Гость
Статьи
Недержание мочи во …

Недержание мочи во время смеха...

Здравствуйте, девушки. У меня такая проблема с детства: при сильном смехе могу описаться...(( Такое происходит не только на полный мочевой пузырь, но и если я не употребляла жидкость в течение дня. На работе вынуждена ограничивать себя в распитии кофе, чаёв... а так хочется расслабиться. Всё время думаю, как бы не опозориться. Я очень смешливый человек, и поэтому проблема реально невыносима. Сколько было уже казусов(( сегодня опять: смеялись с подружкой и я не утерпела. Слава Богу, была прокладка, а то...((
Такое происходит ТОЛЬКО от смеха. Так я довольно долгое время могу сдерживать позывы при отсутствии туалета.
Что мне делать? К какому врачу идти? Я в этих делах чайник.
Спасибо большое за ответ.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Упражнение Кегеля". Погуглите.

Адольф Гитлер
#2

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию. Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда... Еврей:
- Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать?

Гость
#3

Столько лет, а вы ничего не делаете. Мда. Сходите к гинекологу,или терапевту. Они вам подскажут что делать.

#4

Только операция TVT поможет. Идите к урологу. Это заболевание называется стрессовое недержание мочи или другими словами - недержание мочи при напряжении. У вас еще в очень легкой форме, бывает значительно хуже и может стать с возрастом. Упражнения Кегеля в этом случае не помогают. Пишу на своем опыте

#5
Irina Kacigina

Только операция TVT поможет. Идите к урологу. Это заболевание называется стрессовое недержание мочи или другими словами - недержание мочи при напряжении. У вас еще в очень легкой форме, бывает значительно хуже и может стать с возрастом. Упражнения Кегеля в этом случае не помогают. Пишу на своем опыте

Операция делается без разреза живота через влагалище

Анна
#6

Идите к Лукину на Кирочную 13. Он диагностирует прекрасно и делает любые операции, в отличие от большинства гинекологов.

Надя
#7

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Гость
#8
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Я вас понимаю прекрасно! Мне столько же лет, и меня не спасают прокладки тоже. Вы не одна

Гость
#9

томаты или томатный сок часто употреблять, это поможет

Гость
#10
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Тоже самое, но только мне 14…Постоянно это происходит, но, естественно я решила от этого избавиться. Могу посоветовать упражнения Кагеля, они укрепляют мышцы таза, а это очень полезно. Советую носить чёрные джинсы и длинные оверсайз футболки, чтоб не было видно(я так делаю, очень спасает).

Гость
#11
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Это нужно лечить!!!

Гость
#12

Памперсы?🗿

Гость
#13
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Сейчас до сих пор?🥺❤

Гость
#14

Мне 12 лет, всю жизнь было так, с подругами в школе постоянно смеёмся и всё…
Как то меня эта проблема опозорила перед всем классом, но на следующий день все об этом забыли слава богу. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь, пока ещё в небольшом возрасте хочу это исправить раз и навсегда, чтобы в будущем об этом не заморачиваться и не думать как это спрятать.

Гость
#15
Гость

Мне 12 лет, всю жизнь было так, с подругами в школе постоянно смеёмся и всё…
Как то меня эта проблема опозорила перед всем классом, но на следующий день все об этом забыли слава богу. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь, пока ещё в небольшом возрасте хочу это исправить раз и навсегда, чтобы в будущем об этом не заморачиваться и не думать как это спрятать.

Мне 13, и сегодня жто случилось, но сказала подружкам что это месячные пришли.... а я была в серых штанах.....

Гость
#16

У меня тоже самое лет с 6 и до сих пор, а мне скоро 21…. Абсолютно аналогично, происходит только во время сильного смеха и в таком случае выливается все, что есть. Тоже не знаю, что делать

Гость
#17
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

Решилась проблема??

Гость
#18
Гость

У меня тоже самое лет с 6 и до сих пор, а мне скоро 21…. Абсолютно аналогично, происходит только во время сильного смеха и в таком случае выливается все, что есть. Тоже не знаю, что делать

Это к психологу. У меня так было, пока не встретила мужа - он вместо психолога отработал. Сейчас мне 36, и я понимаю, что мои родители довольно токсичные люди (раньше этого не понимала), я росла в нездоровой обстановке без надёдного тыла. Отсюда расшатанная психика. Когда появился надёжный тыл и нормальный нетоксичный человек, я, просто, перестала истерически ржать. Нужно проконсультироваться с психологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Надя

Мне 15 и это с детства (( при чем если рассмешат-никакие прокладки не спасают,уписываюсь полностью вся(( а в посл мес и каждая мокрая ночь( одеваю памперс

К психологу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема