Гость
Статьи
Накормил постинором!!!

Накормил постинором!!!

Что делать? МЧ обманом сделал так, что я выпила 7 таблеток постинора, он перепил на нг и кончил в меня, у меня были безопасные дни, а он не поверил и испугался что я забеременю(((Терь не знаю что сделать, к врачу раньше 15 не попаду, денег нет на врача, полиса для бесплатной медицины у меня тоже нет к сожалению((

Лейлочка
199 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

теперь вы его накормите постинором. еще 7-ое отмечать будет наверняка.

Гость
#2

что за бред? Силой чтоль запихивал таблетки в вас? А своя голова где?

Оливия
#3

1+ !00000:))))

French-girl
#4

1 ))))))))))))))))))))))))))))))))0

Козел
#5

Я бы также сделал, всяко лучше, чем свою жизнб под откос пускать.

Гость
#6

ку-ку что-ли? 7 таблеток..минимум полетит весь цикл. Разведите ему виагры побольше в чай, пущай протащится.

Гость
#7

а вы его заколдуйте чтоб у него писун больше никогда не стоял.

Гость
#8

моя подруга то такого количества постинора умерла от кровотечения.урод ваш друг

Ницца
#9

А как так можно заставить человека выпить 7!!!таблеток? что он вам наплел? или вы тоже были в хорошей кондиции? блин, с одной таблетки проблемы могут быть, а тут 7...где ж он их столько набрал?они по 2 продаются, насколько помню! и кстати "безопасных" дней НЕ БЫВАЕТ.Бывают дни, в которых вероятность беременности меньше, но все равно существует! у моей подруги уже такой "безопасный день" скоро в школу пойдет.

Злыдня
#10

Автор, если уже прошло почти двое суток и вы живы, то делать ничего не надо (да и поздно). Но, если вы себя до сих пор плохо чувствуете, то вызывайте скорую.

Рупрeхт
#11

Скока? 7??

Накоримите его теперь снотворным и пургеном одновременно.

совсем старая дева
#12

Сколько таблеток выпили?! СЕМЬ?! Автор, у вас лошадиное здоровье, дай вам Бог и дальше такое(
А 6 права, на виагру бабла не пожалейте да напоите его штуками 3-4! Вот кайф мужик получит, все руки сотрет)

Гость
#13

да разводка вы че?она бы кони откинула от 7 таблеток.

Вот так!
#14

Он вообще читал инструкцию?????Можно помереть от передозы! Я просто не знаю, что можно сказать о таком человеке, который запросто ставит на кон вашу жизнь...да еще за вашей спиной. "Упаси Боже от таких друзей, а с врагами я сам разберусь"-теперь я понимаю эту поговорку. Противно и мерзко.

Гостья
#15

О_о, 7 таблеток... и все обманом???? Автор, вы точно уже протрезвели)))))))))

Мария
#16

Мне от 2х плохо было и весь цикл сбился, гормональный дисбаланс произошел, а Вы по 7 говорите!!!

Если не разводка, то срочно к врачу!! Вы детей потом иметь хотите?

А Ваш МЧ, не знаю, как и назвать его!

Меня мой отговаривает и 2 таблетки пить!

guest
#18

скажите ему через недельку что беременны и собираетесь рожать, только потом ходите оглядывайтесь, и не спите, такой идиот может и задушить ночью

неведомаяхрень
#21

а что сложного то в еду подмешать

guest
#22

20, ваша мама наверно так не думала когда вас рожала. надеюсь вы уже стерилизовались, такие как вы не должны размножаться

навозная муха с соседской кучи
#23

Ужас, его не в сад надо, а в участок.

Гость
#24

а что такое постинор?кому и как его пить надо?

тоже казел
#25

20 а вам не все равно? че там у меня и как :)

а размножаться я действительно не хочу, мне и так хорошо, без пАтомства

деде в караганде
#26

автор, отзовитесь!!! вы живы???? вызывайте себе скорую нах.. у меня от 2-х таблеток кровтечение было почти 3 недели.. прокололи

Катенька
#27

разводка чистой воды!! как можно было выпить 7 таблеток, запихивал он вам чтло ли? он что сам ходил и купил как минимум 3 пачки постинора? беред какой-то....

Карга, стара и нееплива
#28

Если не разводка, то поздравляю автор, теперь вам всю жизнь трястись по поводу мозговых опухолей как минимум, не считая сбоев в цикле и множества др. возможных последствий. А мужчина ваш "гений", сам осознал что таким идиотам как он размножаться нельзя.

guest
#29

25, мне то всё равно что у вас, но я не уверена что это правильно - портить своей девушке здоровье из-за нежелания иметь детей

#31

В пачке 2 таблетки, логичнее, чтобы их было либо 6, либо 8...

Moi
#32

Автор, сколько времени прошло?

Гость
#33

Какие продвинутые МЧ пошли - вместо презиков постинором запасаются. Не каждый мужик о таком даже знает!

Забавная
#34

Блин.. я после одной таблетки две недели в больнице лежала.. семь.. ну мои поздравления, Автор, действительно лошадиное здоровье !

Друг Человека
#35

Он растолкал таблетки, смешал с чем-нить и затолкал в автора о_0

Гость
#36

31, очевидно, четная таблетка не влезала уже в горло......

Никки
#37

35, интересно с чем он затолкал в автора таблетки...

Гость
#38

odni razvodki, tak skuchno................................ Interesnee nado!!!!!!!!!!

Гость
#39

одни разводки, так скучно................................ Интереснее надо!!!!!!!!!!

#40

Вот читаю ночной эфир и думаю, кто подлее:

- женщина сознательно забеременевшая против воли партнера,

- или мужчина, тайком скормивший постинор своей партнерше.

Карга, стара и нееплива
#41

Наставляющий, а зачем вообще думать. Даёшь каждой такой женщине подобного мужчину. Все довольны и все счастливы.

Карга, стара и нееплива
#42

А ваще, даёшь девиз "не хочешь деток-*** резиновых зин, сэкономишь на постиноре:"

Грей(фрукт)
#43

Карга,ты умнА.
Хотя и нееплива.
Задал вопрос я,
Что такое пастинор?
Ответь мне,плиз,
Не поднимая ор.;-)

#44

Автор, вызывайте скорую если ещё не прошло 2 дня!!!

#45

А если прошло совсем мало времени - то вызывайте рвоту и пейте слабительное!

#46

37, я бы сказала чем он их скорее всего затолкал...

Но если это не разводка, то как-то шутить не хочется...

Грей(фрукт)
#47

Пастинор принимает девушка,чтобы не залететь,понятно.Но как часто его можно и какой вред от него?

Друг Человека
#48

47, тоже хочешь затолкать?

Грей(фрукт)
#49

а надо?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агентша 007
#50

Постинор хорошее средство от предохранения, сама уже лет 15 принимаю его, еще ни разу не залетела.

Предыдущая тема