Гость
Статьи
Что с моим желудком?

Что с моим желудком?

Мог ли за год образоваться рак из гастрита? Мне 20 лет и 5 лет из них я в жуткой агонии: аритмия сердца, экстрасистолы, дискомфорт в груди, поверхностный гастрит на ФГДС, постоянный метеоризм, отрыжка, голодные боли, выбросы кислоты, жжение в желудке, голод. Болей, кроме голодных, никаких больше нет, рвоты и тошноты нет, но у меня вечный дискомфорт и голодные боли стоят, я уже не выношу, психика едет тотально. Мне очень жутко, я не могу, у меня чувство будто я скоро умру, у меня вечно стоит это в животе, это мучение, я уже не ощущаю себя личностью, не понимаю зачем я живу и для чего, с какой целью, я не вижу своего будущего, я не осознаю ничего вокруг себя. Я не могу держать диету, я попросту не могу, у меня вечный голод, я иду с работы в 6 вечера и сношу дома все я ем все подряд, я не могу остановиться, ибо мне плохо без еды, я хочу есть когда грустно, когда скучно, понимаю, что во вред, но я не контролирую это, у меня могут истерики начаться если стану себя ограничивать. Ем все подряд, от сладкого до жирного, я не могу себя стопорнуть и взять волю в кулак. Постоянно жжение в животе стоит, постоянно голодные боли, разный дискомфорт. Недавно еще появилась такая тенденция что в животе наплывает что-то по типу мутной слабой, такой еле-еле боли, потом отпускает почти сразу же, но наплывы такие часто(каждый день стала замечать). Что это? Повторюсь, болей, тошноты и рвоты нет. И при этом все равно хочется кушать, что за фигня? Не мог же за год образоваться рак из поверхностного гастрита на ФГДС? У меня постоянно дискомфорт, жжение, разные приливы, непонятные ощущения, но рвоты, тошноты нет, и боли, кроме голодной и длящейся секунд 10, странной, не могу описать, больше никакой нет. Чтобы не съела с утра, будь то овсянка или любое другое приемлемое, все равно дискомфортит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ощущение, что у Вас это психосоматическое. Стрессы, депрессия, переживания могут быть причиной такого состояния. Вам стоило бы посетить гастроэнтеролога, затем психолога. Удачи Вам.

Гость
#2
niusha

Ощущение, что у Вас это психосоматическое. Стрессы, депрессия, переживания могут быть причиной такого состояния. Вам стоило бы посетить гастроэнтеролога, затем психолога. Удачи Вам.

Психосоматическое это когда поненвничаешь и сразу начинается, а у меня нет нервов, паники и т.д, то есть это состояние стабильное можно сказать, изо дня в день

#3
Гость

Психосоматическое это когда поненвничаешь и сразу начинается, а у меня нет нервов, паники и т.д, то есть это состояние стабильное можно сказать, изо дня в день

Нет, это не когда понервничаешь. Может быть практически постоянно.
Это не симптомы рака и у вас не рак (99%), но есть большие психологические проблемы. Проблемы с ЖКТ могут влиять на настроение, вызывать панические атаки, даже вызвать депрессию, это доказано. А по сути может быть обычный дисбактериоз и СРК.
Сходите ко врачу и сделайте ФГДС если сомневаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

Вам нужно обязательно обратиться к психотерапевту, он поможет вам снять нервное напряжение и проработать свои пищевые привычки. У вас проблема психологического характера на лицо. Также пропейте Колофорт курсом, он хорошо убирает дискомфорт в животе и хронические симптомы жкт, которые могут быть вызваны срк как раз из-за постоянных стрессов и волнений

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы