Гость
Статьи
Секс после …

Секс после выскабливания

Девчонки подскажите у кого нибудь было такое. Дело в том что у меня был выкидыш на 13 неделе, делали выскабливания, спустя 2 месяца половой акт болезненным и не приятным,и так уже 3 месяц продолжается.

Ксёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не было. может вы сами себя накрутили и не можете нормально расслабиться?

ну вы даете!
#2

было. может у вас теперь там воспалительный процесс? спайки? обязательно сходите к гинекологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
#3

Идите к доктору.Скорее всего,воспаление имеет место.Долго вы терпите.Нужно было сразу к врачу идти,если такие проблемы начались.Два месяца-большой срок,все должно было восстановиться.

Ёжа
#4

Думаю, нарушение микрофлоры, сухо там у вас. Мы через 3 недели после чистки не удержались, осторожно. Хоть и говорят чаще про месяц воздержания, но некоторые говорят, 2недели. Все в порядке было.

Fire Tornado
#5

У меня был выкидыш на 13 неделе и выскабливание (уже желанной беременности) и это после 4 медицинских абортов и немыслимого количества выкидышей вызванных самостоятельно, однако на желании заниматься сексом это не отразилось, через две недели уже начала активную деятельность в этом направлении, секс всегда был мне интересен и весьма приятен... Может у вас психологическая проблема на уровне подсознания, Вы боитесь, что все повторится, что у Вас не получится. У Вас все получится, наслаждайтесь жизнью, для этого мы и живем, это основной смысл жизни - удовольствие от процесса, страдания - это побочный эффект, не циклитесь на нем. И кстати, я снова беременна и собираюсь скоро рожать и мне 38 лет. Все, что вам нужно - это разобраться в себе и настроиться на позитив, желаю Вам всего наилучшего, надеюсь, что хоть чем - то Вам помогла.

Плюшка
#6

На 11 неделе был выкидыш и чистка. Прошла неделя. Кто-то выше написал,что уже через 2 недели возобновляют половую жизнь. Я бы не решилась, есть пока болезненные ощущения, кровит. Заживает у всех по-разному, конечно. Намерена до следующих месячных воздерживаться. Хоть и сложно это - партнер рядом, хочу его все время, но здоровье важнее...

Гость
#7

обязатльно к врачу и побольше думать о хорошем, и делиться с партнером, чтоб не чувствовать себя как больной остров

Лили
#8
Fire Tornado

У меня был выкидыш на 13 неделе и выскабливание (уже желанной беременности) и это после 4 медицинских абортов и немыслимого количества выкидышей вызванных самостоятельно, однако на желании заниматься сексом это не отразилось, через две недели уже начала активную деятельность в этом направлении, секс всегда был мне интересен и весьма приятен... Может у вас психологическая проблема на уровне подсознания, Вы боитесь, что все повторится, что у Вас не получится. У Вас все получится, наслаждайтесь жизнью, для этого мы и живем, это основной смысл жизни - удовольствие от процесса, страдания - это побочный эффект, не циклитесь на нем. И кстати, я снова беременна и собираюсь скоро рожать и мне 38 лет. Все, что вам нужно - это разобраться в себе и настроиться на позитив, желаю Вам всего наилучшего, надеюсь, что хоть чем - то Вам помогла.

Фу, детоубийца!! О противозачаточных слыхали??

Оксана
#9

У меня было вскабливание 23 августа,интерестно когда мне можно жить половой акт...

Гость
#10

у меня было выскабливание на 11 неделе беременности (погибший плод) выскабливали 10 дней назад, вчера заметила что с груди течет молоко.. кто нибудь сталкивался с этим? это нормально вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

у меня было выскабливание на 11 неделе беременности (погибший плод) выскабливали 10 дней назад, вчера заметила что с груди течет молоко.. кто нибудь сталкивался с этим? это нормально вообще?

У меня, это нормально, тот же срок, тоже течет, это пройдет, здоровья вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: