Гость
Статьи
Страдаю анорексией

Страдаю анорексией

Девочки я осознала, что страдаю анорексией. Я начала бояться еды( молоко,бургры,картошка,чипсы..). Изнуряю себя тренировками( каждый день минимум 5 тренировок на пресс). Я ничего практически не ем. Каждый день подхожу к зеркалу и трогаю свои ребра. После еды сразу бегу взвешиваться и если вижу привес вызываю рвоту и ем слабительные. Так вот как это исправить, психологов в нашей стране нет, а жить мне очень хочется. И с каждым днём шанс выжить все меньше. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестать вызывать рвоту. И есть нормальную еду, а не чипсы. Я чипсов тоже боюсь, от них гастрит может возникнуть

Гость
#2

есть онлайн психологи, если что. и в какой это стране нет психологов? в племени мумба-юмба?

Гость
#3
Гость

Просто перестать вызывать рвоту. И есть нормальную еду, а не чипсы. Я чипсов тоже боюсь, от них гастрит может возникнуть

Вы в курсе что говорите человеку с рпп просто поесть нормально. Это равносильно сказать инвалиду :"Ты можешь встать с инвалидного кресла и просто нормально идти?" Человек с рпп не может просто взять и поесть это психическая болезнь

Гость
#4
Гость

есть онлайн психологи, если что. и в какой это стране нет психологов? в племени мумба-юмба?

Ты в Златоусте видел хоть одного психолога?

Гость
#5
Гость

Вы в курсе что говорите человеку с рпп просто поесть нормально. Это равносильно сказать инвалиду :"Ты можешь встать с инвалидного кресла и просто нормально идти?" Человек с рпп не может просто взять и поесть это психическая болезнь

Вот именно, что это просто заскок. Инвалид физически не может встать и пойти. А человек с рпп вполне может не вызывать рвоту и начать есть нормально. Ну пусть попросит маму, чтобы она ее к стулу после еды привязывала, чтобы та рвоту не вызывала. Вопрос автора максимально тупой. Это все равно что начать биться головой об стенку и расстраиваться, что ты можешь умереть от этого. Так ты перестань головой биться, ***. Ты зачем вообще начал это делать? Совсем больной что ли? Это чисто твоя прихоть побиться головой об стену. Просто перестань, раз надоело

#6

Много блогеров у кого было РПП можно на их опыте для себя что то новое открыть как с этим бороться, есть сайт все психологи я туда обращалась за помощью по другому правда вопросу, опишите туда свою ситуацию может помогут в гугле наберите все психологи там бесплатная консультация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ты в Златоусте видел хоть одного психолога?

ну я нашла в Златоусте психолога, дальше че?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: