Гость
Статьи
Чувствую себя в …

Чувствую себя в замкнутом круговороте. Зависимость от еды, телефона

Последний год особенно я безумно завишу от телефона, ухожу от реальности, скрываюсь от проблем, своей, страхов и тревоги. Только еда и телефон мне доставляют удовольствие , точнее нет. Я понимаю что это не приносит мне пользы, и я и мои дети страдают от этого, а я чувствую себ жертвой, ощущаю вину, безысходность. Не буду описывать спектр своих чувств, но мне так хочется выбраться из всего этого, словно нар*оманка 😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сиди там, такие не нужны в реальном мире

Жена обеспечуна
#2

Ну дак вылези оттуда и займись чем нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я был в похожей ситуации.Тут нужна последовательность действий.Нужно начинать с малого(принять контрастный душ,почистить зубы,пропылесосить в квартире и тд).И постепенно повышать нагрузку. Мозгу начнëт нравиться полезность действий,.Больше находиться на свежем воздухе,пешие прогулки,медитации для повышения оссознаности(это поможет с зависимостью от еды).Главное всë делать постепенно и с разнообразием.Я уверен, у тебя всë получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: