Гость
Статьи
Продукция на прополисе …

Продукция на прополисе компании "Тенториум" - ваши мнения о ней, кто принимал её!

Вот, тут разрекламировали мне её обалденно полезные свойства, что помогает от всех недугов, так вот очень хочется услышать ваши мнения об этих продуктах, кто принимал её, как изменилось ваше здоровье?! Давайте делиться:)

Пчелка-автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использую тенториум вот уже 5 лет. Восстановила иммунитет, почти не болею. Мед - это вещь. Ничего не рекламирую, просто проверено на себе, а здоровье-то было разрушено капитально.

Гость
#2

купила пару раз у них продукцию, ничего особенного, дешевле купить прополис и мед и пользоваться-но теперь не дают прохода звонками и письмами, обычная тупая сетевая компашка. злости не хвататет

Гость
#3

Использую АПИ-БАЛЬЗАМ. Как замечательное средство от ожегов. Его для чего-то покупала мама, но так им и не пользовалась. А я как то случайно обожгла руку и машинально намазала этим бальзамом, боль как рукой сняло. Теперь при ожегах ЛЮБОЙ сложности мажу только им.

Гость
#4

мне при хроническом тонзилите помог только Эй-пи-ви. Только им спасаюсь.

Гость
#5

Гость 2, от "пары раз" толку и не будет. А настоящий прополис, кстати, вы вряд ли где купите.

Гость
#6

5, почему не куплю? на обычной пасеке купила килограмм:)почему вы создаете в своих мозгах искусственный дефицит чего -либо?

девы, у меня эта компания под боком, в соседнем кабинете, и общаюсь я с теми, кто распространяет, почему они приходят ко мне на прием? я врач. И с тем же тонзилитом приходят. и с ангиной, и с ожогами:) Поэтому я могу сказать точно-фигня все это, а калорийность у этих горошин бешеная.

В общем, вы просто в очередной раз попались на лохотрон:)

╧1
#7

Вы врач? Значит, кроме антибиотиков, вы лекарств не знаете.

натали
#8

согласна с номер 7, врачи могут только антибиотики рекомендовать... А тенториум, это ВЕЩЬ, только его нужно принимать постоянно, тогда будет результат, а если пару раз попробовал, то точно ничего небудет. ВСЕМ УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ

Olka_
#9

в этой фирме мне очень нравится крем для массажа, хоть он и долго впитывается и жирный, для моих рук это супер средство, люблю делать массаж им. Ногти становятся ухоженные, и вид хороший. Любимому тоже на спине массаж этим кремом делаю, хорошо согревает.

Гость
#10

7:))

Конечно. откуда нам, врачам, знать про другие препараты:) Вопрос в том. почему сотрудники тенториума лечатся не своими препаратами, а ходят ко мне, тупому врачу?:)кстати, антибиотики сейчас назначаются только в запущенных случаях-например, тем, кто лечит свои заболевания бадами и приходит с инфекцией, которую уже ничем не взять:)

если тенториум принимать постоянно. вы будете коровой 200кг:) Для дистрофиков эта продукция незаменима:))))))))))))

╧1
#11

"Врач", Вы, наверно, не в курсе, что мед килограммами не принимают, посему ожирение не грозит. Я вот почему-то коровой за пять лет не стала.

Гость
#12

Короче, автор - все люди, кто пользовался, одобряют, один врач против. Делайте выводы.

Гостьюшко
#13

с помощью Апи-Элите сбросила вес, апифитотонусом вообще общее состояние улучшила хорошо (у меня ВСД), крем Тенториум ваще панацея, как ни странно. не верила, но мама купила, "пришлось" попробовать. оч довольна

опрст
#14

я шампунями пользовлась, нормал, но вот эти дражже, мне тетя их привозила я как-то не стала есть, мало ли что там напичкано.

Гость
#15

Там "напичкано" мед, маточное молочко, пчелиная обножка, пыльца - для тех, кто не знает, а подозревает черти-что.

Гость
#16

Была мазь тенториум,никакого эффекта не почувствовала.

БезБашни
#17

Ага, лохушки зазомбированные, как жена друга, подсели на эту фигню и носятся с ней, как кошки. А вы верьте, верьте. Из вашего же кармана заплатите за очередной Амвэй.

Пчелка-автор
#18

Гость [3354444427], лучше объясните нам почему можно весить от них 200 кг? Я тоже, кстати, об этом думала, что если есть эту продукцию можно поправиться и стать мощнее. А вы почему так думаете, как врач?

Гость
#19

да посчитайте калории...мед, маточное молочко, пчелиная обножка, пыльца -это для тех, кто хочет поправится...

Пчелка-автор
#20

Но там же в огромных количествах есть этот мед, чтобы поправиться, другой стороны.... По ложечке в день!

Гость
#21

Автор, да не знают они, что по ложечке, им все кажется, что жрать надо килограммами!

тая
#22

А скажите разве просто мед не полезнее,обязательно какие-то шарики?

И почему их продукции нет в аптеках? Ведь многие бады в аптеке продаются,наводит как-то на мысли. У меня знакомая занимается,притащила меня в их офис,так там все засекречено,даже вывески нет. Я говорю,расскажите о продукте,а мне - платите 300руб,получите книжки.А так ничего не скажем,не покажем.

Оксана Ростов-на-Дону
#24

ответ для "тая" - В Ростове продукция продается во многих аптеках, имеются несколько известных офисов, с вывесками и рекламой , куча инфо о продукте, много сайтов. А потраченные 300р я вернула за две продажи :), причем я не только зарабатываю, но и инвестирую свое ЗДОРОВЬЕ!

светлана
#25

пользуюсь постоянно кремом тенториум и настойкой прополиса, особенно при простудных заболеваниях. а крем при любых поражениях кожи и при ушибах

Марина
#26

Обожаю эту продукцию! Пользуюсь продукцией вот уже лет 7. Убрала угревую сыпь.

Марина Пенза
#27

Гость 10. Я уже на пртяжении семи лет потребляю весь ассортимент продукции Тенториум! И почему-то как был у меня вес с 11 класса 50 кг., так он почему -то от этих "калорийных" продуктов (как вы выразились) не меняется!!!

Пчелка-автор
#28

Марина [2390091924], расскажите, пожалуйста, какие именно продукты вы принимали? А то мне покоя не дает угревая сыпь.... Устала уже. И от прыщей дурацких.

Тамара
#29

Этой продукцией, как и любой другой, надо пользоваться разумно. И помощь врачей в острый период никто не может заменить. Но с помощью этой продукции удается уменьшить количество заболеваний и их тяжесть. Сама страдаю постоянно хроническим тонзиллитом и только с помощью этой продукции забываю о боли в горле, перестала постоянно промывать лакуны у лор врача и т.д. Кстати, обычный мёд не помогал никогда. Деткам тоже даю - мне нравится.

Елена
#30

У меня уже много лет атпический дерматит,проявляется восновном на руках-сухость,шелушение.Перепообывала кучу препаратов в том числе и продукцию Тенториум эффект нулевой!!!Бесполезная трата денег!!!Спасение нашла случайно,помогает копеешная мазь-инафлана.Пользуюсь им крайне редко,поскольку таких рук как раньше я уже давно не наблюдаю.Мажусь на ночь эффект на лицо уже утром.Зу проходит через 15 минут!

Татьяна, г. Самара
#32

Еще очень нравится Пена для ванн и "Осиновоозерский пеллоид" - никакая глина с ним не сравнится.

ЛАРИСА
#33

До употребления продукции тратила денег в месяц на лекарства если не больше, то точно уж не меньше. К сожалению, прогрессивные "ДОКТОРА" в некоторых случаях пристегнуты к аптекам и за выписывание препаратов из этих же аптек имеют свои 20% наличными ежемесячно. И видимо врач , который общается с нами ,господа теряет их.

