Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Регина
#1601

Милые девушки, мой вам совет, никогда не пейте постинор! Это русская рулетка, у кого-то все пройдет нормально и без последствий, а кто-то будет мучиться с последствиями всю жизнь! Он может привести ко многим заболеваниям, в том числе герсутизму(оволосение по мужскому типу) очень часто, и бесплодию(что реже, но риск есть). Пожалуйста, подумайте 100 раз нужно ли вам все это...

Настя
#1602

Добрый день!Выпила Постинор,через 6 дней выделения кровянистые пошли,шли они два дня.После них в этом же месяце пришли месячные(как и должны в срок).Обычно они у меня идут 5 дней(4 дня обильно,а на 5 так,мажет) а в этот раз 3 дня шли ,а на четвёртый мазало.На 5 капелька крови была и все.После этих месячных прошла неделя.Сделала два теста -оба отрицательные.Но периодически болит низ живота и я совсем не понимаю изза чего.Девчонки,подскажите ,пожалуйста,что же это может быть?И могу ли я теперь быть уверена, что беременность не наступила?

Настя
#1603

Девчата, помогите. Выпила постинор через 11 часов после ПА, прошло 3 дня, началось кровотечение. Не могу сказать что это месячные, т.к слишком обильное выделение крови. Было у кого-нибудь так же? Или стоит обратится к специалисту? Болей сильных нет (при месячных больнее), но всё-равно страшновато.

Евгения
#1604

Вчера был ппа , был часа в 3 дня,вечером заметила небольшое кол-во кровяных выделений ,похожих на месячные,парень внутрь не попал, стоит ли пить постинор?

Марина
#1605
саша

А если я выпила 3 раза за мес, есть шанс что будут ещё дети?

Юлия
#1606

20 августа я выпила постинор, 29,30,31 августа было кровотечение не большое. Сегодня 5 октября месячных нет... сделала кучу тестов, все отрицательные... что делать, когда будут месячные? Помогите пожалуйста...

Анна
#1607

Выпила Постинор по глупости, хотя особой причины даже не было. Когда паникуешь, глаза застилает.
Очень-очень сильно пожалела об этом!! После приёма 3 дня было кровотечение, потом началась сильная инфекция, слабость, живот болел.
Сейчас уже неделю лежу в больнице, с диагнозом сальпингоофорит (воспаление придатков). Сегодня на УЗИ обнаружили вдобавок кисту и спаечный процесс. Жду операции.
Девочки, никогда не пейте эту *****, не повторяйте чужих ошибок!

Black Fox
#1608

Девочки, всем привет. 9 числа был незащищенный ПА, парень (вместе уже больше 5 лет) кончил в меня и это было по обоюдному согласию. Но потом мне стало стремно и я его заставила купить постинор. Он долго меня отговаривал, но я настояла на своем. Выпила 1-ю таблетку-ничего не было, выпила через 12 часов вторую и до сих пор никаких симптомов нет (ну иногда еле-еле болит живот). Прошло уже 3 дня. Но я все равно переживаю и жалею вообще, что выпила. Вот думаю, может сходить к гинекологу? просто переживаю очень, чтоб последствий не было. Месячные должны быть через 3 дня

Гость
#1609
Галя

выпила постинор 1 го апреля, задержка неделя это нормально???

Йайя

девочки, не пейте эту *****!!!! лет 10 не пила... тут приспичило... хотя можно было не пить. Последствия великолепные: межменструальное скудное кровотечение в течение восьми дней, боли внизу живота в течение этого же времени, волосы полезли пачками, появились розовые прыщи - длительно не проходят; запор , сменяющийся диареей, сухость кожи,зуд заднего прохода, выделения из заднего прохода на 1-3 день после приема.

По-ходу вы что-то подцепили... от Постинора задний продох зудеть не будет!

Гость
#1610

Девочки, не eбитecь с парнями, которые вас не любят и покупают вам Постинор - давайте только тем, кто вас любит и хочет от вас ребенка.

Гость
#1611

Девочки глупые *****, постинор только после изнасилывания пьют, а спать нужно только с мужем или после официальной помолвки с женихом, мама была не так уж неправа. Будете страдать всю оставшуюся жизнь.

🐱
#1612

Добрый день,подскажите пожалуйста. Месячные закончелись 27 октября, а 3 ноября произашел не защещеный ПА. Выпила постинор по инструкции. Через 8 дней, т.***** 11 ноября начались какие то выделения коричневого цвета(не кровь), шли 5 дней. Значит ли это что беременности точно нет?

Оля
#1613

Выпила постинор, но всё равно забеременела. Но это потому что уже была беременная, а постинор если яйцеклетка уже прикрепилась к матке, не помогает. Я пила его практически перед тем как должны были начаться месячные.Родила ребёнка без патологий. Только у ребёнка психологические проблемы-трудности в общении. Может характер

Нина
#1614

Меня изнасиловал бывший муж. всё произошло в середине цикла как раз когда должна была быть овуляция.. через 20 минут выпила 1 таблетку постинора, через 12 часов вторую. Сразу начались боли внизу живота, заболела грудь, слабость, вялость. На след.день грудь прошла, заболели ноги, сердце и левая рука. Очень страшно. читаю молитвы без конца. болит живот то слева, то справа, то посередине. боюсь рассказать своему нынешнему мужу. боюсь что не поймёт. ужас! не пейте это *****.

Нина
#1615

нет конечно...

Виктория
#1616

Подскажите ,пожалуйста .
Мне 17 лет.
Так получилось,что порвался презерватив во время ПА,сначала не задумывалась об этом ,но почему-то через день начались боли внизу живота .
На третий день после ПА,получается чуть ли не в последнии часы выпила постинор,на 4 день пошли месячные.
Месячные были как обычно обильные ,ещё выходили какие-то сгустки ,шли неделю .
Сейчас они закончились ,но все равно тянет низ живота .
Что это может быть,не подскажите ?

Рита
#1617

Я пила один раз и все норм. А подруга частенько принимала, теперь не может забеременеть но я не думаю что это последствия постинора. Может просто стоит провести генетическое исследование geneticheskie-sindromy-besplodie.ru вот и все, может причина в муже.

Елена
#1618
Виктория

Подскажите ,пожалуйста .
Мне 17 лет.
Так получилось,что порвался презерватив во время ПА,сначала не задумывалась об этом ,но почему-то через день начались боли внизу живота .
На третий день после ПА,получается чуть ли не в последнии часы выпила постинор,на 4 день пошли месячные.
Месячные были как обычно обильные ,ещё выходили какие-то сгустки ,шли неделю .
Сейчас они закончились ,но все равно тянет низ живота .
Что это может быть,не подскажите ?

это гормональный сбой

Юля
#1619

Парень попал спермой на половые губы , а я дура взяла и пальцем ко входу во влагалище мазнула Ее случайно . Сразу побежали за постинором . Пила все по инструкции ,через дней 5-6 началось кровотечение. Не перестает идти уже больше 12 дней и ещё при чем очень обильно , что прокладки хватает только на минут 30-40 . Низ живота болит ужасно. Можно ли исключить беременность , и нормально ли такое кровотечение после этого препарата ? Прошу ответьте:(((( я вся на нервах:/

Марина
#1620

Из за того что мазнула не надо было пить. Я пила в середине цикла в опасные дни. Презик порвался он в меня кончил. Никаких кровотечения не было. Месячные пришли во время. Но жутко болел низ живота, слабость, головокружение, яичники болели, через 10-11 дней все прекратилось и пошли месячные по графику. Не знаю полоски могут проявиться позже. Я конечно надеюсь на лучшее. Пить достигло можно только в крайнем случае. Лучше не более 2 раз в жизни. Я пила 3- 4 раза за 29 лет. Один раз выпила поздно и родила здорового относительно ребенка. До 6 лет наблюдались у невролога. Потом все прошло.

Марина
#1621

Не полоски а побочки

Марина
#1622

После этого препарата может быть кровотечение. Если идет уже 12 дней лучше к врачу

Илона
#1623

Лучше думать о последствиях заранее.Молодые девушки думают к сожалению о последствиях поздно, а потом нежелательная беременность, а posledstvia-abortov.ru всем известны и плохо кончаются.

Diana
#1624

Пила пастинор в сентябре один раз и в декабре одного года. Начитавшись уже боюсь что будет.

Солнце
#1625

Очень интересно 😊 два лагеря. Не надо паниковать и заниматься самолечением. Кисты и прочее от разового приема не случаются, а таблетки могут спровацировать процесс уже имеющийся. Если плохо чувствуете - бегом к геникологу. Особый привет женщинам, принимающим препарат во время месячных, вы что от секса с ума сходите😊. Какой смысл пить препарат, когда у вас матка в данный момент и так очищается от яйцеклетки. Вы хоть чуть-чуть почитайте анатомию и как зачатие происходит.
Выпила Постинор 4 раз в жизни, последний правда на 3сутки. Все как обычно, только в последний раз приливы жары. Надеюсь пройдет. Хотела узнать , у кого такое было, через сколько закончилось. Кровоостанавливающие - крапива, кальций хлористый в ампулах - пить 1 ампула хватит, или викасол, лучше укол, есть таблетки. Ну и препараты железа пьем, я пью сорбифер

Солнце
#1626

Юля , надеюсь вы уже у гениколога были. срочно!! Кровотечение в таком обьеме это погибель. И тут не в препарате дело. Это уже маточное кровотечение. Надеюсь, у вас все хорошо закочилось

Солнце
#1627

Выпила Постинор по глупости, хотя особой причины даже не было. Когда паникуешь, глаза застилает.
Очень-очень сильно пожалела об этом!! После приёма 3 дня было кровотечение, потом началась сильная инфекция, слабость, живот болел.
Сейчас [/quote]
Что за бред...
Молодые девушки и женщины, пить конечно не надо, это экстренный препарат. Но обязательно надо раз в год ходить к геникологу или когда начинаются боли или дискомфорт, сбой месячных.То есть держать все под контролем. И не надо обвинять препарат в проблемах, которые вы сами создаете годами или беспорядочными связями. Большего бреда, что от препарата появилась инфекция я не слышала😊

бред какой-то пишите
#1628

инфекции,боли внизу живота,дети с отклонениями
вот что значит начитались всякого бреда
выпила постинор вчера,ощущения пока что нормальные,посмотрим что будет позже
побочки они и есть побочки,головная боль и тошнота это минимум и вам очень повезет,если у вас будут только они. те дамочки,которые часто принимают постинор,не удивляйтесь своим проблемам,в инструкции ясно написано,что частое применение,вредит здоровью,поэтому защита или идите к геникологу,чтобы прописал вам контрацептивы,думайте головой прежде принимать на постоянной основе

Гость
#1629

Да не такой уж и вредный этот постинор как про него говорят. Если продают его в аптеках без рецепта, значит можно его пить. Но пить его нужно не более чем 1 раз за цикл. Но желательно 1 раз в 6 месяцев. Но лучше не пить его конечно, это не витамины, постинор влияет плохо на вены.

Юлия
#1630

Добрый вечер,скажите пожалуйста,даже не знаю что делать,3.01.17 юыл незащищенный ПА,месячные должны были прийти 7.01,на следующий день 4.01 приняла Постинор,как по инструкции через 5 дней пошло кровотечение,хотя перед этим испугалась и сделала тест показал одну полоску,сейчас уже прошло три недели на второй неделе делала повторный тест, показал отрицательный результат,но вчера пошли коричневые выделения и сразу прекратились,то есть это не месячные ,что это может быть,не ужели все таки беременность?

Поля
#1631

Ответьте пожалуйста. Месячные были 27янв 29 был не защищеный секс сразу выпила постинор и через неделю пошла кровь. Три дня шла потом закончилась. Но живот болит капец может это внематочная беременность?

Евгения
#1632

Здравствуйте девочки , воспитание матери играет важную роль ... К сожалению родителей не выбирают , у кого есть дети . Объясняйте детям все , они поймут!Я не могу утверждать за всех , но из моей истории сейчас мне 31 в 15 лет были серьёзные отношения и первый секс и ( мозгов то нет ) постинор ... Постинор ... Постинор ...дикие боли в животе , и здравствуй карета скорой помощи 2 недели в больнице далее в18 я делаю медикаментозный аборт , было ужасное состояние ! Потом через некоторое время выделения из груди ... Как то это забылось . Прошло время я родила ребёнка , здравствуй дтз и гепертиреоз и опухоль гипофиза пролактинома и кучу всего ещё ... Опустим это .Все что я хочу донести , берегите иммунитет !Эндокринная , иммунная и нервная система это единое целое .

Евгения
#1633
Гость

Да не такой уж и вредный этот постинор как про него говорят. Если продают его в аптеках без рецепта, значит можно его пить. Но пить его нужно не более чем 1 раз за цикл. Но желательно 1 раз в 6 месяцев. Но лучше не пить его конечно, это не витамины, постинор влияет плохо на вены.

Не надо быть таким наивном Человеком )
Опыт приходит со временем .
Это не витамины - а вы что не знаете что и витамины могут нанести вред ?!)
В организме должен быть баллас . Обычная ромашка аптечная , емли пить много может иметь побочки .

Евгения
#1634
Евгения

Не надо быть таким наивном Человеком )
Опыт приходит со временем .
Это не витамины - а вы что не знаете что и витамины могут нанести вред ?!)
В организме должен быть баллас . Обычная ромашка аптечная , емли пить много может иметь побочки .

А уж если мы заговорили об аптеках ,это все лишь бизнес , ни чего более .
.

Гость
#1635

Можно ли повторить прием посиинора через 3года?

Гость
#1636
ксения

выпила постинор после ч/з четыре часа после секса и вот уже задержка неделю. тест показывает положительный результат. незнаю что делать. мне тоже врачи говорили что беременность отсавлять нежелательно. я скоро сойду с ума. у меня двое детей третьего не планировали а так получилось, что постинор подвел меня. незнаю как посткпить. кто что еще знает о вреде постинора на плод

может быть внематочная беременность, бегом к гинекологу и на узи

Гость
#1637
Гость

Можно ли повторить прием посиинора через 3года?

Да

Гость
#1638

Нечего постинор с конфетами сравнивать или по-вашему сливочное мороженое тоже побочку имеет?

гость
#1639

Я не понимаю зачем столько ужасов писать и пугать девочек и женщин. Я принимала постинор один раз и у меня не было ни кровотечений, ни болей, ничего. Все прошло гладко и я рада, что все обошлось.
Тоже перед тем, как выпить начиталась, тааакая паранойя и такой страх был, вдруг что и оказалось зря.

Гость
#1640

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
был ппа, с того момента должны были через 5 дней мс начаться, вот думаю выпить постынора в количестве 6 штук,можно-ли спровоцировать выкилыш, пожалуйста помогите чем сможете

Гость
#1641
Гость

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
был ппа, с того момента должны были через 5 дней мс начаться, вот думаю выпить постынора в количестве 6 штук,можно-ли спровоцировать выкилыш, пожалуйста помогите чем сможете

Вы в курсе, что постинор это огромная доза гормонов? Тут у некоторых от двух таблеток не пойми что, а вы собрались целых шесть пить. Достаточно принять в течение 72 часов таблетки и это поможет, но стоит учитывать, что у каждого организм разный, и зачатие может произойти сразу, тогда постинор помочь уже не сможет.

Гость
#1642

Выпила постинор после нпа. Через неделю пошли месячные. А спустя недели 2 появилась молочница. Сходила к врачу. Сказала, что такое бывает . Посмотрела все, грудь проверила , сказала все хорошо. Потом пришла красная армия, все как надо по циклу. Было как-то утром кровотечение ( утром помазались и все) . Скоро должны быть месячные. Покалывает внизу живота ( у меня так обычно за неделю до месячных) ... Счас вот сижу и думаю, последствия этой драни или оно так должно быть... Страшно очень

Виктория
#1643

Был ПА с молодым человеком, порвался презерватив, но парень не кончил, выпила постинор. На следующий день был ПА и так же презерватив порвался и парень не кончил, выпила одну таблетку через 62 часа после ПА, не знаю пить ли вторую таблетку. Ведь мне всего 15 лет и как это скажется на мое гормональное состояние?

Янина
#1644

Приняла Постинор вчера в 5 часов вечера и вторую таблетку , через 12 часов. Голова не кружилась, тошноты не было. Сейчас меня волнует другое то, что сегодня начались какие-то белые выделения... их немного, но болит кожа в области попы... Что это может быть?

Янина
#1645
Виктория

Был ПА с молодым человеком, порвался презерватив, но парень не кончил, выпила постинор. На следующий день был ПА и так же презерватив порвался и парень не кончил, выпила одну таблетку через 62 часа после ПА, не знаю пить ли вторую таблетку. Ведь мне всего 15 лет и как это скажется на мое гормональное состояние?

Постинор, вообще не рекомендуют пить лицам не достигшим 16 лет! Это может быть опасно!

#1646

Пожалуйста подскажите,жду советов
14 лет,выпила постинор после полового акта спустя 24-25 часов. Вторую таблетку пить через несколько часов ,но думаю ,может одной достаточно для моего возраста? ведь гормон даётся в одной таблетке уже не в маленькой дозе.очень жду ответов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1647
Ангелина

Пожалуйста подскажите,жду советов
14 лет,выпила постинор после полового акта спустя 24-25 часов. Вторую таблетку пить через несколько часов ,но думаю ,может одной достаточно для моего возраста? ведь гормон даётся в одной таблетке уже не в маленькой дозе.очень жду ответов.

Нет, надо пить по инструкции, если бы это зависело от возраста или от веса, то в инструкции про постинор об этом бы написали.

Гость
#1648
Янина

Постинор, вообще не рекомендуют пить лицам не достигшим 16 лет! Это может быть опасно!

Постинор в любом возрасте принимать небезопасно.

женя
#1649

Был нпа 3апреля,выпила постинор как по инструкции,через 2недели ещё один нпа,через 2дня после него начались месячные(на неделю раньше),обильные.Сейчас после них тошнит,недомогание,тянет внизу живота,вчера непонятная слизь коричневого цвета вышла.Что это все означает??

женя
#1650

ответьте пожалуйста очень переживаю(((