Гость
Статьи
Как средства …

Как средства предохранения от нежелательной беременности применяете

Какие средства от не желательной беременности применяется вы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не занимаюсь сексом потому что это сугубо мужская хотелка😄

Гость
#2

Ніяк я цнотливий

Гость
#3

Резинки

Гость
#4

Нет, раньше формотекс крем со шприцом нормально было но дорого. Спираль отстой, резинки тоже не нравятся. Кольцо хотела поставить ( пробка) не получалось не удобно. Только с мужем залетаю, а с другими нет, это и спасает.

#5

Средств контрацепции сейчас очень много, на любой вкус и цвет. Презервативы, КОК - самые лучшие, на мой взгляд. Есть подкожные импланты, они вообще самые прекрасные, но дороже, конечно, всего остального. Зато у них эффективность 100%

Гость
#6
Гость

Нет, раньше формотекс крем со шприцом нормально было но дорого. Спираль отстой, резинки тоже не нравятся. Кольцо хотела поставить ( пробка) не получалось не удобно. Только с мужем залетаю, а с другими нет, это и спасает.

Всмысле вы спите не только с мужем ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Всмысле вы спите не только с мужем ?

Конечно, я же себя люблю.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем