Гость
Статьи
Коллоидное …

Коллоидное серебро.Кому помогло?

Беременна и антибиотики запрещены,лечу вагинит коллоидным серебром (спринцевание). Думаете будет польза??

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Ну, вообще коллоидное серебро - природный антибиотик. Не знаю. Я пробовала насморк лечить, но, честно говоря, все прошло, как обычно, если бы использовала обычные препараты.

Гость
#2

поищитев на профессиональном сайте медиков про это серебро. например на "руссоком медицинском сервере". Серебро считается тяжелым металлом. оно так же вредно как и свинец. в большом количестве сущетсует вероятность заболевания. капли с серебром активно выпускались в начале прошлого века. от них отказались из-за того что даже кожа меняла цвет на синющний

Машуля
#3

Думаю, будет. Оно хорошо снимает воспаления. Надеюсь, вы с водой его разводите? Я принимала внутрь правда...примерно 10 капель на полстакана воды что ли.... И по продолжительности не больше 10 дней.

))
#4

Спринцевания-это нормально...Но внутрь ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!могут быть очень тяжелые последствия...есть такая неизлечимая болезнь,когда кожа принимает серо-голубой цвет!!!!!!!

Ленусик
#5

Ну, подруги,вы даете. Коллоидное серебро не накапливается в организме в отличие от солей серебра. Это наш шанс избавиться от дрожжей. надо больше читать.

Елена
#6

Люди, не путайте коллоидное серебро и обычное серебро, которое выпускалось в начале 20 века)))
Коллоидное серебро не накапливается в организме, абсолютно не токсично и допустимо к приему с рождения.
Какая серо-голубая кожа?)))
Невежество - вот первая причина проблем человека))

Гость
#7

Лет 15 назад страдала жёстким циститом, антибиотик не помогал. Спасибо врачу, который сказал давай попробуем дедовским способом. И вводил мне раствор коллоидного серебра в мочевой пузырь через уретру. 5 инстелляций-и цистита как не бывало. Год мучалась. ПРОЦЕНТ КОНЦЕНТРАЦИИ РАСТВОРА НЕ ПОМНЮ! Просто случай из жизни.

Гость
#8
Гость

Лет 15 назад страдала жёстким циститом, антибиотик не помогал. Спасибо врачу, который сказал давай попробуем дедовским способом. И вводил мне раствор коллоидного серебра в мочевой пузырь через уретру. 5 инстелляций-и цистита как не бывало. Год мучалась. ПРОЦЕНТ КОНЦЕНТРАЦИИ РАСТВОРА НЕ ПОМНЮ! Просто случай из жизни.

У меня была такая же проблема,как у вас,мне тоже вводили серебро в мочевой 5 раз. Мне тоже помогло. Другое уже не помогало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, помогло ли вам спринцевание коллоидным серебром? В каких пропорциях применяли?