Гость
Статьи
Бросаю курить …

Бросаю курить электронные сигареты

Как вы справляетесь с никотиновой зависимостью? Идет 4 день, как я не курю электронные сигареты. Какой черт меня надоумил когда-то попробовать это. Курила их 2 года, как паровоз, и думала, что я одна такая из сказки легко смогу бросить:D Психологически очень тяжело, привыкла к ритуалам, пытаюсь найти замену, но мысли все равно об этой дряни.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты хорошо идешь. У меня ни дня не получается без парилки.
Тоже начала по глупости, хотя раньше была против этого всего, и считала себя независимым человеком..
2 года парю, хочу уже бросить, но вообще никак, мозг шепчет: не надо, я хочу еще😆 *** какой-то.. Мне советовали на сигареты перейти(чтобы бросить),но сигареты я вообще не могу.. Ну никак.

#2

Ну опять такой вопрос,есть поиск по форуму..!!!
Прищепку на клитор и не курить три дня,в аптеке никотиновый пластырь, прищепку с клитора не снимать пока не отпустит😷

#3

Я просто не бросаю

Бросить курить легко, я делал это уже тысячи раз(с)марк твен

#4

Да как и обычные... Никоретте, табекс, Ален Карр. Сила воли.

#5

Привычка тягать пальцы к губам

Ебокотик
#6

Больше года курил вэйпы, потом в олин момент решил проверитт есть ли зависимость, 2 месяца не курю, очень легко отказался.

Гость
#7

Вы молодец, автор, я тоже тяжело бросала. Очень тяжело. Я карандаш грызла, когда невмоготу было. Сейчас горжусь собой.

Гость
#8

Попробуйте постепенно сокращать уровень никотина в жтдкости для вейпа.
Со временем перейдёте на нулёвку.
А от нулёвки отказаться будет уже гораздо проще.

Автор
#9
Гость

Попробуйте постепенно сокращать уровень никотина в жтдкости для вейпа.
Со временем перейдёте на нулёвку.
А от нулёвки отказаться будет уже гораздо проще.

Я сокращала уровень «подходов» к электронной сигарете. Если раньше при каждом удобном случае уже курила, то потом осознанно говорила себе «нет». В итоге заметила, как быстро может не кончаться элсигарета))

Автор
#10
Гость

Да ты хорошо идешь. У меня ни дня не получается без парилки.
Тоже начала по глупости, хотя раньше была против этого всего, и считала себя независимым человеком..
2 года парю, хочу уже бросить, но вообще никак, мозг шепчет: не надо, я хочу еще😆 *** какой-то.. Мне советовали на сигареты перейти(чтобы бросить),но сигареты я вообще не могу.. Ну никак.

Такая же ситуация) Не думаю, что стоит пробовать обычные сигареты ради отказа от электронных. Получается какой-то замкнутый круг. Я старалась сокращать подходы к курению. Сейчас при полном отказе мыслей, конечно, много)) Но помогают дыхательные практики, беговая дорожка и орешки:D

Алена
#11
Гость

Да ты хорошо идешь. У меня ни дня не получается без парилки.
Тоже начала по глупости, хотя раньше была против этого всего, и считала себя независимым человеком..
2 года парю, хочу уже бросить, но вообще никак, мозг шепчет: не надо, я хочу еще😆 *** какой-то.. Мне советовали на сигареты перейти(чтобы бросить),но сигареты я вообще не могу.. Ну никак.

Ага, ещё сигареты курить будет. Отличный совет!

Гость
#12
Алена

Ага, ещё сигареты курить будет. Отличный совет!

Не могу я сигареты курить. Но есть сигареты пустышки, типо без всего, без табака и тд. Не помню как называются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13
Гость

Не могу я сигареты курить. Но есть сигареты пустышки, типо без всего, без табака и тд. Не помню как называются.

Вы не поняли, что это стёб! С вэйпа на сигареты переходить тоже самое, что с пива на водку, а с водки на ***. Советуют правили, пластырь, ну или успокоительные лёгкие . Вообще идеально , когда бросаешь, ходить в солевые пещеры и чаще на воздухе быть.

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы