Гость
Статьи
Какие антиоксиданты …

Какие антиоксиданты нужно пить?

Здравствуйте! Читала, что тем кто живет в городе, советуют антиоксиданты пропить. А какой лучше купить?

6 ответов
Последний — Перейти
Карина Амосова
#1

Я тоже читала, что полезно пропить, но мне как-то толковые не попадались. Будто мел пропила, эффекта как-то особо и не было(

Ольга
#2

Я пропила буквально пару месяцев назад антиоксидант от Натрола. Хороший, мне понравилось. Alpha Lipoic Acid называется.

#3
Ольга

Я пропила буквально пару месяцев назад антиоксидант от Натрола. Хороший, мне понравилось. Alpha Lipoic Acid называется.

И как, подчистило организм?

Ольга
#4
Водовозова

И как, подчистило организм?

Ну это так сразу не видно-то) Но альфа-липолиевая кислота в принципе полезна, энергии побольше стало, самочувствие улучшилось.

#5
Ольга

Ну это так сразу не видно-то) Но альфа-липолиевая кислота в принципе полезна, энергии побольше стало, самочувствие улучшилось.

Нужно будет посмотреть, спасибо) А то сейчас столько добавок, что теряюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Кравец
#6

Ацетил-глутатион эвалар супер препарат! Я даже как-то видела рекомендации по его приёму от врачей в какой-то медицинской передаче. У него масса положительных свойств-он и силы восстанавливает и детокс-эффектом обладает, а какой шикарный эффект на коже!

Форум: Здоровье
Всего: 191 299 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы