Гость
Статьи
Скрутило живот

Скрутило живот

Добрый день,у меня с детства проблемы с животом но облачно по болит и отпустит или если понос то не сильный и быстро прекращается, завтра у меня собеседование НО минут десять назад у меня адски скрутило живот помогите пожалуйста я выпила ,,миг,, обычно он помогает но стало ещё хуже.Помогите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Облачно -обычно

Мари
#2

Там может стоит пробиотик пропить? Гастробене недорогой, а микрофлору в порядок приведёт. Курс месяц, принимать по 1 таблетке в день нужно.

Гость
#3

я полисорб всегда от такого пила и после еще диеты придерживалась, мне обычно этого хватало))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#4
Мари

Там может стоит пробиотик пропить? Гастробене недорогой, а микрофлору в порядок приведёт. Курс месяц, принимать по 1 таблетке в день нужно.

Нужно попробовать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем
Следующая тема