Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Мне 18. Выпила днем баночку пива фруктового (4%), опьянения сначала никакого не было. Потом пошла в пиццерию, заказала половинку пиццы (они небольшие) и кофе, но… Не наелась от слова совсем. Встала, чтобы отнести посуду и почувствовала, что я пьяненькая. Потом заказала ещё половинку пиццы и сосиську в тесте, наелась. Дома сердце заболело и стучать начало, ужас просто. Потом в сон клонить начало, поспала. Сейчас голова кружится, хотя я лежу и сердце то слишком много бьется, то наоборот, слишком слабо бьется.
Нормальная реакция на алкоголь? Отравление? Ещё что-то?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реальность вам намекает - пить %% не следует. в этом нет никакого смысла, а только вред :)

#2

Лучше вино

Гость
#3

Почему ты здесь пишешь звони в скорую

Гость
#4

да обычный флэш бодун, да еще и на жер потянуло, как по инструкции )

Гость
#5

не надо употреблять алкоголь ....зачем он вам?....тем более бормота из банки "фруктовая"

Гость
#6
Гость

не надо употреблять алкоголь ....зачем он вам?....тем более бормота из банки "фруктовая"

вот ей точно не надо употреблять, это ж надо расшатать свои нервы, что бы увеличить сердцебиение, ладно давление с бодуна повышается, но сердцебиение это надо постараться.

Гость
#7

тоже хочу пиццу и сыра с плесенью. МНОГО СЫРА С ПЛЕСЕНЬЮ!

#8

Не пейте пиво с ароматизаторами из банки, может случиться аллергия на ароматизаторы.
Если вы пили на голодный желудок, вас вполне могло развезти и пробить на жор.
Заболело у вас скорее всего не сердце, а желудок после пива, пиццы,кофе и сосиски в тесте.
Если раньше у вас сердце всегда билось равномерно, понаблюдайте за ним пару дней, если аритмия сохранится, обратитесь к врачу.

Симптомы отравления: тошнота, диарея, повышение температуры тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А что с тобой?

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем