Гость
Статьи
Нерожавшая

Нерожавшая

А у меня вот такой вот вопрос: секса в моей жизни было очень мало, а последний раз так вообще был где-то полгода назад (и я нерожавшая )...пошла я к врачу и тут мне первый раз осматривали с помощь зеркала, так вот вставили его и тут она отвернулась что-то взять и я либо сильно сжалась или что-то пошло не так и, короче, оно выпало, точнее вытолкнулось. Она начала сильно злиться из-за этого и говорит " Вот нерожавшая и такая вот..." и занялась. И я теперь думаю или я там настолько большая или просто дура?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача сразу спросить,не судьба?

Гость
#2

Наоборот, узкая. Не знаю, при чем тут "нерожавшая".

Гость
#3

Многие врачи грубее мясников, специфика работы, что, конечно, из не оправдывает, но воспитанных людей вообще мало в любой профессии.
Не берите в голову.
Осмотрели, подпись поставили - и валите от них по-быстрому, без эмоций.

Гость
#4

Сказали бы, что не ведетеполовую жизнь, вам бы вообще туда ничего не совали бы.

Гость
#5

Я бы после таких унижений и оскорблений сразу встала с кресла и прямиком пошла к главврачу писать заявление, что б ту хамку уволили. И аы все еще можете это сделать. И советую так делать каждой, иначе ничего не изменится.

#6

Либо она плохо зафиксировала зеркало, либо вы что то не так сделали, надо лежать спокойно, вы могли как-то вытолкнуть зеркало, может тужились, может напряглись. Она злилась потому, что на вас еще надо было тратить зеркало, у того уже нарушилась стерильность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Просто дура, меньше слушаете врачей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема