Гость
Статьи
Страх еды в гостях и …

Страх еды в гостях и просто еды

мать ругает ,что я не ем суп заставляет ,чтобы я ела только его .на еду зарабатываю сама и покупаю, что за хочу . но из за этого я в последнее время перестала есть потому ,что в последнее время на меня давят в плане ,еды .из за этого я похудела ,на работе я перестала есть в обед и просто даже, если предложат коллеги. Мне стыдно из за этого теперь брать еду .появился страх еды не могу есть в общественном месте и у родственников .когда я что то покупаю, я прячу еду ,чтобы потом не было скандалов (а потом как голодная ем в одну харю ) мне бывает стыдно есть в гостях, у родственников .а потом когда я не ем , мать устраивает скандалы и хочет чтобы я ела только, суп а не другую еду ругает ,что я ем другую пищу .один раз я съела булочку , ее неделю никто не трогал , потом мать чуть не отбила мне голову из за того, что я ее съела. даже устроила скандал ,что я съела макароны ,а не этот ,чер0тов суп хотя я его ,ела недавно .дайте совет ,что делать я устала от этого .и как избавиться от страха еды ,сильно похудела могу не есть ,неделю , а потом есть как не в себя , как быть в этой ситуации ?

просто гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь что хочешь и когда хочешь. Мать тебе просто завидует. Моя мне вообще говорит, что я слишком дорогую еду ем по ее мнению, но мне по)(ую 😆

#2

Это не ты "скромная девушка"?) Тема недавно была как один к коллеге подкатить хочет, она нравится ему, скромная типо не ест в обеденный перерыв)))

Гость
#3

Жить отдельно от мамы, раз вы работаете.
Снимите комнату и съезжайте. Она вас уже довела до рпп. Дальше будет хуже, не выберетесь из анорексии/булимии и умрете.
Матери адрес не говорите, чтобы она не начала вас преследовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Привет.отзывается твоя история, у меня так рпп развилось, если ничего не делать, будет только прогрессировать. Короткого ответа:" что делать у меня нет". Мне определенно помогает работа с психологом ( по теме созависимости) и группа взаимопомощи " анонимные с рпп" ( бесплатно и анонимно в телеграме). Обнимаю тебя, молодец, что ищешь решение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: