Гость
Статьи
Я не устраиваю себя ни …

Я не устраиваю себя ни в чем

Всем привет. В два часа ночи обычно появляются вопросы о том, как изменить себя. Так вот, у меня этот вопрос уже на протяжении 3х лет наверно, если не больше. Я не устраиваю себя ни в чем. У меня идиотский сбитый режим сна, у меня ужасная речь, ужасная интонация голос, у меня нет никаких целей, планов на жизнь, даже на завтрашний день, никогда не бывает планов. И я не хочу себе их ставить, потому что когда составляю план, на следующий день забиваю на него и весь день сижу в телефоне, а потом ненавижу себя за это. Так что лучше не создавать лишних поводов злиться на себя. Я избегаю общества, мероприятий, постоянно сижу дома, даже по магазинам в лишний раз не пойду, лучше заказать, как-то уже некомфортно выходить из дома. Тревожность. В общем, вся моя жизнь это телефон. Меня оскорбляют и унижают даже в лицо, а я и не могу ничего ответить, потому что они правы и если буду оправдываться, буду выглядеть посмешищем. Всем я надоела, мама говорит какая я безнадежная, родственники меня не любят за необщительность, друзей практически нет, только знакомые. Не знаю что делать как так жить. У меня нет вообще силы воли, энергии, желания, дисциплины. Вообще ничего. Я целыми днями только и делаю что ем и сижу в телефоне. Так же часто переедаю, не контролирую себя в питании, ем только от скуки. Я знаю что мне нужно делать, но ничего этого не делаю. Просто в голове держу мысль что это когда-нибудь надо сделать. И вообще у меня часто такие планы на так сказать идеальную жизнь типа скоро сделаю это, то, се и тогда точно буду счастлива. А по факту ничего и не делаю. Не могу заставить себя заняться спортом. В общем, я сплошной такой минус. У меня и интересов нет и планов и целей нет. Такое ощущение, что я на самом самом дне, ниже некуда уже.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя критикует. А надо поставить цель перед собой и идти к ней, несмотря ни на что.

Гость
#2

Короче, сейчас весна, тепло, снег сошел. Надеваешь на себя спортивный костюм, кроссовки, выходишь в ближайший стадион (можно школьный) и бегаешь там до выветривания негатива из головы. И так каждый день пока духом не воспрянешь. А будешь сидеть ныть, мхом покроешься и протухнешь.

Гость
#3

Ты неудачница и социальное дно

Гость
#4

Привет. Занялась спортом 2 года назад . Теперь порядок в теле , голове и дома .
Хватает время на книги, музыку , общение: удалила все соц сети, чтобы убрать информационный муссор из жизни . Стало жить интереснее 👍

Гость
#5

Пока вас кормят, обеспечивают, то так и будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пока вас кормят, обеспечивают, то так и будет.

Кто виноват в этом?Вы и только вы.Лень у вас во всем,ничего не хотите.Но мало ли что,что вы не хотите,а делать надо.На кого вы надеетесь?Никто за вас не будет ничего решать.Надо иметь терпение на все это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: