Гость
Статьи
Секс после …

Секс после выскабливания

девочки ,помогите советом,пожалуйста.такая ситуация:была у меня неразвивающаяся беременность в декабре 2008 года-выскоблили.кровила полтора месяца-снова выскоблили,кровотечения и мазня …

АВТОР
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мангуст
#51

50 - их клонируют . Это происки империализма

дакота
#52

"а может у меня обстановка в семье неочень гладкая,и есть разногласия с мужем,которые необходимо любимыми способами устранить,а не плакаться,что мне плохо.муж у меня из категории тех мужчин,которые не считают "аборт"-
на етом месте хочу поблагодарить моих родителей за воспитание во мне ЗДОРОВОГО самолюбия! Спасибо, спасибо, спасибо!
Ибо не родился еше на свете мужик, ради которого мне би пришлось ТАК унижаться. НЕХРЕНА он мне нужен, если я с ним не могу разделить мои беди и боль? У меня, автор, тоже ребенку 2 года, но мне би и в голову не пришло би ТАКИМ способом "услерять" мужа после свежего вискабливания. Как в том анекдоте "а вот если я домой приду не в настроение, то мне наплевать будет, как у тебя на голове шапка будет сидеть". Аминь

АВТОР
#53

всё высказали...вот такая я плохая...и так душа болит.а так еще хуже.закрываю тему.

Булавка+
#54

странно что дурешку не предупредили после выскабливания что как минимум месяц надо сохранять половой покой.

Гость
#55

автор а мне вас жалко по человечески и обидно

не волнуйтесь, вряд ли беременны, у меня после подобного тоже тянуло и покалывало грудь,а своему "непонятливому" мужу скажите раз не понимаешь значит не лезь, и никакого секса, врач половой покой прописал, и вообще ставьте его на месте, а то вы сейчас его ублажаете, а когда накопите болячки своим легкомысленным отношением к своему здоровью то уж точно ему не нужны станете, думайте о ребенке, ему вы нужна живая здоровая и полная сил, а сексом насущные проблемы не решаются

M@рго
#56

Мне врач после выскабливания написала большими буквами 2 недели без секса, это большой риск получить не беременность а воспаление, инфекцию.

Я вас автор понимаю, страшно вот так уйти вникуда, но поверте человеку у которого была подобная ситуация, дальше он еще хуже будет относиться, вытирать ноги об вас,у него потребительское отношение к вам, будущее печально, как так жить, даже не поделиться своими бедами ,это не семья. Меняйте, меняйте свою жизнь, пока вы молоды.

го
#57

Автор, он же вас так покалечит, а потом скажет: зачем мне больная жена? Сейчас вы по крайней мере более-менее здоровая. Поддерживаю, обязательно пейте ОК! вред куда меньше, чем от абортов, а они будут судя по его к вам отношению

Кто-то здесь...
#58

Да ладно, что вы на человека накинулись... Вопрос был в другом, а с отношениями она сама разберется.

Муж подонком оказался... но он ведь не знал про второе выскаблвание, а с первого то времени достаточно прошло.

Вообщем уважаемый автор, думаю во-первых, врядли беременность возможна, во-вторых, надо было сказать мужу про вторую чистку(но тут понятно...как говорится поздно пить боржоми) Но это так...на будущее Вам...стараться быть друг другу близкими..родными..и делиться друг с другом.

Ваш страх остаться одной абсоютно понятен.. Но се в Ваших руках. Поверте. Мы женщины..мы в ответе за атмосферу в доме(по большей части...) Старайтесь..начните с себя...полюбите себя...полюбите мужа..ведь наверное не все потеряно..главное себе не лгите.

Будет у Вас все хорошо. Думаю покане стоит думать о втором ребенке... Думайте об отношениях. Не бойтесь! Действуйте!

Эгоистка
#59

Автор, плюньте на комметнарии всех этих людей, которые суют свой нос в ваши семейные отношения!

Люди, она сама разберется со своим мужем, это не ваше дело!

Если вы хотите помочь, помогите с темой по поводу выскабливания, а не ее семьи! Видите, и так человеку больно!

По поводу выскабливания, скажу одно... минимум 2 недели должно пройти... и заниматься любовью старайтесь с презервативом.

Спустя 2 недели организм почти полностью восстанавливается, матка сокращается...а с защитой вам никакие инфекции не передадуться!

Здоровья вам и счастья!

сыночек Серёжа
#60

Нда.. эх.. вырвут *** у матери.

мая
#61

Ой, девчонки, что же вы так девушка просит совета по беременности, а вы ее жизни учите мы же все разные и характеры кто сильный кто слабый не нам судить!!!!! А ты иди к врачу и делай анализы, там тебе скажут все!

Анна
#62

Вам-то всем какое дело до чужих отношений? Легко на стороне сидеть и кудахтать. Я Автора конечно не одобряю, но насколько мне известно, очень неуважительно оскорблять людей, которые к вам не имеют никакого отношения, такое ощущение, что цивилизованным языком люди общаться разучились. Каждый человек сам для себя решает, что ему нужно, а что нет и по каким причинам, уверена, что среди отписавшихся здесь дам, у многих у самих в личной жизни далеко не все в порядке, так что сидите и не кудахтайте.

Автор, а Вы тут зря время теряете. Вам прямая дорога в женскую консультацию или к любому опытному врачу-гинекологу, там за Вашу личную жизнь никто тереть не будет и на мозги вам капать, там в первую очередь Вашим здоровьем займутся, ведь только врач может Вам сказать в чем дело и в чем проблемы, а простые обыватели только лишний раз нервы трепать могут, тут это наглядно показано. И никому ничего не доказывайте, муж-мужем, а эти люди Вам совершенно чужие.

Возмутила просто вся эта переписка. Затравили женщину совсем.

Ой-Ой
#63

Судя по окончанию переписки, довели таки АВТОРА... доброжелатели!!!

милая
#64

автор я вот что хочу сказать,уменя похожая ситуация-была замершая беременность и после выскабливания,правда после 2 недель,был половой акт,тоже пока не знаю как обошлось или нет думаю нужно срочно сходить к врачу там всё раскажут! а по поводу всех совечиков которые советуют бросить мужа ради себя любимой просто напросто не стоит слушать!рас уж появился ребёночек то сохранить свою семью ради него вы просто обязаны!

Наталия
#65

В ужасе от большинства высказываний "доброжелателей"!!!!!!!!! Милая девушка, не слушайте их, сидят на высокой колокольне и плюют свои советы и критику. Всякая ситуация в жизни может случиться. Живите как подсказывает разум и велят обстоятельства. Легко советовать, если не был в подобной ситуации. Я когда родила, муж начал сильно прикладываться к бутылочке, даже вспоминать не хочется нашу жизнь, нас с ребёнком он не обижал, а вот покоя и денег в доме не хватало. Уйти было некуда, квартира его, по месту нашей регистрации условия, мягко сказать, не для проживания.Родных-нет. Жила, терпела, пристраивалась как могла, мечтала выйти не работу и снять какое нибудь жильё. Сейчас ребёнок уже ходит в школу, а в семье , верите, всё вроде бы наладилось. Но это не к тому, что Вы должны всю свою жизнь связать с вашим мужем, если обстоятельства так сложились, что ж мы же женщины сильный, можем и потерпеть. Не всем в жизни дается всё легко и сразу. Они используют нас, а мы- их. Живите, как вам удобней, живите ради Вашего ребёнка. Будьте умнее и хитрее и все получиться! Счастья Вам и не просто счастья, а женского счастья, а любящий человек ещё рядом будет этот и другой, главное верить и самой постараться. PS.Если нет возможности в данный момент купить новую тарелку, можно склеить старую, главное склеить правильно, чтоб служила лучше функциональней чем прежде. И мужа с годами можно перевоспитать, лишь бы он этого не понят.

МУЖЧИНА- ГОЛОВА, А ЖЕНЩИНА- ШЕЯ, КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЁТ, ТУДА ГОЛОВА И СМОТРИТ.

зимушка
#66

а если секса женщине хочется? может это страсть неутомимая? я занималась через неделю после чистки с любимым мужем и только положительные эмоции и результаты. то же замерла беременность, то же грустно. но защищались и любовь это важнее чем мои слезы, даже если это и физический акт.

Елена89
#67

Как у нас осуждать любят! Она совета спросила, а не вашего мнения по поводу ее семейной жизни!

юлия
#68

думать надо было перед тем как выходить замуж и рожать .. учиться и стараться быть независимой в жизни ..а не зависеть от какого то недалекого мужиченки

Настя
#69

Девочки голова взрывается уже. помогите( 23 октября сделали чистку. Прошла неделя и 4 дня,но секса хочется уже мне самой.До сих пор идут мажущие коричневые выделения нормально ли это?

нели
#70

чужая жизнь потёнку девчухи

Алёночка
#71

Всем привет!Что-то разговор пошел не в то русло...как получилось,что имеется ребенок у нее не нам говорить,но то,что муж еб*лан-это точно.

Гость
#72

дуры

Гость
#73

знал бы прикуп жил бы в сочи да и вообще жизнь такая штука никогда не знаешь где можешь оказаться даже не смотря на то что вы все такие как тут посмотреть умехи!!а еще за чем вы тут все пишете если человек задал один вопрос а вы все лезете в ее личное и личную жизнь и обсуждаете!вас че грехи отпустить просили?и вообще у вас самих всех жизни походу никчемные,а тут такая возможность самоутверждиться за счет чужого горя!стыдно должно быть!

Гость
#74

автору желаю стать на ноги ,научится жить самой и ни в чем ни на кого не полагается а так же простого счастья!

Гость А
#75

49,50.... Читаю...

У меня не образования,ни работы, 2 детей...Только в отличие от автора, я в случае чего не боюсь уйти от мужа, мне тоже некуда,но это наша лень и жалость к самому себе заставляют так думать, потому что при желание можно горы свернуть,а не ныть "что же делать?"...

рпа
#76

какая вам всем разница что происходит в семье у автора и зачем вы вообще лезете в их отношения.у вас спросили - вы ответили(или не ответили) и не более.

Гость
#77

у меня тоже было выскабливание так мой муж ни то что просить о сексе даже говорить не смеет. что за сволоч муж то твой!!

Марина
#78

Это просто ужас, где можно было такого найти. Меня 4 дня назад почистили была замершая беременность, так мне муж цветы с конфетами покупает, дитей сам купает и кормит а мне лишний раз встать не разрешает так как живот чуть побаливает

Зефир
#79
АВТОР

а какому мужику захочется терпеть жену с кучей болячек,которая будет ныть из-за своих потрохов.у мужика то этих потрохов нет,он не поймет этого.,вот если болит зуб,рука,нога-пожалеет,так как знает,что это такое...........

Ну и бред, нахрен такой муж, нормальный муж заботится о здоровье своей жены, и не важно, потроха это, зуб , нога или ещё что, накой вам это жалкое подобие мужа

Зефирка
#80
Марина

Это просто ужас, где можно было такого найти. Меня 4 дня назад почистили была замершая беременность, так мне муж цветы с конфетами покупает, дитей сам купает и кормит а мне лишний раз встать не разрешает так как живот чуть побаливает

Тоже самое, у нас замерла на 7 неделях, так мкж вокруг вьётся, угождает во-всём, утешает, а это что-то несуразное

ЕКАТЕРИНА
#81
Гость

Что только не сделают, лишь бы мужичонка удовлетворить. Даже готовы рисковать собственным здоровьем.

А если не он, а она хочет?

Алена
#82
АВТОР

21-почему же сразу -дура-это обьективно,какая женщина захочет положить свою жизнь на лечение больного мужика,так и мужик,подумает-да нафиг она мне сдалась больная,найду здоровую-так думаю многие мужики и женщины

Так подумает только ненормальный мужик, нормальный мужик всегда поддержит свою жену. Вы ему жена или так баба для удобства.

Гость
#82
Гость

Что только не сделают, лишь бы мужичонка удовлетворить. Даже готовы рисковать собственным здоровьем.

100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83
тигра рогатая

месячные должны быть на 20-25 день от выскабливания. конечно после выскабливания да еще и незащищенно нельзя было сексом заниматься но это скорее чтобы не было повторных кровотечений или не дай Бог заражения. Скорее всего вы не беременны, успокойтесь. грудь может болеть потому что гормональные скачки и тд. чтобы совсем успокоиться - купите тест на беременность и посмотрите. И выше нос, что-то вы себя совсем не цените. Если вы не боитесь за себя, бойтесь за ребенка. Если он будет видеть что муж вас ни во что не ставит и вы не сопротивляеть - то решит что так и надо. Если у вас девочка - это значит вся её женская жизнь пойдет наперекосяк. Если мальчик - вырастет грубым козлом и все. Вы же не хотите этого. Вот и боритесь с мужем - за себя, и за малыша своего. договорились? и сходите к врачу, пусть он вам оральные контрацептивчики подберет, это лучше чем трястись и рожать в вашей ситуации, как мне кажется. Удачи!!

Самый адекватный комментарий.
Остальные очень х... помощники 😂