Гость
Статьи
Брат стоптался со 177 …

Брат стоптался со 177 до 174-175 см, почему так произошло?

К 40 годам рост моего брата уменьшился со 177 (в 11 классе) до 174-175 см. Почему так произошло, ведь обычно стаптываются люди с лишним весом, а он всего 60 кг. Или всему виной сидячая работа? У кого похожая ситуация?

X
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонки просели,тем более работа сидячая.

Гость
#2

Что за выражение "стоптался"🙄
Рост уменьшается с возрастом у Всех людей. Земное притяжение ещё никто не отменял.

X
#3
Гость

Что за выражение "стоптался"🙄
Рост уменьшается с возрастом у Всех людей. Земное притяжение ещё никто не отменял.

Ну как ни говори, суть одна. Просто обидно, что и так невысокий, а тут ещё меньше стал

Гость
#4
Гость

Что за выражение "стоптался"🙄
Рост уменьшается с возрастом у Всех людей. Земное притяжение ещё никто не отменял.

Народное выражение

Гость
#5

Ну так если себя запустил, сросся, на физические упражнения забил, чего удивляться?

Пусть растяжку делает, йогу освоит.
На правильную диету садится.

У меня есть другой пример, один друг в 30 с небольшим наоборот чуть вытянулся от постоянной растяжки.

Кости у вашего брата короче не стали. Проблема там с хрящами и позвоночником. А это решаемо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну так если себя запустил, сросся, на физические упражнения забил, чего удивляться?

Пусть растяжку делает, йогу освоит.
На правильную диету садится.

У меня есть другой пример, один друг в 30 с небольшим наоборот чуть вытянулся от постоянной растяжки.

Кости у вашего брата короче не стали. Проблема там с хрящами и позвоночником. А это решаемо.

Старость не лечится