Гость
Статьи
Кому помогли травы …

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Поделитесь опытом, действительно ли помогают травы боровая матка и красная щетка? У меня диагноз внутренний эндометриоз и хронический эндометрит. Врач назначила лечение медикаментами.По поводу этих …

Автор
15 127 ответов
Последний — Перейти
Страница 303
Гость
#15101
Анна

Светлана (30), а вы, случайно, насчет совместимости боровой матки и Жанина нигде не встречали информации? А то вдруг их нельзя своместно применять, как например Жанин и зверобой?

Нельзя совмещать гормоны и траву!Но у нас думают иначе-чем больше тем лучше.

Гость
#15102
sali

подскажите пожалуйста, какой есть народный метод вылечить эрозию

Я вылечила за месяц маслом облипихи .
Делала тампон с маслом и на ночь вставлять, у меня была с 5 руб монету .Всем здоровья )))

Гость
#15103
Елена

доброго времени суток, девочки, подскажите...уместны ли эти травки (боровая и щётка) в моём случае. У меня ребёнку год и 3 месяца, мы на грудном вскармливании.......5 месяцев назад у меня начались месячные перешедшие в кровотечение на протяжении 2-х месяцев- диагноз- гиперплазия эндометрия и полип....и как следствие- три месяца назад гистероскопия (выскабливание)..лечение гормональное не назначали потому что грудью кормлю.......и вот спустя 2 месяца после выскабливания месячные а зха ними и кровотечение возобновилось...и всё идёт до сих пор по тому же сценарию....месяц кровлю.......руки опускаются...неужели опять операция..........?????? ПОМОГУТ ли эти ТРАВКИ? и можно ли совмещать их с грудным кормлением???-в инете противопоказаний подобных не нашла...

Травы нельзя пить при вскармливании

Гость
#15104
Валентина

Прошу ответить ,может ли повышаться давление при приеме боровой матки или красной щетки.

Да. Дааление эти травы повышают. Можно принимать слабенткте препараты - энап и т. п.

Гость
#15105
Людок

приветик всем )))девочки напишите пжл кто знает какие травки можно попить мужу чтоб у него там живчиков побольше было,а то говорят маловато...а ехать в питер лечится денег совсем нет(((

Арасную щетку

Гость
#15106
Гость

Арасную щетку

Красную щетку.

Гость
#15107
Гость

Пила боровую матку. Все верно, она гормоны ставит по полочкам. Вес тоже ушел.

У кого как.. У меня, за две недели употребления настойки +5 кг на весах. И это без смены обычного рациона и физической активности..

Гость
#15108
Наташа

Подскажите пожалуйста, где можно купить боровую матку и красную щетку. В аптеках говорят , что таких трав нет

Я покупала борову матку
на валбересе потому что в аптеках ее нет.

Гость
#15109

Почитайте Николаева лечение голоданием эндометриоза

Галина
#15110

я изготовила настойку 2л водки,160гр корней,на яндексе привезли одревесневшие, не понравились, а в аптеке бежевая упаковка 30гр там мелкие ,лучше выделилось вещество, принимала 30гр с утра 1 раз ч/з 10 мин 0,5 табл, гинеколя, и так 3 мес, настойку разбавляла водой на 1/3 может чуть больше,когда сырье слила заливала снова водой,на 3суток и это не пропало,вперед пила,хранила в холодильнике,миома рассосалась полностью,узи не обнаружило следов,теперь пью от мастопатии,помогает при чередовании с прожестожелем, вместе нельзя, мазалась гелем спустя сутки после последнего приема щетки,прекращала один препарат,чтобы не мешали друг другу,мне 70,опыт большой,обошлась без операций,пока,но хвастать грех,отвсякого никто не застрахован

Гость
#15111
Арина

Привет всем! Второй день пью боровую матку и красную щетку. Тихо надеюсь на чудо, очень хочу девочку. Уже 2 года хочу...Никак не получается. На лице перед месячными постоянно выскакивают противные красные прыщи. Скажите поможет ли этот сбор? Вообще читала, что от красной щетки омолаживается весь организм. Правда ли это?

Добрый день. Столько лет прошло. В итоге наступила беременность?

Гость
#15112
Гость

У кого как.. У меня, за две недели употребления настойки +5 кг на весах. И это без смены обычного рациона и физической активности..

Здравствуйте!
У меня тоже самое, за 2 недели приёма +5 кг😳а если я её пол года буду пить, то что со мной будет 😱

Галина
#15113
Автор

10. Да нет, меня все устраивает в назначенном лечении, так и лечусь. Но дополнительно я хотела узнать об этих травках. И может быть пропить их.

1 рюмку натощак настойки красной щетки и пол таблетки гинеколя следом запивая водой 3 мес, и миома рассосалась, не нашли следов 1 раз с утра и только чуть пьянеешь, наполовину с водой разбавляла бутылку настоянную на водке,2л водки,130гр сырья настаивала в 3х литровой банке, как процедишь, остатки водой сполоснуть и тоже в дело, заказывала на яндекс маркете, но лучше покупать в интерфарме, по 30гр пакетики качество сырья лучше ,молодые корешочки

Галина
#15114

1 рюмка -это 30-40мл

Галина
#15115
Гость

Арасную щетку

тестостерон таблетки

Гость
#15116
Runa

девочки, эти травы помогают! я лично убедилась. у меня 8 лет было бесплодие. на узи обнаружили и миому и кисту яичника. решила попить боровую матку и красную щётку. пила 2 месяца, 2 эти травы вместе. через 2 месяца я в шоке узнала что беременна. сейчас 35 неделя уже. жду здорового мальчика. никогда бы не поверила что такое возможно. так что пробуйте, не бойтесь.

А как их нужно пить?

Гость
#15117
Марина

А как быть если у меня эндометриоз? Делали уже 2 чистки и опять кровотечение началось, уже 2 месяца не проходит кровотечение, гинеколог сказала опять на чистку надо, я отказалась и хочу полечиться КЩ. Как же мне быть если кровотечение не останавливается?

тампоны с Вишневской мазью и кщ мне хорошо помогали от восполнения

Гость
#15118
Мила

а еще травку витекс тоже при этих проблемах пишут помогает..скажите и о ней что знаете!буду вам очень благодарна!

Пью Витекс вместе с манжеткой и боровой м, все это вместе остановили мне дикое кровотечение

Гость
#15119
Юлия

Я стала принимать боровую матку вместе с красной щеткой в период сильного восполительного процесса. УЗИ показало, что яичники очень увеличены, кисты на одном из них и спайки. Я пила эти травы в течении месяца, мне было это не сложно, они не противные на вкус. Боровую матку я собирала на Алтае сама и заваривала веточку на стакан кипятка. Качество травы во многом зависит от того, в какое время она собрана, в ней должны быть целебные свойства. Спустя полгода ч прошла еще одно УЗИ, которое патологий никаких не выявило! Более того, когда я через год сдавала анализы по беременности на различные инфекции, врач была очень удивлена. Она сказала, что у большинства беременных женщин и 100% тех, у кого были восполительные процессы, анализы не все хорошие, а у меня они просто отличные. Интересовалась, чем я лечилась и была в некотором шоке!

Здравствуйте, можно ваш телефон , как пили вместе , можно позвонить?

Гость
#15120
АНЖЕЛА

ПОМОГАЕТ ЧЕСНОК В СЫРОМ ВИДЕ

Что надо делать с чесноком? Есть? Мазать?

Гость
#15121
Вера

С детства мучаюсь с месячными,ставили дисфункцию яичников.Первым забеременила сразу как захотела, а вот вторым не получалось\ че то там вторая фаза не вызревала\ но бог дал после Черного моря "понесла", но проблемы с задержками остались по сей день. мне 42.Уже 5 лет мучаюсь кровотечениями, гемоглобин 70!!!!а 3 года назад была на диагностическом выскабливании ,постаили диагноз ; Фиромиома 12 нед. ; и гиперплазия эндометрия.Предложили все вырезать ,начисто.пла. расперло как бочку, сексуальное желание упало на 0!!! А постоянные кровотечения останавливаю ТОЛЬКО КРАСНОЙ ЩЕТКОЙ !!!!!!!!!! 3 дня попью и СУХО!!!!!!! А от врачей толку 0000!!!!!!!!!!!! Все вены исковыряли хлористым, викасолом и еще какой то фигней. Так что девочки пробуйте и слушайте свой организм, он подскажет, есть польза или нет.

Мне есть! \ьфу тьфу что б не сглазить\ Я рада что нашла эту траву.

Скажите пожалуйста а Красная щетка останавливает месячные(( они прошли то, но эта мазня не прекращаеться уже 2 неделю..устала от этих прокладок и т.д😏И сколько надо ее пить что бы добиться результата? 🙏Помогите.

Гость
#15122
Гость

Здравствуйте. На валберсе есть.Берите алтайские. Заказала и БМ и КЩ супер!!! Мне когда то помогло забеременеть.Сейчас буду пить для профилактики. Девченки надо их пить настойкой. 50гр бм и 50 гр кщ. Залить водкой. Настаивать 21. И начинать пить. В день по 15 капель. Курсами. Помогает 100%

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько мл. Водки ?

Гость
#15123
ирина

подскажите пожалйста как совместно пинимать бор.иатку и красную щетку.не могу нигде найти рецепт

Мне сказали 50гр Б.М. и 50гр.щетки залить пол литром водки 2 нед.настаивать по 25 капель 2 раза в день утром на тощак вечером за пол часа до еды.Рецепт из старого журнала.

Гость
#15124

Мне сейчас 62,когда узнала про БМ и КЩ было 48...Пила травы 6 лет и только положительные отзывы и сейчас пью(отлично работает в предменопаузе).Дочь тоже подлечивается травами и оценила их влияние( не болит грудь,не набухает,нет мазни и кровотечений).Я нутрициолог и при назначении моим подопечным,получала положительные результаты.Одна клиентка родила при употреблении трав в течении 3циклов по 3 месяца,рассосались кисты(24 года, результат был виден на УЗИ).Рекомендую,но надо подходить к лечению серьезно и пить правильно....

Гость
#15125
Наталка

Ой девочки,боровую матку я пью второй месяц.До безобразия хочется маленького.Мне 30,сына есть.Не хватает дочурки для полного счастья.До родов былы кисты на правом и левом яичниках.Вылечили,пропила Силест 3 месяца и появилось маленькое чудо.Далее 9 лет сидела на оральных контр-х с небольшими перерывами.Про женские болячки забыла.Три месяца назад их приём прекратила.Ну так вот...от боровой матки у меня дико ноет спина,грудь заметно увеличилась,дикие боли внизу живота и яичниках.Чувствую что реально загибаюсь!!!Дождусь менструации а потом к врачу.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие вы пили боровая матка оказываться разные есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15126
Гость

Девочки, тоже хочу попробовать попить КЩ и БМ только никак не пойму как пить. Кто пишет с 7 дня и до начала М, кто после 12, 15 дня. Как правильно? Хочу попробовать сразу обе травки или лучше поочереди?

У меня где-то через 1,5 года после первых родов (КС) начались сильные боли. Врачи списывали на спайки - говорили все хорошо, можешь беременеть. Когда начали планировать второго боли стали еще хуже, нарушился цикл. Пошла в платную. Эндометриоз, спайки, аднексит. Сказали забыть про Б, но слава Богу именно в этом месяце все-таки забеременела. Но боли не прекращались и не прекращаются вот уже 8 лет. Сейчас ставят аденомиоз + эндометриоз (месячные кусками вываливаются), спаечный процесс, варикоз органов малого таза, еще и анемия. Началась возвращаться мастопатия. После двух родов узлы все рассосались, но грудь снова стала побаливать. За эти годы лечение у врачей не давала никакого эффекта. Лапару и чистку врачи отвергают. Г пытаются настоять на Визанне или Мирене. Еще предлагают перед Миреной 3 укола Бусерелина, со словами если не поможет, то удалять матку. Но я так-то боялась гормонов, а как про побочки почитала аж волосы зашевелились. С моей остальной хроникой я просто не перенесу их. За эти 8 лет несколько раз Г назначали КОК - максимум на что меня хватало это 5 дней. Из-за побочки сами врачи экстренно отменяли. При этом онкологи говорят, что гормоны мне нельзя.
На последнем платном УЗИ узистка посоветовала, самой поискать информацию про травы и диету + витамины. Говорит, что приходят женщины у которых было еще хуже чем у меня, но после трав и диет существенные улучшения. Только все это долго приходит в норму.

Что делать не знаю - устала от постоянной боли.

Хиджаму сделайте. Банки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: