Гость
Статьи
Секс после …

Секс после выскабливания

девочки ,помогите советом,пожалуйста.такая ситуация:была у меня неразвивающаяся беременность в декабре 2008 года-выскоблили.кровила полтора месяца-снова выскоблили,кровотечения и мазня прекратились.про второе выскабливание мужу не говорила,в среду почистили,а в четверг и последующие дни были половые акты без презерватива,но внутрь не разряжался.сейчас прошло 3 недели после выскабливания повторного.мне страшно-вдруг беременность(я непротив беременности,но понимаю,что если она сейчас наступит-то сорвется).после незащищенных половых актов-ни выделей,ни температуры не было-это значит-инфекции никакой от мужа не подхватила???девочки,скажите,что - нибудь.

АВТОР
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только не сделают, лишь бы мужичонка удовлетворить. Даже готовы рисковать собственным здоровьем.

го
#2

А что тут скажешь? может подхватила, может нет. Охота рисковать - рискуйте. Дело хозяйское. А без анализов и осмотров вам и врач вряд ли точно что-то сказать сможет.

Мужичонка
#3

1 - да, без нас вам не жизнь...

ПАНДОРА
#4

Почему мужу то про второе не говорили? Не понятно.

Не беременны Вы - успокойтесь.

Рита
#5

Автор, а раньше-то о чем думали??? После выскабливания нельзя сексом заниматься 2 недели.

Гость
#6

а почему мужу не сказали? странно как-то...

АВТОР
#7

вот вам упрекать легко,а может у меня обстановка в семье неочень гладкая,и есть разногласия с мужем,которые необходимо любимыми способами устранить,а не плакаться,что мне плохо.муж у меня из категории тех мужчин,которые не считают "аборт" чем то важным и наносящим вред здоровью женщины.а про береенность спрашиваю,потому что грудь стала покалывать,а она у меня так потягивала только во время первой и второй беременности.

АВТОР
#8

не сказала мужу,потому что в тот момент у нас были жуткие разногласия по поводу его родителей,но сейчас,,благо,утряслось все.

АВТОР
#9

чуть ли не до развода,а у нас есть дочь 2-х лет

Гость
#10

и вам оно надо автор? если ему не интересно ни ваше здоровье, ни вы, с какого перепугу вы так о нём печётесь - что ни говорите о том, что делали и кидаетесь к нему в койку по первому зову? настолько страшно остаться одной? а с человеком, который вас не уважает, а следовательно и предать может в любой момент - разве не страшнее?

Fly
#11

"муж у меня из категории тех мужчин,которые не считают "аборт" чем то важным и наносящим вред здоровью женщины"

Советов всего два:

1) Мужа такого - нах!

2) К врачу!

АВТОР
#12

10--а если сейчас некуда пойти с 2 летним ребенком на руках

АВТОР
#13

11--не могу сейчас уйти

Гость
#14

ну тогда вообще не понятно, почему вы не подумали, что можете ещё раз забеременеть и почему вы вообще собрались второй раз беременеть от такого человека, типа с двумя детьми на руках уйти будет проще?

Крошка Енот
#15

Не понимаю... А еще раз беременеть от такого не боитесь?

АВТОР
#16

"вообще собрались второй раз беременеть от такого человека"--не собралась,а не исключаю такового риска в этот период,потому и спрашиваю,так как не знаю,могло ли зацепиться

Fly
#17

Автор, сейчас вы можете просто уйти с одним ребенком. А через пару-тройку лет все равно будете уходить, но вот вопрос - с чем?? С кучей болячек по женской части, окончательной деградацией личности, а еще, возможно, с двумя детьми... Оно надо вам?

Гость
#18

не надо, вы написали - что в принципе не против беременности...

АВТОР
#19

а какому мужику захочется терпеть жену с кучей болячек,которая будет ныть из-за своих потрохов.у мужика то этих потрохов нет,он не поймет этого.,вот если болит зуб,рука,нога-пожалеет,так как знает,что это такое...........

АВТОР
#20

я написала неправильно и меня так же поняли---я непротив рожать детей-в общем смысле.но вот от него пока не планирую,так как не знаю,как у нас жизнь сложится.

Fly (с надеждой)
#21

19 Вы - дура, да?!

Гость
#22

ну-ну, унижайтесь дальше... недостойная жена, ***, он то что стоит в этой жизни? небось пузико и трико с вытянубыми коленками, после работы тахта, пиво и попёрдывание возле телевизора, а она всё бегает, чиститься и во все места даёт, чтобы только такое сокровище не упустить... какие же дуры бывают, ужас.......

АВТОР
#23

21-почему же сразу -дура-это обьективно,какая женщина захочет положить свою жизнь на лечение больного мужика,так и мужик,подумает-да нафиг она мне сдалась больная,найду здоровую-так думаю многие мужики и женщины

Fly
#24

23 Вы, видимо, свою жизнь решились положить на ублажение этого мужика?

Fly
#25

А почему бы вам не подумать - а нафиг он мне сдался, здоровье из-за него гробить?

АВТОР
#26

а куда от него уйти,если у меня никого нет,,образование еще не окончено,куда идти-на улицу,а ребенка куда?

АВТОР
#27

да,он ,может,и на фиг сдался,но у меня в этой эжизни кроме ребенка-ничего еще нет,ни образования,ни работы,ни крыши над головой,если сейчас уйти

Крошка Енот
#28

Булавки на Вас нету, АВТОР....

АВТОР
#29

28--не поняла

Fly
#30

Автор, вы - сирота?

АВТОР
#31

уже да

Fly
#32

А идти для начала к юристу и выяснять, что вы можете ожидать от такого вот расклада

Fly
#33

31 А родители были бомжами?

АВТОР
#34

квартира пренадлежит свекрови,у мужа официальная зарплпата,4 тыс,по 200 руб в месяц-алименты,как на это жить????

Гость
#35

ооооооой, ну нельзя же так(((((((((
что значит, нет таких потрохов - не поймет?!? мой меня понимает, и с , блин, проктологическими послеродовыми проблемами, и с гинекологическимим, переживает, помогает, заботится... ничего стремного в болезни нет (если не зппп), и не надо потакать подобным заблуждениям, коли уж они есть у супруга, а надо их выдавливать потихоньку. и приучать, что женщина существо слабое и хрупкое

АВТОР
#36

нет не бомжами,но я без жилья осталась

АВТОР
#37

35--ну не понимает он этих болячек,и за раз это не переучить,для этого надо время.

АВТОР
#38

32-была у юриста--юрист-сказал -уходить от такого мужа,но мне вот некуда пока уйти.---и вообще тема не о моих с ним взаимоотношениях,я просто спросила о себе.

Fly
#39

38 Это был плохой юрист :) Про то, как остались без жилья поподробнее - может, не все еще потеряно.

А работать пойти не пробовали?

АВТОР
#40

я сечас устраиваюсь консультантом в магазин,чтоб приносить деньги хоть какие-нибудь в семью.

АВТОР
#41

и все таки я хочу сохранить семью,от того что у нас такие отношения с мужем виновата я сама,я вела себя долгое время неправильно,некому было меня научить как себя правильно вести,вот и получила результат такой.

Гость
#42

хочется пожелать, вам, автор, только того, чтобы всё было у вас хорошо и всё наладилось... прямо чувствуется, что вы какая-то запутанная вся... надейтесь на лучшее и думайте только о себе! не бойтесь разгневать супруга ничем, так как если у него действительно такая философия, как вы написали - то он ***** и вас бросит и предаст в самый неожиданный момент.

Fly
#43

40 "в семью" - нее, Автор, вы - неисправимы! Своего урода будете подкармливать, что почаще устраивал незащищенный и нежеланный секс?

Да вы экстремалка, душенька!

Гость
#44

нет у вас никакой семьи! и вы ни в чём не виноваты! он вас по ходу затравил уже.........

Fly
#45

41 А кто научил теперь, как себя вести? И относится ли секс после выскабливания к этим учениям?

тигра рогатая
#46

месячные должны быть на 20-25 день от выскабливания. конечно после выскабливания да еще и незащищенно нельзя было сексом заниматься но это скорее чтобы не было повторных кровотечений или не дай Бог заражения. Скорее всего вы не беременны, успокойтесь. грудь может болеть потому что гормональные скачки и тд. чтобы совсем успокоиться - купите тест на беременность и посмотрите. И выше нос, что-то вы себя совсем не цените. Если вы не боитесь за себя, бойтесь за ребенка. Если он будет видеть что муж вас ни во что не ставит и вы не сопротивляеть - то решит что так и надо. Если у вас девочка - это значит вся её женская жизнь пойдет наперекосяк. Если мальчик - вырастет грубым козлом и все. Вы же не хотите этого. Вот и боритесь с мужем - за себя, и за малыша своего. договорились? и сходите к врачу, пусть он вам оральные контрацептивчики подберет, это лучше чем трястись и рожать в вашей ситуации, как мне кажется. Удачи!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Этот *** получает 4 тыс в месяц ,и требует секса....Где вы таких находите

Гость
#48

Я вообще, в шоке от Автора! Эта гниль(муж) издевается над ней по полной.Да зачем вам такая жизнь ВЫ ЧЕЛОВЕК!А вас сделали вагиной резиновой

бабайка
#49

27, 34 А зачем вы замуж выходили и ребенка рожали, не имея ни образования, ни работы, ни перспектив, ни какого-либо тыла? Чтобы теперь с укоризной вопрошать, как вам на 200 рублей алиментов жить? Да, глупость человеческая не имеет границ, это точно!

Tasya
#50

бабайка, а таких тёток больше, чем мы с Вами думаем. Такое впечателение, что их десантируют откуда-то с др.планеты: ни дохода хоть какого-то, нет опыта работы, образования, жилья нет (где жили до брака?) И как правило у этого подвида одно желание: ублажить мужа как угодно, чтоб только не выгнал. Рисковая Вы, автор.