Гость
Статьи
интим! Девочки, срочно …

интим! Девочки, срочно нужен совет!

Девчонки, миленькие, подскажите!!!! Сегодня парень случайно кончил внутрь...((( я слышала, что есть какие-то таблетки, чтоб предотвратить возможную беременность в таких случаях! Я просто с этим никогда не сталкивалась, поэтому очень нуждаюсь в ваших советах!!!! ... жду ...

А В Т О Р
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие таблетки, называются "Постинор". НО я вам очень не советую их пить, ОЧЕНЬ много противопоказаний!!!

ухаха
#2

тебе 13? предохраняться как не научилась?

Гость
#3

СЛУЧАЙНО кончил внутрь )))))) Господи, да что же вы за тупицы, предохраняться надо, а не надеятся на своих "парней". Есть множество способов: таблетки,если регулярно живёте, свечи всякие и кремы"внутрь" если нерегулярно. И ПРЕЗЕРВАТИВЫ пока никто не отменял !!! Да уж лучше спираль поставить нерожавшей, чем аборт.

ррр
#4

выпей лучше Эскапел,он менее вреден чем постинор.хотя кому как
а вообще пользуйся презервативами-дешево и сердито.удачи

Гость
#5

А какие противопоказания страшные у постинора? Я выпила его несколько дней назад,противопоказаний почти не было,но вот живот прихватывает сильно уже несколько дней.

глава семьи
#6

противопоказаний почти не было - это как простите? ))

А В Т О Р
#7

вот не надо мне девушки про презервативы сейчас рассказывать и делать вид, что вы самые умные!!!!! я про них прекрасно знаю, всегда ими пользовались, но вот один раз так получилось!!!! пишу же, что столкнулась с такое ситуаццией ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!

глава семьи
#8

Ну так ПОСТИНОР, только не тяните его в течение 72 часов после нужно употребить

Не ангел
#9

постинор. Тлько потом несколько месяцев за циклом повнимательнее следите - если будет сбиваться - бегом к врачу.

А В Т О Р
#10

завтра утром бегу в аптеку!!))))

девочки, хоть и глупый вопрос, но всё же....наслышана о том, как после таких таблеток может фигура раздуться...это от одного раза может произойти??!!! (((

Не девочка
#11

10, ну все, вас разнесет, ждите! Через полгодика стабильно, от одной таблетки:)

Не девочка
#12

Тему надо было в раздел "До 16"

АГА
#13

Автор не переживайте. Простинор хорошее средство!

стеллка
#14

детка не боись фигуру не разнесет и не забеременнешь!!! в след. раз будь умнее. удачи

#15

действительно у постинора много побочных эффектов, но это у всех индивидуально. я его пила 2 раза, и ТТТ у меня все нормально после него . и цикл не нарушился. Но это все индивидуально

dark
#16

постинор,но не советую!цикл сбивается,но не переживай фигуру не испортят

Гость
#17

я эскапел пила.после него жор открылся и потолстела на пару кило

А В Т О Р
#18

спасибо ВСЕМ кто откликнулся!!!!! очень благодарна!!! =)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юличка
#19

А вот я выила простинор и за неделю 6 кг прибавила теперь думаю как сбросить.Может ктото посоветует что нибуть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: