Гость
Статьи
Недержание мочи при …

Недержание мочи при сильном смехе

Здравствуйте. У меня очень деликатная проблема, которая присутствует в моей жизни сколько себя помню (начиная лет с 6 и продолжаясь до сих пор (мне скоро 21)). При сильном смехе происходит недержание мочи. И это не «упустила пару капель», а чаще всего полное мочеиспускание, пока не выльется всё, что есть. Контролировать это не получается, жить без смеха невозможно. Что мне делать? С чего начать? От чего такое может быть? При кашле и чихании такого не бывает, разве что капля может вытечь и то редко.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Выход один - не смеяться. Интересно, а при сексе как обстоят дела?

Гость
#2

Начать с того что обратиться к своему врачу и описать проблему, а там дальше как пойдёт. Либо приучаться к серым будням без смеха и шуток.

Гость
#3

У врача вы были? Надо идти. Делают операцию, и вы живёте нормальной жизнью.

Гость
#5

Иди к урологу.
Есть такая операция - урослинг.
Погугли про нее.
В СПБ есть Клиника высоких технологий на фонтанке, там по ОМС оперируют со всей России, надо только квоту получить и встать в очередь.

Гость
#6

Но рожать после такой операции нельзя.
Вся конструкция нафиг порвется, потом опять оперировать, а второй раз результат всегда хуже.
Вообще если у тебя уже щас слабое тазовое дно, после родов у тебя 99% начнется реально мощное недержание.
Не рожай, если не хочешь ходить в памперсах для взрослых.

Каринка
#7

Врач объяснил, что недержание лечить нужно медикаментозно. Упражнения конечно тоже очень важны, но без таблеток не получалось убрать эти предательские подтекания. Сейчас пью Везигамп, по таблетке в день, недержания мочи перестали мучить меня.и очень счастлива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

вообще сначала бы к гинекологу обратиться, у меня была проблема недержания, но после родов из-за ослабленных интимных мышц, решить проблему удалось при помощи занятий с кейгол

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема