Гость
Статьи
Можно ли заразиться от …

Можно ли заразиться от орального секса?

При половом акте - предохраняюсь презервативом. а вот оральный секс с МЧ всегда без презика. Понятно, что дура, сама себя ругаю. Как теперь узнать - могла ли я что-нибудь подцепить от него?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
фиона рихтер
#1

ну вообще можно конечно, рот - слизистая. Всякие сифилисы и триперы...

Зараза
#2

а анализы попросить сдать прежде чем в рот брать- не судьба?)

Гостья
#3

оральный секс и с "презиком" бывает??

Зараза
#4

3, аха..а куни через клеёночку) Серьезно..где то читала)

гость
#5

да, ваш МЧ может подцепить от вас кариес, а вы от него простатит

Юля
#6

2 - Каждый раз свежую справку?

Можно сдать анализы, а на следующий день подхватить он от тебя налево сходил...

Вообще то секс - это самый плотный контакт человека с человеком. Тут не только вирусами можно заразиться.

Самые распостранённые - Вирус папиломы человека, герпес.

Читала, что можно даже простейшими, паразитами заразиться , даже через поцелуй.

Так что, риск есть всегда...

Зараза
#7

6, что значит каждый раз??
А зачем минет делать тому, кому не доверяешь?
Вы меня просто удивляете)

Кузькина мать
#8

Привет Зараз!

Зараза
#9

Ой, привет, Мамо)))

Кузькина мать
#10

5 Простатит? А У женщин есть простата? Век живи век учись)))

Кузькина мать
#11

Как делы? Сто лет тя не видела))

Зараза
#12

10, это типа как и зубы на члене))
Номано все..Цвету и пахну) А ты все шалишь?))

Кузькина мать
#13

7 Шоб потом темку создать на вумане: "Я ему минет при первой встрече а он мне сифилис!"

Кузькина мать
#14

12 Зараза)) А что делать-то остаеццо? Тока шалить... Ежели сурьезно к жизни относиццо то впору и туда.... Куда молодежь до 20 нас отправляет)))))

Sonne
#15

7, как тут мне одна зявила "Людям надо доверять!!!"

Зараза
#16

14, вот эт верно, вот эт по нашему))

Скучно че то седня...хоть бы кто чего смешного замутил)

Кузькина мать
#17

Автор. пойдите кровь сдайте... Если ужо так не терпиццо узнать о здоровье. Или к гинекологу с открытым ртом топайте. пущай мазки-соскобы возьмет))))))

Яна
#18

Ротовая трихомонада,сифилис и даже Спид(если есть трещинки и ранки во рту.) Оральный секс дарит друг другу кучу микробов.Работаю в лаборатории и в моей семье орал-табу.У кого идеально здоровые зубы и нет инфекций в горле? Мы с мужем и без него счастливы.

Зараза
#19

15, аха..а некоторые стесняются попросить МЧ сдать анализы)

Кузькина мать
#20

16 Хто-то там собрался на ночь унитаз чистить подручными средствами... Темка обещала быть веселой, так Рупрехт всех сбил с току с литературнми познаниями)))

Юля
#21

7 - Типа - в презике - так, на всякий случай - а минет - потому что доверяю)

Как можно в наше время кому то доверять, тем более, что некоторые вирусы не сразу в крови обнаруживаются.

Зараза
#22

18, очень рады за вас..а мы без него глубоко несчастны..)

Кстати...а если трещинки во рту, что дарят поцелуи? Или это у вас тоже табу?)

Кузькина мать
#23

12 Может просто доверять надо одному -единственному?))))))))))))

Зараза
#24

Юля, каждый сам для себя определяет приоритеты;)

Кузькина мать
#25

22 Я помню все твои трещенкииии.... ))))))))))))

Юля
#26

18 - Чем чревато при ОС наличие инфекции в горле или трещинки во рту?

Первый раз такое слышу.

Зараза
#27

25, аха))) и задыхаюсь от нежности))

Нюша
#28

можно заразиться всем,чем угодно

Яна
#29

Наши бабушки жили и незнали о куни и орале.И здоровы были,а сейчас?Ротовая трихомонада и капец.Орал,а потом сразу туда засунет и благодать для всех.

Зараза
#30

Юля 26, писька кашлять будет..придется потом шарфик повязать и в тазике парить)

Кареглазка
#31

18, Яна, ротовая трихомонада?) Это что за такой вид трихомонады и как ротовая разновидность трихомонады могла оказаться на члене мужчины?)) Не, трихомониаз - это единственная болезнь, которая является чисто "половой")

Автор, "ртом" можно подхватить практически всё, кроме трихомонады, то бишь и хламидии, и сифилис, и гонорею, и скрытые все... Разница лишь в том, что поражаются области ротовой полости и верхних (а при хламидиозе и нижних) дыхательных путей. Как узнать? Ну, как во рту болячки начнут боялвяться непонятные, либо в глотке непонять чё, так врач и направит на соответствующие анализы...

Зараза
#32

Яна, ваши бабушки тряпками вместо прокладок пользовались. А я и с оралом здорова...))

Кузькина мать
#33

29 А бабушки наши не люди, значит?)))))) Прально! Тогда в стране секса ваще не было!!!!!

Кареглазка
#34

боялвяться=появляться

Юля
#35

23 - Он для меня будет один - единственный, вот только как можно зуб дать, что я для него буду одной единственной?

Сейчас вообще есть мужики, которые верность хранят, особенно, если отношения только в самом начале?

Sonne
#36

19, а то! Мало ли, бросит ее еще!))

Зараза
#37

33, конечно не было..ты шо, не помнишь?? В СССР секса нет!)

Кузькина мать
#38

35 вбирать надо осторожнее

Кузькина мать
#39

35 вбирать надо осторожнее

Кузькина мать
#40

сорри...

Зараза
#41

Кузькина, вБирать?))

Кузькина мать
#43

37 Зараз, думаю, что наши бабушки от нас (в этом плане ничем не отличались), просто они не знают "как это" назваеццо и в солидном возрасте не буишь же рассказвать как зажигала в молодости)))))))))

Кузькина мать
#44

41))))))) Вот каждый раз обещаю перечитывать написанное и исправлять ошибки, но.... Зато почти по теме)))))))))))

Кузькина мать
#45

Выбирать, конечно...)))

Зараза
#46

43, Мамо, точно...у меня есть подруга..тетке немного за 40, так ее мама, которой уже под 70 рассказывала ей, что занимались всем))

44, Не надо исправлять..у тебя так невинно пошло получается)))

Яна
#47

Кареглазка.что за бред несёшь? Я Паразитолог в лаборатории и лучше знаю.Трихомонады бывают три вида.Ротовая,Влагалищная и Кишечная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кузькина мать
#48

)))))))))))))) Да уж... Иной раз как накорябаю, дык сама думаю, и шо это я хотела сказать народу?

Кузькина мать
#49

47 А как встретяццо они все вместе.... В общем буит им о чем поболтать))))))))))))

Зараза
#50

47, бедный ваш муж, спонтанный секс это для вас из области фантастики..))