Гость
Статьи
ПМС(((((((Ненавижу эти …

ПМС(((((((Ненавижу эти дни

Во время критических дней со мной творится невообразимое((((((((((Настроение меняется каждую минуту,кажется,что все плохо,хотя при этом все нормально,могу даже расплакаться.Сильно нервничаю,на всех срываюсь,кажется,что с мч все плохо,а он недоумевает почему я так себя веду,ведь все в норме.Короче достаю всех и вся(((Может у кого-то тоже такая же проблема.Я сама себя съедаю.Как только эти дни проходят все становится на свои месте.Что делать?Спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

у меня проблема. я в пмс женщину ударила в магазине((( а еще полдня плакала над фото брошенной собаки в интернете

мяу
#2

валерьянку пить в таблетках...должно помочь,серьезно

Автор
#3

Красава,ужас какой.У меня до этого не доходило,хотя все может быть.Ну и как с этим бороться?Может успокоительное попить.Причем раньше я такого не замечала.Может просто раньше не придавала значения

Автор
#4

Мяу,надо попробовать

Vurn
#5

Ну, это до тех пор, пока в рожу за грубость не получите. Сразу весь ПМС как рукой снимет. :)

Лысая
#6

У меня такая же беда! Но я знаю, что это ПМС, и стойко это переношу, терплю, стараюсь ни с кем не общаться особо, чтобы не наломать дров.

Я.
#7

Мне врач-гинеколог лет 6 назад посоветовал таблетки (гомеопатические) - Меналгин. Они мне помогали, я тоже страдала раньше от жуткого пмс. Права, после принятия таблетки мне становилось хуже, а потом ... ррраз - и сильно легчало. посоветуйтесь с врачом, ведь есть какие-то средства.

Гость
#8

Мда,хеново быть бабой(((

Гость
#9

у меня все точно как у Лысой

Гость
#10

5, согласна))) а вообще это все байки невростеничных баб

krasava
#11

женщина была бой бабой и в два раза меня больше. я сама удивилась, как она мне в табло не дала. вообще я девушка очень культурная и спокойная,а тут как бес вселился. так что пмс страшная вещь)

Hell
#12

ну у меня тоже самое. Стабильно реву несколько ночей подряд каждый месяц абсолютно без причины. А маниакальное желание с кем-нибудь поругаться, это уже святое...
Пытаюсь держать себя в руках, но все равно умудряюсь со всеми разругаться в пух и прах. Причем, по жизни я обычно неконфликтная.

..
#13

ну вопщем да - так оно и есть.

Нэнси Дрю
#14

А я вообще неуправляемой мегерой становлюсь)))). Муж мой бедный с пониманием и юмором относится, терпит. Если не дай бог совпадает с тем, что мы ссоримся в это время - все... спасайся, кто может! Я уже кучу телефонов перебила, в последний раз грохнула приемник)). Он молча наблюдал. На следующий день купил новый и предложил вообще на приемники перейти, есть дешевые модели. По крайней мере с телефоном по цене не сравнить))) Зато потом я целый месяц нежная, любящая и заботливая жена.

Гость
#15

Могу легко расплакаться, все раздражает, тоска наваливается. Но я себя уговариваю, что это временно, все пройдет. Вобще, неприятная штука. этот ПМС.

гостья
#16

вурн, на теме про ПМС тебе-то что надо?
как если бы тетка зашла на автосайт и начала умничать...

Мира
#17

За неделю-две до КД схожу с ума. Опустошая холодильник. Если не поем - убью! Шоколад, шоколад, шоколад! Секса невозможно хочется! Два дня назад ревела непонятно из-за чего в течение часа, еле успокоилась. Вот такая жестокая игра гормонов и деваться некуда (((((((((((((((((((((((((((((

Мира
#18

Седня видела в аптеке пачку таблеток, так и называется для облегчения ПМС. Розовая пачка. Стоит около 300 руб. Интересно, поможет?

Чей-то муж
#19

Не знаю насчёт Vurnа, а я с интересом почитаю. Надо знать, чего ожидать от своей будущей.

Зёбра
#20

я плАчу. трачу деньги. выясняю отношения. благо, зная за собой такие вещи, стараюсь больше молчать, откладывать разговоры на потом. с деньгами только фигово получается.

Александра
#21

я на директора вчера наорала....((((

гостья
#22

19 - читай, мотай на ус, нам не жалко, но не вставляй идиотские комментарии, как этот пенсионер вурн.
я поняла, что ПМС-ом страдают не все. Есть такие, у которых оччччень болезненные менструации. Ну а нам выдали страдать ПМС...
зато когда начинаются менс.-становится сразу намного легче.
В общем, хрен редьки не слаще...Не одно, так другое...

Зёбра
#23

Вурн может и пенсионер, но по сути прав. оправдывать драки пмсом крайне удобно, не правда ли? типа "я не виновата, это гормоны, ну шо я могу поделать!" и глазками хлоп-хлоп.

гостья
#24

зебра, а ты мужик!
ск. раз замечала-поддерживаешь этот собачий род

Зёбра
#25

24)))) ну он ведь правильно написал, что когда-нибудь она получит по шапке. ну раз все мы знаем свои негативные проявления пмс, то их намного легче контролировать. ну зачем доводить себя и окружающих до ситуаций с драками? это унижает в первую очередь инициатора драки. разве нет? собачьим родом никого не считаю. мания моего величия направлена на другие объекты.

#26

только сегодня прочитала статью про так называемый "дамский" синдром. признано всеми гинекологами, что он существует. так что и лечить его можно. это не миф. так вот спешу с вами поделиться. помимо советов о том. что в эти дни нужно себя максимально щадить (что не всегда у нас получается), есть более практические рекомендации в еде: предпочтения отдавать зерновым, рису. макаронам. сезооным фруктам - тому что содержится высокое содержание углеводов.стоит отложить шоколад и чипсы. меньше соленого и жаренного. также советуют лечение травами, пить успокаивающие сборы: ромашка. мята. (я довольно чато пью фиточай Вита Плант ╧ 15. там все очень правильно подобрано в нужном соотношении, + приятный вкус, а главное избавляет от раздражительности и неумного бешенства! http://www.natur-produkt.ru/news/news/76/). далее в статье пишут, что если такого рода профилактика не помогает, то нужно обратиться к врачу. есть даже препараты разные!так что все проблемы решаются!! главное захотеть!!! :)

Тома
#27

Еще в средние века женщину могли опрадвать за преступление если она его совершила во время пмс. Как она доказывала и как проверяли - не знаю. Но читала такое. Я вот када сижу вся такая обиженая, расстроенная и кажется что жизнь *****, кругом одни бараны... Потом так посмотрю на календарь - ага! скоро скоро жизнь наладится! и правда через пару-тройку дней начинает болеть живот, зато настроение улучшается. Мне помогает теплая ванная с пенкой ароматной, травяной чай. Снимает стресс, усталость, улучшает настроение.

#28

Слушайте, у меня после отмены гормональных такой ПМС начался, какого раньше до таблеток не было, второй месяц уже....и есть начинаю во время него не в меру...это пройдет или нет? Может какие-то таблетки успокоительные попить? А то меня муж из дома выгонит скоро....(((

Оксана
#29

У меня была аналогичная проблема, пила тенонтен. Они успокаивают, но в сон не клонят

Мира
#30

Kroha, у меня после отмены гормональных всё как раз и началось!

Мира
#31

А раньше я тоже смеялась, когда слышала какое-то там ПМС! Ну нет ведь! Реально есть!!!!!!!

#32

Мира, еще как есть!!!а шоколад мне нельзя,аллергия, а то бы тоже навалилась на него еще как. Оксана про тенотен написала,а я сегодня в аптеке увидела,вспомнила и купила.Вобщем начну принимать,а к следующему пмс посмотрю как эффект.

пмсная с гранатой
#33

Девочки,и я страдаю...У меня еще и диспепсические расстройства на фоне ПМС((((всякие бульки и рыки в животе.Лежала на обследовании в больнице,врач-гинеколог с уверенностью констатировала-проявления ПМС(((((раздражительность,перепады настроения,апатия....И да,непреодолимое желание обжираться шоколада.....Даже не думала,что это из этой же оперы.-----Пила грандаксин,он снимает проявления пмс.От живота-дюспаталак.Помогает вроде.Но тоже хочу гомеопатию,попробую тенонтен.

Римма
#34

Красота

Алина
#35

ккк

Татьяна
#36

Девчонки, ПМС - это ужас! Вчера любимому до 2-х ночи без оснований мозг имела. Всю выкручивало до разборок. Проблему "из пальца высосала". Взорвала ему мозг и после смогла спокойно уснуть. Выплеск эмоций произошел. Это хорошо, что он терпиливый, но плохо, что такой восприимчивый. Ведь он до утра оказывается не спал. Ещё пару таких ПМСиков и я будущего мужу в могилу сведу...

Гость
#38
Vurn

Ну, это до тех пор, пока в рожу за грубость не получите. Сразу весь ПМС как рукой снимет. :)

Пусть мама родит тебя обратно, сгинь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

У меня сейчас как раз пмс и это жесть, ору что голос теряю....дети бесят, суицидальные мысли, мужа терпеть не могу, хочется реветь, жрать или убить кого-то и не понятно, что из перечисленного сильнее. Стыдно за себя очень, детей травмирую морально, а ни куда ведь не деться от семьи каждый месяц на неделю. Стараюсь как могу, сдерживаюсь, но день-два в месяц всё равно срываюсь на семью...чувствую себя ужасно потом, ещё хуже. Муж понимает, но детям про пмс не объяснишь, говорю что мамазаболела. Очень шумо и свето чувствительность обостряется, а дети кричат, постоянно что-то говорят и просят....адский ад и никто не виноват и не ясно что делать....