А продукция помогает однозначно и стопроцентно, но зависит это все от зашлакованности и состояния нашего с вами организма, образа жизни, питания. И мы, не медики , когда обращаемся к вам ,докторам - ждем от вас поддержки и помощи, а вы не только не знаете иногда новых ,усовершеннствованных лекарств , вы про старые наверное забыли. Судя вашей манеры общения,агрессивности,доктор, вы наверное также весите киллогрммм 250-300.

ксюша
#34
Гость

7:)) Конечно. откуда нам, врачам, знать про другие препараты:) Вопрос в том. почему сотрудники тенториума лечатся не своими препаратами, а ходят ко мне, тупому врачу?:)кстати, антибиотики сейчас назначаются только в запущенных случаях-например, тем, кто лечит свои заболевания бадами и приходит с инфекцией, которую уже ничем не взять:) если тенториум принимать постоянно. вы будете коровой 200кг:) Для дистрофиков эта продукция незаменима:))))))))))))

А что Вам кто-то сказал, что это панацея?!

А Вы, кстати, какой врач?

Ольга
#35

посоветовала свекровь ЭйПиВи, у ребенка - как весна - лето - коньюктевит ( обычно лечим промываем антисептиком+льбуцид+тетрациклиновая мазь или тобрекс, улучшение - на 4-5 день), в этот раз промывали антисептиком и капали 6 раз/день - ЭйПиВи разведенный 1:4 ( при разведении 1:2 у меня оч покраснели глаза, поэтому ребенку развела побольше), улучшение на 2-й день, обошлись без антибиотиков. Еще мазь Тенториум - для массажа грудной клетки и стоп у ребенка при кашле, тоже неплохой эффект. Другой продукцией не пользовались

Марина
#36

Пчелка-автор [2315440310], лучше всего начать с Полной программы здоровья, Апи-Хита, Апитока , медовую воду утром и вечером, необходимо также увеличить потребление чистой воды в день до 2-х литров. На данный момент использую весь ассортимент продукции и постоянно жду чего-нибудь новенького. Вам желаю здоровья!

Наталья
#37

А это продается где? Живу в Ростове.

Андрей
#39

Одна из проблем современного человека - это отсутствие понимания того,что имунитет формируется на клеточном уровне. А для этого необходимо питание для клетки. Пчелопродукты из века в век были единственными продуктами, восстанавливающими генетику человека. Для того чтобы восстановить имунную систему необходимо время- 6-8 месяцев. К сожалению у врачей отсутствует полное понимание традиций и опыт наших прадедов в области применения пчелопродуктов в сочетании с фитокомпанентами.

Кошка
#40

фитокомпАненты с пчелопродуктами не обязательно пить в таблетках:)

Андрей
#41

Пчелопродукты Тенториум не таблетки, а продукты питания. Травы, как любая растительная пища выполняют 2 функции - транспортера(носителя) и целителя.Драже Тенториум это пчелиная обножка, на которую нанесены фито-экстракты трав и прополис, а также покрыто восковой оболочкой. Опыт наших прадедов неоценим. И тот кто знаком с Тенториум не один год, давно ушел из аптек и поликлинник.

артем
#42

происхождение этих продуктов китайское

Андрей
#44

Пчелы принадлежат всему миру и делают мед где хотят,речь идет о том как я понял, что вы Артем не знаете, где производятся наши продукты. В Перми.

артем
#45

Андрей я знаю где производятся т.е.перерабатывается китайское сырье. Видел я это "заведение" в Перми.Не стоит оно того как вы его грамотно втюхиваете. Тенториум, и вы просто расцветаете на деньги серьезно больных людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#46

Артем, в вас чувствуется огромная уверенность в своей правоте, оставайтесь с ней один на один. Она никому ненужна. Продукт работает и это главное. Прощайте.