Гость
Статьи
Антидепрессанты. Опыт

Антидепрессанты. Опыт

Кто пил антидепрессанты, сколько по времени вы принимали их? Был ли эффект? Через сколько он появился? Как прошло после отмены? Не вернулось все нормально?

Likilopis
9 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

пила золофт и пью
эффект сразу
по ощущениям как обезболивающее для нервной системы
если вас ничто не травмирует после отмены будете здоровы
но на них круто
как будто сверхспособность выносить стресс

Алина
#2

Год, эффект был, проявился где-то через неделю, эффекта отмены не было, все ок.

Гость
#3

Пить минимум пол года, но зависит от антидепрессантов и причины. Эффект на 3-4 неделю, сразу эффекта не будет точно. Уменьшать постепенно, специалист скажет как, и эффекта отмены не будет

Гость
#4

5 лет пью

Гость
#5

как то мне эндокринолог назначила гормональные препараты. Она говорила как их принимать. Я прочитал тоже как их принимать и принимал. Но ещё принимал "адаптол", это антидепрессант. В гормональных таблетках эндокринолога я только позже заметил что нельзя их пить с антидепрессантами. И по итогу остался в состоянии антидепрессанта. Прошло больше 10 лет как я не пью ни то ни другое, а состояние осталось. Смирился и привык. Это состояние когда находишься как будто всегда во сне. Перед глазами всегда есть как бы помехи, похожие как от телевизора, когда канал телевизора расстроен. Очень легко уйти в свои мысли, там можно путешевствовать. Стал замкнутый, одиночество для меня стало очень важно. Общения мне хватает на работе. НУ там общение минимальное. Привет. как дела. нормально. Или какие то минимальные рассказы о работе. Мне такого общения хватает с головой. Чтобы прийти домой и дальше сидеть самому и заниматься своим. Или уйти в мысли. Там бесконечное путешевствие по местам которых в реальности не существует. Такое положение меня не пугает. Работа есть. Деньги есть. Готовить сам умею очень много блюд. Может оно и к лучшему что так получилось. Читал что такое называется "дереализация"

Гость
#6
Гость

как то мне эндокринолог назначила гормональные препараты. Она говорила как их принимать. Я прочитал тоже как их принимать и принимал. Но ещё принимал "адаптол", это антидепрессант. В гормональных таблетках эндокринолога я только позже заметил что нельзя их пить с антидепрессантами. И по итогу остался в состоянии антидепрессанта. Прошло больше 10 лет как я не пью ни то ни другое, а состояние осталось. Смирился и привык. Это состояние когда находишься как будто всегда во сне. Перед глазами всегда есть как бы помехи, похожие как от телевизора, когда канал телевизора расстроен. Очень легко уйти в свои мысли, там можно путешевствовать. Стал замкнутый, одиночество для меня стало очень важно. Общения мне хватает на работе. НУ там общение минимальное. Привет. как дела. нормально. Или какие то минимальные рассказы о работе. Мне такого общения хватает с головой. Чтобы прийти домой и дальше сидеть самому и заниматься своим. Или уйти в мысли. Там бесконечное путешевствие по местам которых в реальности не существует. Такое положение меня не пугает. Работа есть. Деньги есть. Готовить сам умею очень много блюд. Может оно и к лучшему что так получилось. Читал что такое называется "дереализация"

Адаптол это транквилизатор, причем очень слабый, а не антидепрессант

Гость
#7
Гость

Адаптол это транквилизатор, причем очень слабый, а не антидепрессант

я бы не сказал что он слабый. его запретили в аптеках уже. только по рецепту сделали

Гость
#8

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня БАР 2, поэтому мне нужно пить их постоянно. Принимаю Золофт. Все отлично, рецидивов никаких нет, стала хорошо себя чувствовать. Эффект появился недели через 2. Побочек 0. Как-то отменяла другой АД (он перестал действовать, толерантность), все было ок, главное дозу снижать постепенно, а не сразу же прекращать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: