Гость
Статьи
Девочки, кто курит с …

Девочки, кто курит с 16лет и вам около 30-ти, зайдите плиз!!!

расскажите по сколько сигарет в день вы курите? как вы себя чувствуете и каково состояние вашей кожи лица?? думаю, пора бросать!!! у меня периодические одышки по утрам и сердце стучит быстрее,чем …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Курила с 8 лет по две пачки крепких, сейчас мне 31здоровье не очень про кожу вообще молчу, пыталась бросить продержалась три дня.

Гость
#56
Катерина

А вот у меня проблемы.. Я курю с 15ти. Самое интересное, мне нравится курить, парень тоже не против чтобы я курила. Но как от родителей переехала, курить стала все больше.. Сейчас мне 21, в день выкуриваю 30-35 сигарет, иногда и больше.. Курю честерфилд красные. Здоровье совсем посадила, одышка очень сильная, цвет лица плохой, кашлять стала.. Но бросить я не могу, даже не пыталась. привыкла к сигаретам. что делать не знаю..

так же . но я не хочу бросать и тебе не советую , это очень приятно , парням нравится , зачем бросать удовольствие?

Gelich
#56
Жуки-короеды

Курю с 12 лет. Сейчас 31. Не кашляю, легкие не болят. В гору поднимаюсь бегом без одышки. Два года не курила по просьбе мужа, чуть не задохнулась от ароматов города. Даже сейчас,если я захожу в первую дверь автобуса, чувствую вонь от сидящих на заднем сиденье. Курение все таки немного снижает обоняние. В моем случае это хорошо. Кожа плохая наследственно, некурящие родные и близкие в таких же прыщах что и я.

А вы взатяг с 12 курили? Извините за глупый вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

На паническую атаку похоже . Сигареты щитовидки убивают ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема