Гость
Статьи
Кому помогли травы …

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Поделитесь опытом, действительно ли помогают травы боровая матка и красная щетка? У меня диагноз внутренний эндометриоз и хронический эндометрит. Врач назначила лечение медикаментами.По поводу этих …

Автор
15 127 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
касатка

Гликерия, по поводу Утрожестана.Его пить НЕ НАДО!Его вставляют вагинально,это эффективней и не влияет ни на голову,ни на Желуд.Кишечн.тракт.

А мне было велено одну - туда, а вторую пить !А когда я жаловалась, что бяка во рту, говорили терпи :-)))

А ты что же, медик?

касатка
#952

В свое время окончила мед.училише. Работала акушеркой в роддоме. Но по мимо рождения малышей, еще приходили девочки на аборты в день человек по 10. Не смогла. Ушла.

В итоге сменила профессию.(юрист)

А вообще найти хорошего гинеколога сложно. Честно очень много купленных дипломов. А как покупают сессии в институтах, я вообще молчу. Придешь к врачу и смотришь как он из себя образованного строит, хотя ни черта в диагнозах не разбирается. Жаль что так, ведь иногда у женщины дело в элементарном, а ее залечивают, тем самым добовляют еще больше проблем.

Гость
#953
касатка

В свое время окончила мед.училише. Ушла.

В итоге сменила профессию.(юрист)

Радикально! Из врачевателя тел - в адвокаты душ!Насчет дипломов согласна, в семье два медика, а к гинекологам в итоге ездим в другой город, за 400 км! Потому и ездим...:-))

Гликерия
#954

Другой комп, письма идут без подписи, извиняюсь.

Может кто подскажет травку при увеличенной щитовид.железе (гормоны и УЗИ в норме). Как - то на фоне БМ кожа стала получше, не такая сухая. Хотелось бы закрепить разультат, да и при планировании врачи сразу к щитовидке цепляются.

И еще, очень увеличилась грудь, под своим весом болит.У кого - нить так было?

касатка
#955

Привет Гликерия! Грудь и правда начинает болеть, у меня так было. Если в середине цикла, то может быть овуляция.А вот если в конце.... Я когда забеременнила, так у меня грудь вообще отрывалась,причем начала отрыватся дня с 25 м.ц.и естественно увеличилась:)). Это показатель того что беременность развивается, а вот если перестает болеть, то....(м.б.замершая), но не будем о грустном.

А вот вы матушка,не допускаете мысли, что :))))))).Дай, Бог чтобы так и было:))))

касатка
#956

А ты из какого города???

касатка
#957

Малюсенький совет всем, кто хочет родить малышей. Попросите у кого есть детки, подарить вам двух пупсиков (куколок) мальчика и девочку. Еще такие статуэтки есть в феншуе.(нецки детей, их пара). И положите их себе в кровать, в крайнем случае под нее или в шкаф с бельем. И пусть они там лежат.И скоро у вас родятся малыши. Это мне тетечка на работе сказала. Вернее и подарила эти статуэтки. Я в свою очередь подарила подружкам у которых не было деток, и сейчас они обе ждут малышей. Хотите верьти, хотите нет. А с чем ч....., не шутит:)))

Гликерия
#958

Не, о бер-ти речи нет, врач когда про травы услышала строго велела предохранятся, а грудь начала болеть рано в этом цикле, чуть ли не с 10 дня, я и удивилась, обычно туда ближе, день 17...

Про куколок прикольно, я на завтра дома дет.сад собираю из племянницы и даток подружек, хочу и моим будущим дорогу показать в мой дом :-)))

Я из Пензы, лечимся в Саратове.

Касатка, спасибо тебе большушее за дельные советы и доброе настроение! У меня после твоих сообщений как - то поспокойнее на душе стало! Да еще твой мед.диплом...!!!

ева
#959

Девочки,но вы же взрослые люди,какие куколки?

Наверно я старомодна,но искренне считаю,что детей дает Бог,или не дает...увы,и ничего тут не поможет,если кто-то наверху считает,что не надо.Там виднее.

Дусечка
#960

Девочки, делюсь опытом приема БМ. Начала принимать с 2 ДЦ. Обычно месячные по 7 дней и очень болезненные. В этот раз все чисто уже на 5 день и живот почти не болел! Посмотрим, что дальше будет...Начала пить, чтобы избавиться от межменструальных кровотечений

Анечка
#961

Здравствуйте девочки!я новичок,скажите пожалуйста у меня 4 отрицательная группа крови у мужа 1 положительная, забеременеть не можем 1,5 года.хочу попробовать травки.Посоветуйте

Гликерия
#962
ева

Девочки,но вы же взрослые люди,какие куколки?

Наверно я старомодна,но искренне считаю,что детей дает Бог,или не дает...увы,и ничего тут не поможет,если кто-то наверху считает,что не надо.Там виднее.

А еще говорят : "На Бога надейся, я сам не плошай"! Да и кому будет плохо от кукол? У психологов много таких штучек, говорят помогает :-))))

ева
#963

Касатка,контрацептивы методом тыка??!Но они все содержат разные дозы гормонов,бывают монофазные ,бывают содержат только один гормон.Все же индивидуально,мне врач говорил,чтобы пить КОК надо быть полностью здоровым человеком,не курить,не страдать мигренью и гипертонией,с венами чтоб все в порядке было.Я ещё печеночные пробы сдавала,так как печень сильно страдает от приема гормонов.Перед тем как пить,сто раз подумаешь - а надо ли? Это не витамины.

И далеко не эти три вида назначают,популярны также Логест,Чарозетта,мини-пили,Триквилар(обладает косметическим эффектом),Тримерси и масса других.

касатка
#964

Да, Ева методом тыка. Только сегодня общались с подругой которой врач после аборта предложила на выбор аж 6 названий препаратов,не смотря на то,что она кормит грудью.Пей не хочу. Хоть все шесть сразу, для надежности. А уж про давление или венозную недостаточность вообще никому дела нет.И этот врач, не предложила ей не Эсклютон, не Чарозетта (хотя эти преп.разрешины и выписывают кормящим женщинам),спасибо ей что в этом списке были хоть мини-пили,а все остальное с эстрагенами (что не допустимо,особенно когда кормишь мальчика).Я вообще подруге посоветовала этот список показать главврачу,пусть посмотрит какие специалисты работают в нашей ЖК.Я с тобой согласна, надо подбирать,надо все эти вопросы решать только с врачем, но не один врач не может знать как именно твой организм отреагирует на данный ОК. Хоть с анализами, хоть без.

касатка
#965

Ева, а по поводу того,что Бог дает детей, я с тобой не согласна. Как то странно он их дает,не тем кому действительно надо. В семьи где этого малыша ждут,будут заботиться, любить, дадут хорошее образование -ждут годами. А вот всяким уродам, пожалуйста.Когда работала в роддоме, привезли нам женщину лет 35 рожать здорового, крепкого мальчика. Только я знала, что его уже никто не ждет, и воспитывать его будет государство, т.к дома у нее таких четверо голодных, грязных детей.А аборт, она побоялась делать,т.к. это может повредить ее здоровью.(ее слова). Честно, так и хотелось ей что нибудь зашить,раз и на всегда. И беременность у нее наступает с одного раза, и выкидыша у нее быть не может и бегала она до самих родов как марафонец и ребенок у нее здоровый хотя проспиртована так, что тапор можно вешать. Интересно: за какие заслуги ей Бог дает детей? Чем она их заслужила?

касатка
#966

Ответ прост: ОНА ЗДОРОВА. А вот если есть проблемы со здоровьем, то и детей нет. И выносить их проблемно.Вот по этому женщины и лечаться всеми доступными и не доступными методами,пьют травы,ищут целителей и т.д. и т.п. (например:У женщины нет труб или яичников, поможет только медицина-ЭКО,а не Бог(хоть весь лоб в храме разбей). А в церковь нужно ходить, для успокоения души,надежды на хорошее и веры. Куда без веры. Человек так устроен, что верить в хорошее надо всегда, а иначе опустятся руки и вообще не будет смысла жить дальше.А церковь в этом помогает почти всем. Я вот беременная ходила в храм,молилась, просила выносить и родить здорового малыша. Но на 32 неделе у меня отказали почки и давление было 180/100. Причем все случилось за 3 дня.Экстренное кесарево.Малыш родился с весом 1900.Через 40 минут перестал сам дышать. Был на искуственной вентиляции легких.Не сосал, кормила через зонд. Вспоминать страшно. Это мы сейчас в год весим 11 кг и носимся как уроган торнадо, а тогда думала сойду с ума. Только спасибо медикам.И оборудованию которое поддерживало его. И то что я живу в Питере, а не в деревне Кукуево, где ничего этого нет. А Бог, силы давал, что бы руки на себя не наложить.

натка
#967

Касатка,может ты знаешь подскажи пожалуйста у меня гидросальпинкс(жидкость в трубах)лечится это?????

ева
#968

Ну чтож вывод такой,кому повезло с врачом,а кому нет,увы.

Но самим себе назначать и пить - дело рискованное.

А про детей - вопрос сложный ,но спорить с природой я бы не рискнула,вы говорите - болеют,а почему? Болезни тоже не просто так возникают,это нам плата за грехи наши.Уверена каждый знает,за что ему.Бог не дает детей например потому,что видит его судьбу далеко вперед. Но это одна из теорий,можно в это и не верить.Многие вообще ведь атеисты,это не наказуемо.

Гликерия
#969

Да, Касатка, у меня до сих пор мурашки...Ты своего парня зубами выгрызала...Насчет Бога у меня смешанные чувства. Ладно, у меня грехи, но мужу за что это? Его можно святым назвать и это не красное словцо, да и мысль это не моя.

Касатка, а из-за чего почки отказали? И как сейчас твое здоровье, бер-ть хоть какие - нибудь женские проблемы убрала? Или только добавила? Ты сейчас травы пьешь? Ну хоты бы как профилактику?

Ирина
#970
Анка

Девчата приветик ! Вот прошло 2 недели как пью БМ, она мне вызвала месячные которых не было 2 месяца. Идут скудно но прогресс пошел. Кого интересует могу выслать схему , как оплодотворяют искуственно .ОБЪЯСНЯЮ: когда ложилась на искуственное там есть схема по которой подготавливают организм к оплодотворению ( как бы вызывают овуляцию), так вот стоило мне дать денежек и эта схема попала ко мне в руки.Там нет ни чего сложного и можно самим так же в домашних условиях все это проделовать и не протить бешеные деньги тем более что за результат не кто не берется давать гарантию в больницах.

Привет Анка, ты писала, что у тебя есть схема как вызвать овуляцию. Если не трудно вышли пожалуйста.

Ирина
#971

Привет, Анка! Ты писала что есть у тебя какая то схема как вызвать овуляцию. Если не трудно вышли пожалуйста. Спасибо.

Ирина
#972
Ирина

Привет, Анка! Ты писала что есть у тебя какая то схема как вызвать овуляцию. Если не трудно вышли пожалуйста. Спасибо.

Ирина
#973

Все, уже нашла схему на форуме, спасибо!

Наталия
#974

Привет девочки! Ирина уже сто раз писали- рецепт на 11-ой странице.Касатка, ты силища!Огромное уважение к твоему мужеству.Я хоть и вырастила двоих детей, но боль от девятилетнего вторичного бесплодия не стала меньше.Может наоборот-я ЗНАЮ как может быть все здорово!Сейча пью травки и надеюсь до последнего.График БТ веду и вижу улучшения в гармональном дисбалансе.Вы правы все, кто пишет о вреде гармонов.Ведь когда мне вшивали НОРПЛАНТ никто даже не спросил, есть варикоз или нет, я даже не знала, что лишними венами и звездочками, а также бесплодию обязана этому препарату.И если сопоставлять время родов и бесплодия, то сейчас я намного больше дать могу своему ребенку в плане воспитания и материальных благ, а бог тогда давал, а сейчас нет.Но в бога сейчас все-равно особенно верю, молюсь каждый день.

Гость
#975
Гость

ДЕВЧОНКИ, ЛЕЧИТЬСЯ ТРАВАМИ НУЖНО КОМПЛЕКСНО.НАПРИМЕР, КРАСНАЯ ЩЕТКА+БОЛИГОЛОВ(ЯД).Я ВЫЛЕЧИЛА ЭНДОМЕТР.КИСТУ И ТЕПЕРЬ ЖДУ РЕБЕНКА.ТРАВЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НЕ В АПТЕКЕ, ВСЕ ТАМ НЕ ТО.ЕСЛИ ,ВАС, ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
#976

Можна по подробнее о КЩ +Болиголов

Натик
#977

Привет, всем кто на этом форуме. Сегодня очень много прочитала о этих чудо травках. И тоже хочу попробовать и буду надеяться, что скоро и у нас с мужем будет маленькое чудо.

касатка
#978

Гликерия ПРИВЕТ!! Здоровье тьфу-тьфу,как мы говорим по разному:))). Почему почки встали, до сих пор никто ответить не может.Анализы во время беременности идеальные.Я даже после родов легла в клинику к профессору. Проверили их, чем только возможно. Вердикт:практически здорова. Вероятно, реакция организма, на плод. Во время кесарева обнаружили миому, с куриное яйцо, хотя до беременности ее никто не находил. Вероятно она выросла, после двух неудачных ЭКО. На бешенной гормональной стимуляции. Как я с ней забеременнила???? Сейчас ничего не пью. Честно нет сил,да и желания.Устала от всяких препаратов.Это тогда у меня цель была, родить во преки всему. Сдала гормоны все в норме. По узи вроде тоже. Как врач сказала: Ну теперь ларчик открыт, не будешь знать как закрыть:))).

Катя
#979

Да-да-да, пожалуйста, напишите подробнее, ведь болиголов-это яд!!!А так хочется избавиться от эндометриоза и родить ребенка.И еще вопрос, где тогда приобретать травы, если не в аптеке, а травниц знакомых нет.

касатка
#980

Натка, по поводу гидросальпинкса.Вообще гидросальпинкс-это расширение маточной трубы, за счет воспалительного выпота. Каким методом он был установлен? Если лапароскопией, то во время нее все убирается, и смотрят реснички труб, как они работают (проходимость).Если во время УЗИ, то скажу честно по узи это установить не возможно,т.к. трубы полый орган и просветить их не возможно. Если при гистеросальпинографии, то должны были сказать в каком отделе труб эта жидкость стоит? Хотя тоже фигня.Бывают трубы проходимы, а ренген показывает,что нет. Т.к трубы имеют свойство сжиматься, а женщина во время процедуры испугана,что и приводит к спазму труб. За границей -это делают под наркозом.Лечат антибиотиками (снимают воспаление), физиотерапией (не плохо убирают).Могу сказать точно и стаким диагнозом девочки великолепно беременнили.Советую попить вит С дозировка 1000мг (он есть шипучий,фирму не помню)и одновременно вит Е Фирма зентива по 200мг. Это помогает улучшить двигательную функцию труб. И к боровой матке обязательно добавь трава чабрец (или тимьян).

Гликерия
#981

Да, Касатка, ты мне анекдот напомнила: Жили - были муж с женой и не было у них детей. И однажды прохожий посоветовал им съездить в Киев, помолиться и поставить большую свечку. Через несколько лет тот же прохожий решил заглянуть к ним, увидел много ребятишек мал мала меньше. Он спросил у старшего, где его родители?

" Мама в роддоме, а папа поехал в Киев какую - то свечу задуть"

Чего и всем нам желаю. :-))) !

Касатка, а можно тебя поподробнее о гиперплазии поспрашивать в приватной беседе, а то здесь ветка не про это а спросить не у кого :-(((

Мой адрес gglikerya@yandex.ru

касатка
#982

Катюша, посмотри мои сообшения от 17.07. номер вроде 879 или 899 (точно не помню) Я писала там адрес травницы. У нее есть все.Травы хорошие. Сама много лет заказывала,довольна. Не дорого.Но болиголов, я бы пить на твоем месте не стала. Это правда яд. От него много литальных исходов было.

касатка
#983

Можно:))) Я тебе напишу. Только выхожу я в инет вечером, когда маленький спит.

Оксана
#984

О как у вас тут все запущено!В наше -то время травки заваривать!В которо не остоется практически нечего!Вот посмотрите Малышеву,почитайте!Вот при помощи какой продукции можно уйти от многих проблем!Я на себе проверила!Я не продаю,а советую,сама раньше такой была!Некому было подсказать!http://www.vision-master.ru/vitamins/index.html

Катя
#985

Касатка,спасибо большое Вам!!!

Ольга
#986

У нас тут не запущено, просто каждый делает свой выбор сам...

кто-то пьет травки натуральные, а кто-то поддерживает Малышеву и огромную индустрию с бешенными заработками...

Наталия
#987

Привет! Касатка, я пью месяц витамин Е в капсулах по 0,2г 3 р/день и фолиевую кислоту по 0,001г 3р/день(и БМ+КЩ).Посоветуй,пожалуйста,сколько времени и с каким перерывом нужно пить эти витамины для планирования.

Натик
#988

Да, пожалуйста, напишите какие можно принимать витамины для планирования беременности если еще при этом пить настойку БМ.

Леночка
#989

Здравствуйте девушки. У меня такой случай: пила БМ 3 недели, сделала перерыв на тот момент, когда должны были прийти М, но они не пришли и по сей день их нет (приблизительно М нет 3 недели, пошла 4 уже) Признаков беременности нет вроде. Правда тест не делала еще. Что-нибудь подобное было у кого-нибудь?

Эля
#990

Девочки, привет. Подскажите, плиз, поможет ли БМ от уреаплазмы парвум? Мы с мужем лечились от неё, но результат тот же. Сказали, что при уреаплазме БЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ. А так хочется маленького. И можно ли применять одновременно БМ и метаболическую терапию? Заранее большое спасибо.

#991

ПРИВЕТ.ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ.У МЕНЯ СРЯ.ПОВЫШЕНЫ ЛГ И ФСГ.ПИЛА 9 МЕС.ФЕМОСТОН.ТЕПЕРЬ БРОСИЛА.ПЬЮ ПОКА ШАЛФЕЙ А ВО 2Ф.БУДУ БМ.ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО Я ДЕЛАЮ?

Марина
#992

989 - 3 недели М нет и еще тест не сделала? Да это первое что нужно было сделать!

натка
#993

КАСАТКА БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ЧТО ОТВЕТИЛА И УСПОКОИЛА МЕНЯ.Я УЗИ ДЕЛАЛА(ТАМ ПОКАЗАЛО ГИДРОСАЛЬПИНКС)ТЕПЕРЬ ПЬЮ БМ И ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ НАЧНУ ПИТЬ ВИТ.Е.

мария
#994

Алёна,здраствуйте я могу вам сказать на собственном опыте,что вообще во время приёма трав идут обильные выделения-это очищение женского организма,но если совсем плохо не поленитесь сходите к врачу и узи

мария
#995

здраствуйте,подскажите пожалуйста как вы вылечили кисту.у меня месяц назад проопериривали ,киста-150мм,с кровоизлиянием,удалили чксть чичника.думала на этом всё закончилось,но вот беда у меня сейчаз снова киста на другом яичнике с куринное яйцо!Что делать не знаю?сил моих нет,+ко всему очень хочется чадо!!!!!!!!!!

касатка
#996

Натик и Натали Вит Е пьют по 1 капсуле в день 200мг. Пюьт 3-4 мес. потом перерыв 2 мес. и можно повторить снова. Фолиевая по 3 таб. 3 раза в день за 3-4 мес до зачатия (мужу тоже надо пить фолиевую), но и во время беременности до 12-16 недели. Вит С по 1000 мг 1 раз в день(фирма УПСА-шипучие) 10 дней. и так З цикла (начиная с 5 дня м.ц.)- он помогает переносу кислорода в матку и трубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

касатка
#997

Витамин Е 200 мг -1 раз в день в течение 3-4 мес,затем перерыв 2 мес и можно снова повторить курс. При наступлении беремен вит Е выписывают до 12 недели. Фолиевая по 3 таб -3раза в день (мужу принемать тоже)за 3-4 мес до зачатия и потом до 12-16 недели беременности. Вит С 1000мг (шипучие фирма УПСА) 1 таб -10 дней начиная с 5 дня м.ц. и так 3 мес. Вит С помогает кислороду насышать матку и трубы.

касатка
#998

Эля, БМ не может тебе помочь в лечении уреаплазмы, т.к. это скрытая инфекция. А по поводу того, что нельзя беременнить с этой инфекцией ерунда,за границей (в частности в германии - я там была на приеме у гинеколога) они вообще эту инфекцию не лечат и не придают ей значение. Зачатию, вынашиванию, она не мешает. Так что рожай себе на здоровье и не забивай голову этой ерундой. У тебя должны были взять анализ на чувствительность к антибиотикам.И уже назначать препараты. А мужу табл. и свечи ректально. Возможно он у тебя филонил.И вообще эта инфекция мужская от слова уретра (где она у них и живет) У нас главвврач вообще не лечил девочкам скрытые инфекции (особенно эту), не счетал нужным. Хотя сколько врачей столько мнений.

светлана
#999

привет девочьки я новенькая я хотела спросить что такое первичное скя я проверялась ешо в 2003 году я не знаю што делать если можете то напешите я буду очень признательна...........

Эля
#1000

Касатка, спасибо тебе большое за поддержку! Действительно, сколько врачей, столько и мнений. Ещё раз попробуем пролечиться, если не поможет, то .... дай бог, всё будет хорошо.