такой же проблемой. От сезона не зависит, так в любое время года, проблема нарастала постепенно и началось это давно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дворник
#1

После коронавируса у всех так

Гость
#2
Дворник

После коронавируса у всех так

И что делать с этим?

Дворник
#3
Гость

И что делать с этим?

Жить. Попробуйте препараты для укрепления памяти.

Дворник
#4

Препараты для улучшения работы мозга.
Лучше обратиться к квалифицированному специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попробуйте к неврологу обратиться, может какие-то проблемы есть. Но может и просто усталость накопилось. Сталкивалась с подобным, просто Бренмакс прописла по совету знакомого врача, очень помог препарат. Как-то и силы появились, и концентрация лучше стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: