Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего врача-гинеколога Москва

Вот и весь вопрос. Желательно Запад, Юго-Запад Москвы.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Центр планирования- Архипова Людмила Александровна. Сама к ней хожу

Гость
#2

Сейчас, как обычно, прибежит Мяу и будет рекламировать свою подругу со Сходненской!))

Марихуана
#3

Я хожу к Неборской Иннесе Геннадьевне в ФГУ 9 ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте. Мне нравится.

Гость
#4

ЦПСиР - Борисов А.В., Евтеев В.Б.

Гость
#5

Только не Евтеев. Кисель, а не врач.

#6

мужчины лучшие гинекологи.относятся бережнее с большим пониманием.

Анастасия
#7

Есть медицинский центр при Московской Клинической Больнице ╧31, врач Минка Екатерина Евгеньевна.

Анюсик
#8

Зинченко Нина Аркадьевна прием раньше у нее стоил 500 рублей сейчас она работает в другом месте, (вот сама 5 февраля к ней пойду) но теперь прием 1400 м.проспект мира.Если интересует пиши

Гость
#9

Шиндер Светлана Александровна - Первая градская больница на Ленинском проспекте

Наталья
#10

Зинченко Нина Аркадьевна отвратительный врач. Ставит диагнозы весьма нешуточные - залечивает конкретно. будете сидеть на гормонах и куче таблеток. жуть а не доктор. когда в двух других клиниках посмотрели на ее лечение и диагнозы - были в шоке. бегите от этого доктора подальше!!!!!!

Ольга
#11

Евтеев делал узи в ЦПСиР! Не знаю какой он как специалист, но как человек - просто ужасно! Малыша не показал, ничего не рассказал. Все молча, и в конце сказал - ВСЁ.

Я была в шоке от такого отношения к тому же за узи за деньги по контракту!!!

ольга
#12

Про Зинченко какую-то ерунду написали. Очень хороший врач. Очень толковый специалист. помогла не только мне сохранить беременность, когда другие говорили 50 на 50 как дальше пойдет... А с ее помощью на данный момент все хорошо. И пошла я к ней тоже по рекомендации. Очереди у нее все время огромные, запись за 2-3 недели. Показательно...

Ольга
#13

Зинченко Нина Аркадьевна-"Врач" с большой буквы. Попала к ней случайно, по рекомендации.Наблюдаюсь у нее уже 6 лет.Раньше она принимала в 6 ж\к на Маросейке, сейчас в платной клинике "Спектра". К ней всегда толпы на прием. К плохому врачу за деньги народ валом не повалит.Очень внимательный врач.А самое главное всегда все очень продробно объяснит и растолкует, уходишь от нее с уверенностью, что все будее обязательно хорошо.

Юлия
#14

ЗИНЧЕНКО - прекрасный врач!!! Наблюдаюсь уже лет 7 или 8. Сначала в ЖК ╧6, теперь в Спектре. Очень довольна. Попала по рекомендации. Подруги, знакомые и сестры тоже у неё. Все довольны. Очень советую. Всегда все объяснит, покажет, расскажет, растолкует, направит к другим специалистам,если надо.

Мои дети появились на свет болагодаря ей. Спасибо ей огромное!!!!!

Елена
#15

Если у тебя жуткие проблемы, а другие врачи этого просто не ВИДЯТ (т.к. не хватает квалификации), а ты сама думаешь, что у тебя все в порядке - тогда конечно - можно и бежать. Только когда тебе другие врачи поставят диагноз "бесплодие",разведут руками и грустно улыбнутся - тогда может быть поздно

Светлана, 38 лет
#16

Чего то мне тоже так кажется.....

Инна
#17

Не знаю, кто посоветовал Неборскую И.Г., видимо, проплатили! Она ужасный врач, ничего не хочет делать, такое чувство, что приходит в клинику отсидеться, диагнозы ставит неправильно! А если у кого- то проблемы, связанные с бесплодием, так тем более к ней не суйтесь, сразу говорит, что они этим не занимаются, у них нет лицензии для подобного лечения (бред, согласна), идите говорит в Центр на Опарина!

Гость
#18
Марихуана

Я хожу к Неборской Иннесе Геннадьевне в ФГУ 9 ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте. Мне нравится.

Сходила сегодня к Неборской И.Г.. Девочки не вздумайте идти к этому... язык не поворачивается сказать врачу. Коновал с большой буквы!!! Пришла на профилактический осмотр( до этого наблюдалась у других врачей), Неборская сделала осмотр, жуткая боль!!! Кровь! Сейчас уже прошел день, все внутри болит. Сочится кровь. Она сказала, у кого эрозия шейки всегда кровит. То есть для ее осмотра это норма!!!У меня эрозия с 19 лет( сейчас 31), но такой боли и крови во время обычного осмотра НИКОГДА не было. А насчет болезненности сказала, что это оттого, что зеркал маленьких в отделении Гинекологии в 9 ЛДЦ нет. Но почему-то наблюдаясь у других врачей этого отделения ни разу раких проблем не было. Замечу еще , что Неборская- Заведующая этого отделения.

Гость
#19
Гость

***

Я хожу к Неборской Иннесе Геннадьевне в ФГУ 9 ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте. Мне нравится.

Сходила сегодня к Неборской И.Г.. Девочки не вздумайте идти к этому... язык не поворачивается сказать врачу. Коновал с большой буквы!!! Пришла на профилактический осмотр( до этого наблюдалась у других врачей), Неборская сделала осмотр, жуткая боль!!! Кровь! Сейчас уже прошел день, все внутри болит. Сочится кровь. Она сказала, у кого эрозия шейки всегда кровит. То есть для ее осмотра это норма!!!У меня эрозия с 19 лет( сейчас 31), но такой боли и крови во время обычного осмотра НИКОГДА не было. А насчет болезненности сказала, что это оттого, что зеркал маленьких в отделении Гинекологии в 9 ЛДЦ нет. Но почему-то наблюдаясь у других врачей этого отделения ни разу раких проблем не было. Замечу еще , что Неборская- Заведующая этого отделения.

Была у Неборской Инессы на прошлой неделе. Ужас!! Жестокая, циничная, методы прошлого века! Её осмотр -крики расслабьтесь и шлепки по животу, никакого терпения и понимания! лечение-радикальное-все удалить,а зачем их вам оставлять?! хотя есть разные методики! Два дня и ночи отходила от посещения этой дамы, это не врач- это кошмар! Никому не советую!! а ещё шла к ней, думала заведующая, значит уровень высокий. Девочки, именно после посешения таких Неборских боишься прийти ещё раз к такому нужному для нас врачу-гинекологу, откладываешь, а потом проблемы. Позор ей!!

Инна
#20

вот очень хорошая клиника, рекомендую:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2, Телефон: +7(495)7777 5 22

Ира
#21

В Здоровом поколении на Шаболовке работает замечательная врач Чгенеколог-эндокоринолог Чеботникова Татьяна Викторовна.Попала я к ней месяц назад. Пока довольна. На анализы направляет в ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НЦ РАМН. Очень подробно консультирует. Мне пока всё нравиться.

Анна
#23
Марихуана

Я хожу к Неборской Иннесе Геннадьевне в ФГУ 9 ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте. Мне нравится.

Бегите от этой гадины, она диагнозы придумывает, что вы ей деньги платили, 3 врача из разных мед учреждений после нее подтвердили, что она меня запугивала специалтно. Потом еще и к психотерапевту пришлось ходить после нее.

Анна
#24
Инна

Не знаю, кто посоветовал Неборскую И.Г., видимо, проплатили! Она ужасный врач, ничего не хочет делать, такое чувство, что приходит в клинику отсидеться, диагнозы ставит неправильно! А если у кого- то проблемы, связанные с бесплодием, так тем более к ней не суйтесь, сразу говорит, что они этим не занимаются, у них нет лицензии для подобного лечения (бред, согласна), идите говорит в Центр на Опарина!

Точно!!ее вообще судить надо, мало того, мерзкая невоспитанная обиженная жизнью старая сволочь

, так еще так ЦИНИЧНО выдумывает проблемы ради наживы. сразу хочет что-то удалять(то,чего нет,как оказалось), надеюсь ,она будет гореть в аду.

#25

Чеботникова Татьяна Викторовна - замечательный специалист. Гинеколог-эндокринолог, - очень грамотный, все подробно объясняет, и результаты - супер!
Я решила все многолетние проблемы. До нее посетила ЭНЦ (который на академической ) не ходите, - полная засада! Будет заведующая предлагать операцию или всякий дюфастон, - не смотрите, что профессора - бегите

Ирина
#26

Шиндер Светлана Александровна- врач гинеколог . Работает в первой градской больнице им. Пирогова на Ленинском проспекте. Очень опытная, чуткая и внимательная к пациентам.

Мария
#27

[quote="Таис"]Чеботникова Татьяна Викторовна

Мне давно о ней говорили. А можете подсказать как к ней попасть на прием?????

Мисс Офелия
#28
Мария

Чеботникова Татьяна Викторовна Мне давно о ней говорили. А можете подсказать как к ней попасть на прием?????

Мисс Офелия
#29
Мария

Чеботникова Татьяна Викторовна Мне давно о ней говорили. А можете подсказать как к ней попасть на прием?????

она принимает 1-2 раза в неделю в медцентре Медколлегия возле станции метро Нахимовский проспект. телефон для записи: +7 (499) 794-20-27 http://www.endogyn.ru/

Мисс Офелия
#30
Ира

работает замечательная врач Чгенеколог-эндокоринолог Чеботникова Татьяна Викторовна.Попала я к ней месяц назад. Пока довольна. На анализы направляет в ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НЦ РАМН. Очень подробно консультирует. Мне пока всё нравиться.

Да, я тоже хотела найти ее и обратиться.
Но Татьяна Викторовна Чеботникова работает уже в другом месте (на ее сайте не указано, но по тел она мне сообщила, что принимает возле м. Нахимовский проспект http://www.endogyn.ru/ тел 8 916 621 2224).

Лена
#31

Советую ехать к гинекологу на Краснопресненской, Волков переулок, д. 21 - клиника "Здоровье". У них сильная гинекология считается. Либо можете в другую клинику обратиться, которая к вам ближе, у них сеть по Москве medcentr.biz.Проходила лечение у Джелкашиевой Жанны Шахировны, очень ею довольна, она действительно лечит, а не занимается выкачкой денег!

Аленка
#32

[quote="Инна" message_id="30796909"]Не знаю, кто посоветовал Неборскую И.Г., видимо, проплатили! Она ужасный врач, ничего не хочет делать, такое чувство, что приходит в клинику отсидеться, диагнозы ставит неправильно! А если у кого- то проблемы, связанные с бесплодием, так тем более к ней не суйтесь, сразу говорит, что они этим не занимаются, у них нет лицензии для подобного лечения (бред, согласна), идите говорит в Центр на Опарина![/
Абсолютно согласна! Не вздумайте к ней идти, если вы в положении! Спровоцировала угрозу выкидыша!

Аленка
#33

Абсолютно некомпетентный врач! Бесчувственное отношение к пациенту! Беременным вообще опасно к ней обращаться!!!

Гость
#34

Пащенко лв в минобороны поликлинике

анна
#36

Гончаров олег Юрьевич - работает в минске в одной из клиник
узнайте у ServiceX

ирма
#37
Аленка

Не знаю, кто посоветовал Неборскую И.Г., видимо, проплатили! Она ужасный врач, ничего не хочет делать, такое чувство, что приходит в клинику отсидеться, диагнозы ставит неправильно! А если у кого- то проблемы, связанные с бесплодием, так тем более к ней не суйтесь, сразу говорит, что они этим не занимаются, у них нет лицензии для подобного лечения (бред, согласна), идите говорит в Центр на Опарина![/
Абсолютно согласна! Не вздумайте к ней идти, если вы в положении! Спровоцировала угрозу выкидыша!

Она раньше работала в Киселевске Кемеровской обл! Когда уехала в Москву все вздохнули с облегчением! Действительно правда все, что про нее пишут! У меня сестра попала с угрозой прерывания беременности и если бы дежурила она сразу бы выскребла!!! И не было бы сейчас у них долгожданного сыночка!!! Очень злая и жестокая! И почему выбрала такую профессию?

Тома
#38

Альтравита - 499 127 39 36
Татьяна Викторовна Чеботникова работает там (м Нагорная, Москва)

Саша
#39

Рекомендую клинику Медквадрат, это в Куркино, medkvadrat.ru. Отличные у нас тут гинекологи, эндокринологи и мн другие специалисты. Клиника многопрофильная, только туда и ходим. Меня сестра с Пушкино ездит к нам, т.к. у них такого уровня клиники нет.

Катя
#40

то лучше вам в Медквадрат клинику ехать, medkvadrat.ru, я уже сколько лет только туда хожу, и семья вся моя туда ходит, знакомые, друзья многие тоже там проходят обследование и лечение. Удобно, когда в 1 месте есть все. Есть центр в Куркино, детский и взрослый, есть и на Юге Москвы.

Иван
#42

Посмотрите врача-гинеколога на сайте http://врачи.онлайн/москва/
Можно выбрать по ближайшему к вам метро

Елена
#43

Девочки, хочу предостеречь вас. Это все, что я могу сделать, чтоьы хоть как-то восстановить справедливость. Если хотите, чтобы вас искалечили, идите к Степановой Анастасии Александровне. Я по глупости пошла к ней в 25 лет и уже 10 лет живу в аду после ее "лечения". Называться врачом эта женщина не имеет права. К сожалению, мне не были выданы чеки, и я не могу обратиться в суд! Такие люди должны не просто лишаться возможности работать врачом, а сидеть в тюрьме за нанесение вреда здоровью! Этот врач берет анализы с нарушением всех правил, придумывает диагнозы, которых не существует и назначает гормональную терапию на основании сотрудничества с фарм.компаниями. В результате ее неверного лечения, как подтвердили впоследствии 6 гинекологов-эндокринологов, я потеряла здоровье и восстановить его невозможно. Мои звонки эта женщина игнорировала-"Разбирайтесь сами, попейте что-нибудь". Я не знаю, есть ли справедливость на земле или она продолжит калечить молодых девочек, но сверху все видно. Бог ее накажет. 

Гость
#43

Кузнецова Ирина Владимировна, лучший из лучших. Гениколог - эндокринолог. Очень трудно к ней попасть, замечательный врач и человек!!!

Джулия
#43

Много лет хожу к Фурман Надежде Юрьевне! Лечила меня при сложных случаях, когда другие диагноз не могли поставить. Все подруги и родственницы теперь к ней ходят! СОВЕТУЮ!!!

Анна
#43
Елена

Девочки, хочу предостеречь вас. Это все, что я могу сделать, чтоьы хоть как-то восстановить справедливость. Если хотите, чтобы вас искалечили, идите к Степановой Анастасии Александровне. Я по глупости пошла к ней в 25 лет и уже 10 лет живу в аду после ее "лечения". Называться врачом эта женщина не имеет права. К сожалению, мне не были выданы чеки, и я не могу обратиться в суд! Такие люди должны не просто лишаться возможности работать врачом, а сидеть в тюрьме за нанесение вреда здоровью! Этот врач берет анализы с нарушением всех правил, придумывает диагнозы, которых не существует и назначает гормональную терапию на основании сотрудничества с фарм.компаниями. В результате ее неверного лечения, как подтвердили впоследствии 6 гинекологов-эндокринологов, я потеряла здоровье и восстановить его невозможно. Мои звонки эта женщина игнорировала-"Разбирайтесь сами, попейте что-нибудь". Я не знаю, есть ли справедливость на земле или она продолжит калечить молодых девочек, но сверху все видно. Бог ее накажет. 

Елена, доброго времени суток. Не могли бы вы поподробнее рассказать о случившемся? от чего вы лечились у Степановой?, Благодарю за ответ

Марина
#44

Кто-нибудь может подсказать, где сейчас принимает гинеколог Чеботникова Татьяна Викторовкна.

Клиника Медколлегия закрыта, где она принимала в последний раз.

Гость
#48
Анюсик

Зинченко Нина Аркадьевна прием раньше у нее стоил 500 рублей сейчас она работает в другом месте, (вот сама 5 февраля к ней пойду) но теперь прием 1400 м.проспект мира.Если интересует пиши

Здравствуйте. Дайте контакты пожалуйста

Гость
#49
Гость

Шиндер Светлана Александровна - Первая градская больница на Ленинском проспекте

Очень рекомендую, делала операцию, очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Джулия

Много лет хожу к Фурман Надежде Юрьевне! Лечила меня при сложных случаях, когда другие диагноз не могли поставить. Все подруги и родственницы теперь к ней ходят! СОВЕТУЮ!!!

Моя дочь наблюдается у Надежды Юрьевны. Отличный и грамотный специалист. Очень дружелюбна, всегда готова к диалогу.