Гость
Статьи
Врет ли тест на …

Врет ли тест на беременность?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка 8 дней, тест показывает отрицательный, но меня уже 3 день тошнит и болит низ живота. Может ли это быть беременность? Год назад врачи мне поставили диагноз "двусторнний оофорит". К врачу не смогу пока попасть. Может ли тест ошибаться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, при такой задержке любой бы тест выдал две полоски жирный, у вас что то другое.

Адольф Гитлер
#2

Не надо было глотать и живот не будет болеть и не будет толнить, в следующий раз сплевывай

Гость
#3

Нет, не может. Просто сбился цикл, жди месячные

#4

Может, но это маловероятно.
Сделайте ещё один.
Хотя, задержка действительно большая и тест должен быть уже определить беременность.
Повторите тест и если он опять будет отрицательным - идите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

добрый день, делала 3 теста все отрицательные,хгч отрицательный, 2 месяца нет минструаций, может ли это быть внематочная или замерзшая в трубе беременность? по УЗИ в матке плодного яйца не обнаружено, но рядом видит врач какое то желтое анехогенное тело что это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема