Гость
Статьи
Вопрос по поводу ЖК …

Вопрос по поводу ЖК Донского района г. Москва

Девочки, не ругайте, что не умею пользоваться поиском в инете. Не могу найти, где обслуживаются женщины Донского района г.Москва. Заходила на сайт самого района, искала среди медучреждений. Наверное как-то не так ищу )) заодно посоветуйте врача-гинеколога, подскажите какой роддом относится к этому району

Визави
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на шаболовке есть консультация и платный центр планирования семьи. может вам туда?

Гость
#2

сто лет назад там же работал 23 роддом, что сейчас не знаю, к сожалению. а что говорят в вашей обычной поликлинике? там должна быть вся информация!

Гость
#3

можно зайти в детскую поликлинику на Лестева и посоветоваться с мамами в ней, или в регистратуре спросить, или у медсестры какой-нибудь. больше ничем помочь не могу... удачи вам!

Гость
#4

Я по месту жительства прикреплена как раз к консультации на Шаболовке, но у меня Даниловский район. Думаю, вам надо туда позвонить, назвать свой адрес и уточнить этот вопрос .

Адрес Москва, Шаболовка ул., д. 57

Вебсайт http://www.mosgorzdrav.ru/cps2

Телефон +7(495) 2365262

Доп. телефон +7(495) 2366552

Vizavi
#5

девочки, спасибо! я вроде разобралась ) просто вчера волновалась, чтобы поскорее "прикрепиться".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#6

привет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: